• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 161

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Последняя информация!!!!! Раз и навсегда заблокирован вывод денег на старых аккаунтах если вы уже их отбили, старые аки больше неактивны, теперь телекс предлагает сразу покупать новые акки, то есть нарубить с вас еще бабла и смыться. Всё верно, зачем компании платить стока денег старичкам. Думайте и размышляйте..
Старые аккаунты с вашей структурой работать больше не будут!!! Информация от лидеров США и представительства Телексфри!!!

И вновь вы сеете панику. :_16:У меня два реферала по но новому маркетингу и без проблем поставила деньги на вывод на евалет. :thumbsup:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Всякие видео про новый маркетинг не смотрел и не собираюсь (я и в старый-то не вникал никогда). Сколько сейчас стоит вход в проект? 800 с чем-то? Т.е. на какую сумму попали владельцы старых аккаунтов, которые должны теперь оплатить 2-х личников + 10 клиентов, если они хотят выводить деньги через e-wallet?
 

Dimon TelexFree

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И вновь вы сеете панику. :_16:У меня два реферала по но новому маркетингу и без проблем поставила деньги на вывод на евалет. :thumbsup:

Что именно вы вывели? Деньги заработанные старыми аккаунтами?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Люди не понимают, что Гонконг-не Гонконг, но люди в пирамиде (а при текущем положении вещей это - пирамида) должны прибывать всё больше и больше. А они заканчиваются, слишком уж много втянуто.
И начинаются якобы технические проблемы. Обычно типа DDOS-атаки, но вариантов может быть много.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Что именно вы вывели? Деньги заработанные старыми аккаунтами?
моя подруга буквально на днях получила на евалет баксики (со старого аккаунта), причем у нее уже давно +++ :thumbsup:
 

Dimon TelexFree

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди в пирамиде (а при текущем положении вещей это - пирамида) должны прибывать всё больше и больше. А они заканчиваются, слишком уж много втянуто.
Я как представитель телексфри говорю, что регистрации щас закончились, их реально нет, люди больше не идут, денег компания не получает, щас чтобы избежать своего разорения Кошта обязан закрыть вывод денег со старых акков, вывода больше не будет, не в сл вторник, ни через вторник, никогда..

добавлено через 3 минуты
моя подруга буквально на днях получила на евалет баксики (со старого аккаунта), причем у нее уже давно +++ :thumbsup:

Ложная инфа, потому как вывод денег запрещен с сегодняшнего дня, а не "буквально на днях" и об этом запрете никто до сегодняшнего дня не знал, интересно почему так.. наверное компания просто заботится о нас..
 
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Ложная инфа, потому как вывод денег запрещен с сегодняшнего дня
я что-то написала про сегодняшний день?)) читайте внимательно.

об этом запрете никто до сегодняшнего дня не знал
подобного рода заявления нужно закреплять доказательствами.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
ПРОЕКТ ПЛАТИТ! ТОЛЬКО ЧТО ВЫПЛАТА ПРИШЛА НА КИВИ! ЛЮДИ ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ТУТ БРЕД! ВОТ ЕСЛИ ЗАКРОЕТ ТО УЖЕ ПИШИТЕ! ЗАЧЕМ ПРОСТО ТАК ЛЮДЕЙ В ПАНИКУ БРОСАТЬ!

Причем тут старые выплаты, заказанные, на минуточку, еще 18 марта?
 

karpemoney

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Точечные выплаты не только у нас, жалобы подобного рода поступают и из США, одним платят, других придерживают.
.moneymakergroup.com/Telexfree-Telexfreeco-t415036.html&st=1410

добавлено через 18 минут
Кроме того все старые планы переводятся на новый маркетинг план, и это не шутка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • ZYGigrk.png
    ZYGigrk.png
    13.8 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Кроме того все старые планы переводятся на новый маркетинг план, и это не шутка.
Есть инфа, что только те, которые окупились. Хотя это уже не важно, следующий вторник поставит окончательную точку в платёжеспособности компании.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=Dqr0yG1A3qI

добавлено через 1 минуту
Есть инфа, что только те, которые окупились. Хотя это уже не важно, следующий вторник поставит окончательную точку в платёжеспособности компании.
Инфа неверная, все.

добавлено через 7 минут
4 миллиона адцентралов, на ежемесячные выплаты нужны колоссальные деньги, а приток лохов иссяк в связи с новым маркетингом, откуда же возьмутся денежки?, вот и пытаются выиграть время и увести деньги по оффшорам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
адепты и бураты ну и простые влошенцы)) я вчера все таки вывел! объясняю как, у кого копейки на счету, у тех не получится. Новые правила у телекса: а именно регим 2 промоутеров, покупаем под каждого 10 клиентов. и сами ставим 5 клиентов, после проделанного у меня получилось вывести. Рецепт рабочий!
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
адепты и бураты ну и простые влошенцы)) я вчера все таки вывел! объясняю как, у кого копейки на счету, у тех не получится. Новые правила у телекса: а именно регим 2 промоутеров, покупаем под каждого 10 клиентов. и сами ставим 5 клиентов, после проделанного у меня получилось вывести. Рецепт рабочий!
Дык это и есть переход на новый маркетинг)

добавлено через 1 минуту
Lobzar угу возможно) вчера уже штурмовали офис в пиндостане, работникам пришлось вызывать полицию.
А когда один из лоховодов проговорился, что они не получили от телекса форму 1099, то полиция очень этим заинтересовалась, ведь ее надо было сдать до 31-го января.

добавлено через 23 минуты
Теперь получается, чтобы получить свои кровные 400 надо заплатить около 2000, хех, вот мудрые парни там сидят)).
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Said6713, ну в итоге ,мы с тобой оказались правы. а я прав в том ,что еще в ноябре-декабре говорил о том ,что телексу капец в марте.

Господа адепты телекса. пассивдоход и другие! Ну что вы скажете?

только ненадо бла бла про чудесный маркетинг новый. компания умерла. все идут в другие проекты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу