• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 174

Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Борисов,
Вы входили в Телексфри и уже успели выйти :) ?

Да я вовремя вошел отбил свои не за счет лохов, у меня один приглашенный. А сейчас я в компании просто наблюдаю что будет дальше, выведу бабки еще, так выведу, нет так нет.
Насчет пирамидальности могу сказать пирамиды везде, даже покупая в магазине хлеб вы активируете пирамиду, в которой прибыль расходиться по разным частям. В которой получает и продавец потом он отдает деньги главному продавцу, тот главному менеджеру какому нибудь, ну и тот там уже генеральному менеджеру и тот уже директору. Ну примерно так я там точно не знаю как мне это фиолетово вообще.
На вашей типо стабильной работе тоже пирамида, сначала вы батраки сидите в офисе за компом, потом над вами начальник, потом у него есть главный начальник, ну и все они отчитываются директору. Ну так можно взять и водителя он отчитывается главному по гаражу тот отчитывается выше и так везде. Но потом резко надо сократить предприятие и все не нужны вы и все принцип как сейчас в Телексе вас могут взять и уволить и не спросить но никто же не будет стебать, кстати было бы интересно если бы стебали :biggrin2:
Просто все привыкли работать и отдавать свое время, свою жизнь за зарплату, так и передается от поколения в поколение и никто не задумывается, а про пирамиды все слушают других, а сами просто ссат пробовать менять свою жизнь.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Всем привет ! Я тоже наблюдаю эту тему так как мне друг дал денег и открыл акаунт еще 3 месяца назад , но я еще 6 месяцев назад делал полное исследование компании и пришел к выводу ,что компания работает не от своей прибыли ,а от входа новых ,за счет крупномасштабной рекламы.
Если сейчас пока не поздно подать тем же промоутерам заявления в Американский суд ,об не исполнении обязательств Телексфри , то когда уже будет пройден этап пункта ( 11.1 п. ) , вы не сможете уже вернуть и ваши жалобы никто слушать не будет. Банкротство дает им защиту во всем . Мое мнение что эта фаза уйти от ответственности и не остаться никому должным ,притом законно всем не заплатить. Не судите меня строго ,я высказал свое мнение !
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Но потом резко надо сократить предприятие и все не нужны вы и все принцип как сейчас в Телексе вас могут взять и уволить и не спросить но никто же не будет стебать, кстати было бы интересно если бы стебали

Для тех, кто не в курсе, как происходит сокращение персонала на предприятиях : согласно ТК предупреждают за 3 месяца о том, что в связи со снижением производства происходит оптимизация численности персонала и это не внезапно, как в шаражках происходит. Дальше сокращенные работники становятся на биржу труда, возможна также помощь в устройстве и со стороны прежнего работодателя. В случае ,если что-то со стороны работодателя идет не по ТК, начинается привлечение компетентных органов и т.д. и т.п. :i-yes:

Впрочем, кому это я все расписываю - здесь же все финансово грамотные и независимые, юридически подкованные бизнесмены со стратегическим видением рынка :dirol:
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Люди не понимают, откуда долги у ТелексФри? А ведь была инфа, что фирма недавно попереводила кучу денег на счета других фирм. Тоже со словом телексфри в названии, но юридически совершенно иных. Вот вам и долги. Деньги вас, инвесторов, ушли в нужные основателям фирмы, грубо говоря, отмылись. Уже могут быть где-то в офшорах, откуда не вытащишь.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Да подождём ещё, возможно во вторник выплатят.
 
Последнее редактирование:

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
что-то быстро однако, после смены маркетинга... помоему ожидаемо?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Обещают 15 числа выплатить че то.Держите в курсе событий

Тем временем, лидеры не теряют времени :rolleyes:

 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
тело вклада даже с января не вывел
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то быстро однако, после смены маркетинга... помоему ожидаемо?
В пирамиде смена маркетинга, главный звоночек, значит деньги кончились, надо срочно все выводить. Вот поэтому и быстро все.

добавлено через 4 минуты
Обещают 15 числа выплатить че то.Держите в курсе событий :)
Гробовые))). Ничего уже не выплатят, счета при процедуре банкротства с момента подачи заявления автоматически замораживаются. Но там похоже уже и замораживать нечего, все растырили по нычкам.

добавлено через 5 минут
На днях скорее всего ликвидируют сайт и все хвосты.
 
Последнее редактирование:

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Список главных лоховодов и суммы которые должен телексфри им (из документов о банкротстве). Интересный факт, первая дама Jozelia Sangali - жена Кошты!!!!!

Jozelia Sangali – $1,346,731
Leonardo Fransisco – $903,813
DL1 Inc – $740,910
Renato Alves – $737,264
Benjamin Argueta – $673,543
Marco Almeida – $553,579
JMC Inc – $500,308
Edwin Herman Maina Lima – $496,201
David Martinez – $493,707
Paola Zollo Alecci – $456,342
Robert Bourguinon – $439,901
Carla Peres – $4390,901
Pedro Taveras – $438,318
Nathana Santos Reis – $402,462
Jose Anominondas Jr. – $388,771
Vagner Roza – $386,447
Noberto Rey – $374,237
Jacqueline Zieff – $367,109
Jose Carlos Maciel – $364,086
Michael Calazans – $350,420
Bruno Graziani – $344,505
Renato Ribeiro – $340,479
Marcelino Salazar Bacilio – $337,291
Edison Oswaldo Jurado Aleman – $312,890
Roman Mishuk – $310,913
Rosa Marina Cabral Souto – $303,026
Du Painting Dba – $302,831
Graca Luisa Andrade – $298,988
Paulo Fransico da Silva – $295,946
Leone da Silva Santos – $295,946
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну это вообще неслыханная наглость: пирамида подает на банкротство))). Такого США еще не видели, это точно. SEC наверное не может прийти в себя, хех, ну нет слов...
Said6713 тут не копилка, что тут выведешь?) не заходить и не доливаться это да
Выводить надо было сразу после смены маркетинга, все что накапало, без реинвеста. Но видимо никто меня не услышал.

добавлено через 1 минуту
Список главных лоховодов и суммы которые должен телексфри им
Скоро появится список должников лоховодов по искам, вот на него точно будет интересно глянуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
По моему в Телексе еще понятнее было.
Ну так там связь продаётся, объявления какие-то крутятся - хайп маскировка 80 уровня :) Давно наблюдаю за этим проектом и с самого начала знал что "всем всё платитсо" только благодаря новым вливаниям и новых псевдо-инвесторов.

добавлено через 2 минуты
очередной влошенец, MMCIS работает с 2007 года и находится всё это время в чёрном списке. TelexFree проработал пару лет и был всё это время "лучшей компанией". Финал какой? Лучший всех поимел, а проблемный брокер до сих пор работает и процветает, не смотря ни на что.

Хотя мне ваша логика ясна.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Никита Алексеенко % маленький, поэтому до сих пор и пашет. и массированная реклама дает свои плоды, приток имеется. И спорный вопрос что с 2007...
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну да, лучше как в TelexFree - пообещать херову тучу процентов абсолютно всем, а потом их кинуть. Особенно рад за того чела, который продал квартиру а деньги вложил в телексфри и сейчас кусает локти :)

PS: если сделать кое-какие расчёты, доходность окажется на соответствующем уровне.
 
Сверху Снизу