• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 163

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а саид похоже вложился в новые контракты. да, саид? :)
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
behindmlm.com/companies/telexfree/police-called-in-after-telexfree-change-old-contracts - тут выложено много видео с разъяренными вкладчиками и полицией.

Почитайте комментарии, там просто АД творится. Вкладчики готовятся подавать иски на компанию, наверняка это будут коллективные иски. Как только это произойдет и появятся официальные пострадавшие, в дело вступит SEC
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
гм, "поздравил с первым апреля" вчера только :biggrin2:. а тут смотрю дела серьезный масштаб принимают :k-unsure:


Бомба!:_44: Несколько минут назад Кошта объявил о закрытии компании "Telexfree"!!!

Развернутое видео-обращение на официальной странице компании в youtube уже собрало несколько десятков тысяч просмотров по всему миру и ввергло в шок состояние участников проекта. Большинство из тех кто видел видео - уже знают, что в бэк-офис зайти нельзя. Следовательно - это конец сказки.

Источник: wwww.mlmchannel24.com/news/01042014/telexruhnul
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а саид похоже вложился в новые контракты. да, саид?

Да ты шо?, я вообще в оффлайне тружусь))). Я больше за сына переживаю, это он во всякую фигню вкладывается.

добавлено через 1 минуту
Почитайте комментарии, там просто АД творится.
Там люди по серьезному вкладывали и по 50 000 и по 200 000$

добавлено через 4 минуты
Ну у нас и за бутылку водки башку могут проломить, а за 10 косарей зелени и яйца не постесняются оторвать, благо сейчас человека найти как два паяльца)).

добавлено через 20 минут
Нехра технично свинтил и уже не является адвокатом телекса. Занавес!!!
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ты шо?, я вообще в оффлайне тружусь))). Я больше за сына переживаю, это он во всякую фигню вкладывается.

добавлено через 1 минуту

Там люди по серьезному вкладывали и по 50 000 и по 200 000$

добавлено через 4 минуты
Ну у нас и за бутылку водки башку могут проломить, а за 10 косарей зелени и яйца не постесняются оторвать, благо сейчас человека найти как два паяльца)).

добавлено через 20 минут
Нехра технично свинтил и уже не является адвокатом телекса. Занавес!!!
Ссылку по Нехру сюды
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Писал пару недель назад.Сколько можно получать на пассиве сейчас если зайти на хороший пакет?
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
фухх, все-таки я прав был. не могло это долго продолжаться. самое интересное все впереди. так как клонов Телексфри то развелось уже немало. тот же вингс, кликпрайм и т.д. Ой будет веселуха)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Радуйтесь что хоть свои вложения можно вернуть. А дальше чтобы заработать придётся поработать :)
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Радуйтесь что хоть свои вложения можно вернуть. А дальше чтобы заработать придётся поработать :)
Ой, ли? Завтра они еще круче вам завернут, так и будут обещать и тянуть из вас деньги до последнего, это еще один способ. Вы теперь похожи на ослов идущих за привязанной к палке морковкой)))).

добавлено через 33 минуты
Не дождетесь больше в плюс денег от этой компании их просто теперь неоткуда взять, народ разбежался, приток лохов иссяк, компания дискредитировала себя неисполнением условий контракта, щас из имеющихся самых упертых качнут напоследок и рванут как тараканы в разные стороны. Это наш народ может без зарплаты (как в 90-ые) годами работать верить обещаниям и ждать, а забугорные товарищи терпеть этого не будут.
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Радуйтесь что хоть свои вложения можно вернуть.
А вот это сделать в финансовых пирамидах еще никому не удавалось, это впринципе невозможно, так как львиная часть ваших вложений уже отдана верхушке. Только не пытайтесь мне доказывать что телексфри это не финансовая пирамида :)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Не обращайте на Ковтуна внимание.Он на сколько шлак тащит на форум, на столько и бред пишет)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Не обращайте на Ковтуна внимание.Он на сколько шлак тащит на форум, на столько и бред пишет)

Ты нормальный или как ? Я позавчера 400$ спокойно на вывод поставил ! Следовательно те кто не отбили свои вложения могут выводить деньги без квалификаций, ну а чтобы дальше выводить нужно людей приглашать и клиентов под собой оплачивать. Где здесь бред увидел?
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Следовательно те кто не отбили свои вложения могут выводить деньги без квалификаций
А потом если компашка еще будет жива ты отобьешь свои деньги, и тут же еще раз надо заплатить за вход или вывод средств, опять в минусе, потом только собрался прибыль получать хренакс, а Кошта уже тебе новенький маркетинг сует и тебе еще надо за что-нибудь заплатить. Хотите получить 400 баксов, заплатите 1500, теперь это так звучит в телексе.
 

AlexShteker

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого достаточно старых аккаунтов, перерегистрируйтесь просто в новом маркетинге по стратегии на 3 или 7 новых аккаунтов, все инвойсы оплачивая со старых, и выводите деньги через новые аккаунты.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно просто оплачивать инвойсы других людей, которые приглашают в команде. Они все-равно могут через е-валлет выводить, а так сделают доброе дело тем, кто только на пассиве сидит.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно просто оплачивать инвойсы других людей, которые приглашают в команде. Они все-равно могут через е-валлет выводить, а так сделают доброе дело тем, кто только на пассиве сидит.
А в следующий месяц вам будет предложено еще за что-нибудь заплатить. И вы заплатите и будете сидеть без прибыли зато в телексе? Вы что не понимаете, что это конец и вас просто имеют?

добавлено через 1 минуту
структуры построены!
Вот именно, надо все по новой строить)))
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
А в следующий месяц вам будет предложено еще за что-нибудь заплатить. И вы заплатите и будете сидеть без прибыли зато в телексе? Вы что не понимаете, что это конец и вас просто имеют?

Кого имеют? :)
Я ничего платить не буду, буду денюжку выводить через проплату инвойсов проплаты новых людей в команде.
 

Dimon TelexFree

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А в следующий месяц вам будет предложено еще за что-нибудь заплатить. И вы заплатите и будете сидеть без прибыли зато в телексе? Вы что не понимаете, что это конец и вас просто имеют?

Похоже промоутеры начитались книг по саморазвитию, возомнили себя королями уверенности и не верят что какой-то лох Кошта может их отЫметь)
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего платить не буду, буду денюжку выводить через проплату инвойсов проплаты новых людей в команде.
Как это не будете, а пять пакетов как минимум теперь придется платить ежемесячно, а чтобы была целесообразность надо теперь еще под себя два акаунта, да короче что тут говорить. Кинули вас как последних. Теперь они вас доить будут до последнего. И кормить обещаниями. Старая пирамидальная поастинка.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я позавчера 400$ спокойно на вывод поставил !
И не получил...:)

Следовательно те кто не отбили свои вложения могут выводить деньги без квалификаций
Это временно все.Вы же понимайте откуда в понци берутся деньги на эти выплаты?Правильно.А притока сейчас уже нет и не будет
 
Сверху Снизу