• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 173

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
о, че вычитала ))) "лидеры" не устают давать надежду :))))))
"Вот что до меня дошло
Для партнеров важное сообщение.

Не паникуем......
Прочитав и переведя новую страницу в вашем бэк офисе.

Существуют юридические проволочки,
которые необходимо решить для продолжения работы Telexfree.

Все мы знаем, что компания Telexfree выиграла суд в Бразилии.
Счета разморозились и необходимо вернуть денежные средства,
всем промоутерам, которые внесли свои сбережения в пакеты ещё 9 месяцев назад. А так же все те кто зашел на старом маркетинге до 8 марта включительно.

Компании Telexfree НЕОБХОДИМО ЛЕГАЛЬНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ДЛЯ ВЫВОДА ДЕНЕГ ВСЕМ ПРОМОУТЕРАМ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗАТЕИЛИ ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА для законного вывода денег.И пока они не расчитаются с последним человеком, который вложил деньги до 8 марта включительно, компания будет в статусе банкрота.

После они заберут исковое заявление о процедуре банкротства из суда и будут дальше работать по новому маркетингу.

Это юридические моменты, которые нам необходимо пройти, чтобы каждый из нас вернул свои вложенные средства.

P.S. Вот такая информация есть, друзья, поэтому не стоит делать преждевременных выводов"
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
АНБ - агентство национальной безопасности, которое придумало интернет и естественно мониторит его теперь.

Irina Novoselova, Это еще что, при скаме Зика было еще круче. После его закрытия люди продолжали регаться у лоховодов, а потом бегали за ними с острым желанием оторвать кое-чего))).
 

drug1565

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
SAID Молодец-верно прогнозировл. Хочется г-д лоховодов почитать, что-то теперь будут орать насчет надежности компании . Не хвались , идучи на рати- а хвались идучи с рати
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Да чё, всё предсказуемо. В рунете с января 2013, +3 месяца на раскрутку, как раз год и проработала.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все мы знаем, что компания Telexfree выиграла суд в Бразилии.
Вот это наглая ложь, я просто в шоке как же готовы лоховоды извращаться :) Пирамида пришла к своему логическому завершению, здесь писали что все должно было случиться в мае, оказалось конец был еще ближе. Все эти процедуры банкротства лишь повод уйти от следствия, чтобы не оказаться за решеткой. За процедурой банкротства будет стоять огромная бумажная работа, а выплаты долгов (если будут) растянутся на года, да и получат их (если что-то и получат) только американцы. В зике до сих пор даже американцами не выплачивают.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
SAID Молодец-верно прогнозировл.
Спасибо, анализ на основе косвенных фактов - мое кредо. Кроме того временами профессионально занимаюсь консалтингом для группы компаний Ренова.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, как там публикация о том что Телексфрии прошла проверку сек? И набирает обороты? :rolleyes:
Дай бог, что бы все получили свои деньги с прибылью. Пусть там всё решится хорошо, а не такая кончина которая видится. И если не дай бог, это "пирамида" упала, то пусть Пассивдоход хотя бы извиниться перед людьми.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Американцы еще спят, понедельник у посвященных будет интересным. Сейчас полетят иски и банкротство у них конечно же не прокатит.

добавлено через 1 минуту
Пассивдоход хотя бы извиниться перед людьми.
Не в его стиле, да и не до этого ему сейчас, скорее всего земля горит под ногами.
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на ночь в америке в фейсе на офстранице Кошта выложил видео, в коментах просто ураган. Люди потеряли по 50-100 тыс. бакинских. Резонанс будет грандиозным.

добавлено через 2 минуты
Ze Lucas Melo Estou com 35 mil reais investidoa... vendi meu apartamento .... e agora???
Я с 35 тысяч реалов investidoa... я продал мою квартиру... и теперь??
 
Последнее редактирование:

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Несмотря на ночь в америке в фейсе на офстранице Кошта выложил видео, в коментах просто ураган. Люди потеряли по 50-100 тыс. бакинских. Резонанс будет грандиозным.

добавлено через 2 минуты
Ze Lucas Melo Estou com 35 mil reais investidoa... vendi meu apartamento .... e agora???
Я с 35 тысяч реалов investidoa... я продал мою квартиру... и теперь??

Ссылку дай пожалуйста, почитаю.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Что ж, спасибо админу за хоть какие то звоночки, жаль что очень поздние,(имею в виду выпуск банковских карт). Надеюсь эта новочть хоть кого то отговорила делать новый вклад.
И да, наконец закончилось время вечных споров про пирамидоидальность телекса))

Я более полугода приглядывался, но так и не влошился. Сочувствую всем, потерявшим свои кровные.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть у меня в телексе зависло более 1000 долларов. Но все ж ,приятно. что еще в ноябре верно предсказал смерть телекса .
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть у меня в телексе зависло более 1000 долларов. Но все ж ,приятно. что еще в ноябре верно предсказал смерть телекса .
Возможно мы уберегли кого-то от опрометчивых шагов, это самое приятное.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал про 11 статью. Речь о том, что кто-то кредитовал Телекс фри, вопрос кто? У них есть долги, вопрос от куда? Если "лохи" не вкладывали деньги под процент, а покупали продукт. Следовательно, либо Телексфрии где-то брал кредиты, либо род деятельности не был сугубо млм. И да, получается что никто не получит свои деньги со своих кошельков Е валлет.
Где защитники супер бизнес модели Телексфрии? Золотое дно, много миллионная прибыль? И т.д
 
Сверху Снизу