• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 187

penaparty

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверняка вы даже не заполняли форму b10 и всякие там анкеты на сайте фбр.
Умник, а причем здесь форма на сайте ФБР! Вы вообще в курсе как эта абревиатура звучит? ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ! Причем здесь возврат денег от ТЕлекса и ФБР? Я не улавливаю Вашей логики! Вы наверное из тех, кто Василогло поддерживает... Форма может быть на сайте СЕК и то в крайнем случае, если компанию все же признают пирамидосом! А пока есть только форма Б10 на сайте адвокатской конторы и другого не дано!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Умник, а причем здесь форма на сайте ФБР! Вы вообще в курсе как эта абревиатура звучит? ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ! Причем здесь возврат денег от ТЕлекса и ФБР? Я не улавливаю Вашей логики! Вы наверное из тех, кто Василогло поддерживает... Форма может быть на сайте СЕК и то в крайнем случае, если компанию все же признают пирамидосом! А пока есть только форма Б10 на сайте адвокатской конторы и другого не дано!

У меня для тебя плохие новости, дружок:
http://www.fbi.gov/stats-services/victim_assistance/seeking-victim-information/telexfree-inc.-case
:wink2:
p.s. Ты не у себя в скайп-чате, где разрешено к публикации только вранье лоховодов. Здесь людям доступны и независимые источники информации. Будешь и дальше писать ахинею - тебя в лучшем случае засмеют.
 
Последнее редактирование:

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Телекс изменили жизни многих людей!

Надеюсь после реорганизации компания будет еще сильнее!!!

:_1::_1::_1:
Каждая заработанная тысяча долларов в этом проекте - потеря другим человеком в этом проекте 1000 долларов.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот интересно)) Кто из реальных инвесторов глаголит во всю сколько он работал и заработал???
Когда предлагают что-либо, будьте уверены, это реферальная программа , а предлагающий, ищет выгоду именно с приглашенных, а не с активов, в кои якобы инвестировал.
Ну да конечно, партнёрская программа и всё такое:i-yes:, конечно)).
Но лично мне всегда ясно, что громкая реклама успехов и больших заработков - это лишь наживка для влошенцев.
Посудите сами! Вы нашли клад или сковырнули золотую жилу и стали обогащаться с этого. Станете- ли Вы орать на всех углах как хорошо разбогатели и предлагать тоже всем разбогатеть??? Ответ - то ясен "нет!".
 

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему можно закрывать ТелексФрии официально #потрачено.
Я предупреждал друзья.
youtube.com/watch?v=UUvnFqe0kys (уберите пробелы) - мое первое видео
youtube .com/watch?v=2budutiXF3E (уберите пробелы) - мое второе видео
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если тему закрыть... где, ты пиарить, да напиаривать свою навозную кучу будешь?
Человек живущий негативом и делающий себе на этом имя)), как минимум сам неудачник, по причине того, что живёт этим. Ну короче как про мух и пчёл.
Ты тему не открывал, не тебе и закрывать. В проекте не участвовал (ты-же умный, или бедный скорее), по делу добавить нечего, проходи мимо, поищи другие места для напиаривания своей навозной кучки. Тут и так очевидно давно уже всё КЭП!:facepalm: без вангователей.
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен полностью! Независимо от дальнейшей судьбы TelexFREE и денег промоутреров, на Никиту даже смотреть неприятно. Этакая специфичная известность.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Виза сказала, что они как платежная система не имеют к этому отношения, предлагала обратиться к продавцу
От банка зависит, сбер например отписки свои любит писать. и выдавать за визу
Надо настаивать.
 

saharok12

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
слышал что прошел суд 2.06.2014 и теперь, суд назначил нового управляющего всем нам известного телексфрии, который по закону в течение трёх месяцев должен предоставить план вывода компании из банкротства, а так как телексфрии не заинтересован в затягивание этого, то надеюсь в ближайшее время всё заработает!
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
слышал что прошел суд 2.06.2014 и теперь, суд назначил нового управляющего всем нам известного телексфрии, который по закону в течение трёх месяцев должен предоставить план вывода компании из банкротства, а так как телексфрии не заинтересован в затягивание этого, то надеюсь в ближайшее время всё заработает!
Ничего уже не заработает. Прими это и забудь.
 

SlavaM

Новичок
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Aidan Pride, Вы писали жалобу в Телексфри? Можете подсказать, как заполнить остальные позиции?
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне вернули деньги через претензию в банк даже по истечению 120 дней после оплаты.
 

Sergei PM

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
116
Реакции
54
Поинты
0.000
Круто! Везет вам!
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
я вернул за 3 пакета , оплаченные по карте визу в феврале

Мне тоже вернули за 1 пакет 1500

добавлено через 2 минуты
Можно поподробней какая у вас была карта и что писали в банк?

Карта Приват банка, подал в онлайн чате заявление на спорную транзакцию (Cashback) и в течении 2 месяцев деньги уже у меня на карте. Круто
 
Последнее редактирование:

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто у Сбербанка возвращал?
 

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Rusichi, 6как вернули деньги через чарджбэк? расскажите поподробнее, что писали в заявлении? очень нужно
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, какие доказательства приводили в свою пользу(договор,скриншоты и т.п.)?
 
Сверху Снизу