• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 188

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, чарджбэк по ходу еще одна сказка, ничего конкретного, только "я вернул", " я написал в чат банка" и т.д. и т.п.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все вранье, ничего не возвращается пока еще. Это просто на кинутых лохах продолжают рубить бабло. Пока не закончится следствие и суд никто ничего в принципе не вернет!!!!!
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А суд идёт и всё идёт, а лох всё ждёт а лох всё ждёт...
Я вообще сомневаюсь, что кому-то из СНГ будут возвращать. Вот в США они там сами денежки поделят, а всех кто за пределами в очередной раз америкосы постригли.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Да многие говорили ещё перед его падением, что история с зиком ревардсом это будет её повторение. Но нет же, всем срочно надо было успеть облоханиться, мне в том числе. Мне вообще кажется и я сделал вывод, если не судьба быть богатым, знач будешь глотать пыль даже там где асфальт. Так вот оно - предопределение.. Теперь все эти пизнесы 10 стороной обхожу, с полным карманом кредитов.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Исходя из наблюдений , он уже давным давно passiveOTHOD! Слился, очередной интернет-бомж.
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не поделаешь...
НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ - да несчастье помогает...
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ничего не поделаешь...
Так или иначе, все участники получили определенный опыт. Кому-то он стоил немалых денег, кто-то пересмотрел свою позицию по отношению к участию в подобных прожектах.

Имея деньги и, все потеряв, возможно снова вернуть их, при условии наличия опыта обращения с финансами. Вручите большую сумму денег человеку без опыта их приумножения и получите закономерный результат - их потерю. Только опыт создания денег и управления финансовыми потоками может удержать Вас на плаву и в относительной финансовой безопасности :money::thumbsup:
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Так шо там суд ещё идёт? Ато у меня кое что повисло . Мне надоело следить за теми отписками по их заседаниям давно, потерял нить событий. Кто что слышал (для участников вопрос)?
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
не, ну насколько много наивных людей, просто река течет... и не остановить ее никак, такие пирамидосы обычно появляются через год два: зикревордз, баннерсброкер, телекс, сейчас уже пора новому...
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто сказал что там работать? Речь о возврате средств, кстати тот же зик через 2 года по завершению тяжб выплачивал что-то участникам, правда кажись с территории сша. Если они говорят что счета арестованы, значит возможно при каком-то чуде снятие ареста и возврат средств. А новые уже не нужны)) это был мой 1 и последний, научил на всю жизнь.
 
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с Telexfree президент компании Джеймс Мэриел арестован за изнасилование. По предварительным данным, преступление было совершено еще 31 января. В тот день подозреваемый познакомился с будущей жертвой в магазине одежды, заговорив с молодой женщиной на испанском языке.

Когда 28-летняя девушка вышла на улицу, Джеймс Мэриел стал настойчиво предлагать подвезти ее на своем серебристом Mercedes-Benz. Потерпевшая согласилась, после чего злоумышленник заблокировал двери, отвез заложницу в безлюдное место и изнасиловал. В итоге девушке удалось вырваться из рук извращенца и убежать.

Раппопорту предъявлены обвинения в похищении, сексуальном насилии и нецензурных высказываниях.

Адвокат подозреваемого Родни Леффлер назвал арест своего клиента "большим недоразумением". Однако в чем заключалась ошибка блюстителей закона, защитник уточнять не стал.

Джеймс Мэриел являлся президентом компании Telexfree.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
АХАХАХАХАХААХ ВОт так новость! Деньги вскружили голову, какой позор. Он мог снять самых дорогих шлюх америки и Бразилии, но решил сэкономить)) Да ладно это тот же ход как и с Клинтоном, Моникой Ливински. В Америке однообразно проворачивают дела, но это всегда срабатывает.
 

BANDERRA

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
проект потух. а такие адежды подавал
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
проект потух. а такие адежды подавал

Потух он еще года полтора назад, а надежды он по большому счёту оправдал, отработал довольно долго, многие заработали столько, сколько нигде больше не зарабатывали.
 

faktmany

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Потух он еще года полтора назад, а надежды он по большому счёту оправдал, отработал довольно долго, многие заработали столько, сколько нигде больше не зарабатывали.
Это точно, некоторые квартиры заработали )) Проект был что надо! Это был тренд, такого движняка уже не встретить.
 
Сверху Снизу