• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 45

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Смешная компания и не менее смешные люди которые в нее кинулись бросив реальны платящие проекты.Я даже понимать этот бред не хочу,просто по наблюдаю,а потом буду глумиться над теми кто так сильно восхваляет эту шаражку)))

это какие реальные платящие проекты??-Эмголдекс чтоли реклама которого у тебя в статусе?Да с голдекса как от чумы люди бегут,даже Морозов который там на доске почёта висел с командой в 26 тыс человек и тот свалил!недавно видео офиса эмголдекса увидел,вот где шарашкина контора,снимают какой то офис и пару тёток посадили как операторов-вот и весь хвалёный голдекс даже собственной недвижимости неимеют!-а сколько бабла со стоячих столов прикарманили один Бог знает!
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
даже Морозов который там на доске почёта висел с командой в 26 тыс человек и тот свалил!
Он не свалил, его выгнали из компании вообще-то. Он и обратно просился, но увы, не взяли его, ибо нефиг)))
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не свалил, его выгнали из компании вообще-то. Он и обратно просился, но увы, не взяли его, ибо нефиг)))

Татьяна, а Вы одна из тех теток, про которых писал serpod7676? Или откуда такая информация?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Скрины кто то начнет выкладывать???

Не знаю как у кого, от меня пока больше скринов не будет. Продавая внутренние я экономлю в деньгах порядка 10$ и во времени больше недели. Ради того чтобы выложить скрины на форуме я не собираюсь терять свою выгоду. Я думаю многие промоутеры к этому отнесутся также как я.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Продавая внутренние я экономлю в деньгах порядка 10$ и во времени больше недели.
Да. Всё так. Кстати, куплю внутренние.

добавлено через 4 минуты
Вчера у нас на конференции был Иван, который переводит новости из Бразилии. Отвечал на все вопросы. Очень интересное видео почти на 1,5 часа.
Я понимаю, что флудерам, желающим пописать чернуху - это ни к чему, а заинтересованные люди = Вам даю доступ к информации.
http://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_257/all

добавлено через 39 минут
Да с голдекса как от чумы люди бегут
Я так жёстко не скажу. Но в нашей команде более 70% людей из емголденкса. Я в том числе. И среди нас тоже есть лидеры, ушедшие со структур в тысячи человек. Многих с собой пригласили.
Люди перешли с удовольствием, так как в Телексфри зарабатывают ВСЕ. И постоянно. В том же емголдексе за время ожидания вознаграждения тебе никто не платит. Что же касаемо столов, то мне частенько приходилось их двигать в одиночку.
Я нисколько не хочу очернить емголдекс,- это такой же реальный, надёжный и платящий проект, как и ТелексФри, но рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Пришло письмо от TelexFree:
"During the past couple of months TelexFREE has been striving to get the best systems in place to offer the most secure and powerful platforms available. During this process we found many challenges along the way that may have delayed your ability to manage your funds, learn about new processes and endure the changes we have presented.

We are now on track and have delivered the absolute best in payout processing by using the new TelexFREE E-Wallet system, funded all of the lingering August requests and working on some new and exciting system integration to make it even easier for you to manage your E-Wallet. Look for some major functionality enhancements coming to your TelexFREE Back Office soon including E-Wallet integration, Pay Invoices with E-Wallet, Silent Login, Create E-Wallet, and Quick Glance Balance information.

We would like to thank each and every one of our Promoters for trusting in TelexFREE to ensure that all withdrawal requests would be completed. Please Log into your E-Wallet account today and get familiar with the system.



As always,



To your success!"
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вклад 1420 -60%(на партнерку)=570 итого компания получила в чистом виде 570 400х12= 4800-140= 3375 итого получаеться 592% годовых или 49 % в месяц компания должна выплатить от полученой суммы. Вопрос номер один где можно заработать 49 % в месяц?

Поправьте если мы что-то не так посчитали.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А я Вам скажу: всё дело в продукте.
Себестоимость полная продукта для Компании составляет 3 доллара, продаёт клиентам за 49,90. И даже промоутерам за 5 дол.
5/3=1,66 или 66% в наихудшем случае.
полтос даже делить не стану.
Честно - в Ваши формулы не вникал.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
в Телексфри зарабатывают ВСЕ
Когда-то(да и сейчас некоторые) утверждают, что в мголдексе зарабатывают все
Вы бы стали клиентом сотовой связи прочитав о ней на доске обявлений?
Вы часто читаете доски объявлений?)
.

Сейчас за приглашения платят множество компаний- эл. энергия, адац, метро и т.д. Все, кому нужны клиенты. И они вовсе не фин. пирамиды.
Только в ваших примерах не предлагают сначала вложить сумму, а потом приглашать начать:rolleyes:
Я нисколько не хочу очернить емголдекс,- это такой же реальный, надёжный и платящий проект, как и ТелексФри
Спасибо!)
Очень хороший коммент
Мголдекс - чистейшая пирамида
Телексфри, по вашим же словам, тоже :) Спасибо!)

ЗЫ кстати, тут кое кто обещал рассказать про деятельность ТКС..
 
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мголдекс - чистейшая пирамида
Телексфри, по вашим же словам, тоже Спасибо!)
Я вот не поленился и зашёл в Ваш профиль. Посмотрел где общаетесь и пишите. Разделы хайпы, мошенники и т.д. В нормальных разделах Вас и нет.
Прикольно, наверно, на белое говорить чёрное и грязью поливать. Если для вас всё, что более банковского процента априори является пирамидой - Вы найдёте их очень много.
А лучше бы, чем хаять по вечерам после тяжкой работы - разобрались бы. Что просто так ядом брызгать?
А на комментарии Ваши, извините, но отвечать более не стану.
Удачи Вам, флудите дальше.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А на комментарии Ваши, извините, но отвечать более не стану.
Дада, я уже слышала где-то такое
Про страховку так вы и промолчали.
Эх, жаль, что вас не научили отвечать за слова, жаль..
разобрались бы
В чём я не разобралась?
Ну, вот конкретно давайте
Или вы опять будете игнорировать вопросы и вести себя не по-мужски?:l-3thumbdown:
А лучше бы, чем хаять по вечерам после тяжкой работы
У меня настолько тяжёлая работа, что я только хаять и могу
:mad:
Если для вас всё, что более банковского процента априори является пирамидой - Вы найдёте их очень много.
Это какой номер шаблона? Я всегда путаюсь
Вы ещё тут начните писать, что банки это тоже пирамиды:d-thumbup:
Прикольно, наверно, на белое говорить чёрное и грязью поливать.
Где и кого я поливаю грязью?
Где?
Может быть вы будете мужчиной и попробуете ответить за свои слова?

А.. стоп, стоп) или для вас слово "пирамида" это грязь?:crackup: Ну так, не обижайтесь, это же правда.
Телексфри обычная пирамида.
Мголдекс - тем более.
Старым за счёт новых, всё просто.:thumbsup:
Посмотрел где общаетесь и пишите. Разделы хайпы, мошенники и т.д. В нормальных разделах Вас и нет.
Нормальные разделы?
Это какие ж?)
Кстати, я вот в этом разделе сижу(млм-игры). Он тоже не совсем нормален, да?:thumbsup:
Я вот не поленился и зашёл в Ваш профиль
Я польщена!
 

Максим Новохатский

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тут народ дуру несет конкретно, почитайте книжки про пирамиды, все что сейчас дает больше 10% в месяц пирамида, А этот ваш Крендель делает сейчас все по схеме понци, сейчас за ваши денежки купит реальный сектор, а потом скажет что будут возвраты на протяжении 99 лет, а если не подпишите новый контракт вы уволены, обычная игра Хитрых матерых дядек.

добавлено через 1 минуту
Баннерс брокер тоже говорил что они не пирамида аля легальная компания, С Марта месяца выплаты жду, Хватит наелся я вашими продуктами *НЕ ПИРАМИДА* *У НАС ЕСТЬ ПРОДУКТ* ХВАТИТ!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Народ вот вы сами посудите Telexfree скупает фирмы, строит отели, платит налоги, все потому что отличный маркетинг и грамотное руководство!!!

я не думаю что "вкладчики" способны накидать им хотя бы на один отель, не то что там на "отели" ... хотя смотря о каких отелях речь... если вы о мотеле в какой нить там южноамериканской трущебе, то да скупать их можно пачками, а вот толк с такого отеля или фирмы?
 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Баннерс брокер тоже говорил что они не пирамида аля легальная компания, С Марта месяца выплаты жду, Хватит наелся я вашими продуктами *НЕ ПИРАМИДА* *У НАС ЕСТЬ ПРОДУКТ* ХВАТИТ!
У баннерса есть продукт? что-то не видел.

добавлено через 19 минут
Скажите пожалуйста,почему я ещё с 14.09.13 не получил ссылку от TelexFREE на мой логин и пароль на активировацию своего аккаунта
в https://telexfree.globalewallet.com.У меня пакет 339$ уже как месяц.

Та он вам пока и без надобности)) А серьезно, попросите спонсора, чтобы помог написать письмо в поддержку и подсказал в какой раздел писать. Это там отвечают на такие вопросы.

добавлено через 24 минуты
я не думаю что "вкладчики" способны накидать им хотя бы на один отель, не то что там на "отели" ... хотя смотря о каких отелях речь... если вы о мотеле в какой нить там южноамериканской трущебе, то да скупать их можно пачками, а вот толк с такого отеля или фирмы?

Вот здесь, Иван(человек, который переводит все видеоновости и общается с бразильской веткой) отвечает на вопросы и сообщает новости (там и про суммы, которые крутились в Бразилии есть):
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир, спасибо за выложенное видео нашей конференции. В продолжение темы скопирую пост "в Контакте" одного из моих коллег, с которым нельзя не согласиться разобравшимся людям.



Всем доброго времени суток! Разговор пойдет о сплетнях про компанию TelexFREE, которые выкладываются на различных сайтах желтой прессы, а затем ярые противники нашей компании их публикуют в социальных сетях с различными провокационными текстами о том, что компания является пирамидой, что в Бразилии ее закрыли и вот вот всех промоутеров кинут и т.д. и т.п....

Друзья, мне уже становится смешно, когда ко мне Вконтакте добавляется очередной участник какого-либо проекта или сетевой компании, чаще всего это дистрибьюторы компании Kayani, и начинают со мной беседу из далека и постепенно затрагивают эту тему, в надежде на то, что я испугаюсь, брошу свою компанию и быстрее переметнусь к ним =)) Неужели вы настолько глупы и вам нежалко своего времени, что расчитываете на такой результат? =)))

Обращаюсь к тем, кто ведется на эти провокации, и сидит с дрожащими коленками. Для начала задайте себе один вопрос: "Кто вам скидывает эту информацию, кто автор этих статей???" Подумали? Вспомнили?)

Во первых, те, кто говорят, что компания является пирамидой, а еще хуже сравнивают ее с пирамидой МММ, это люди, у которых либо не хватило ума, либо было просто лень разобраться в маркетинге компании, т.к. маркетинг сложный и требует времени, чтобы полностью понять все тонкости его работы.

Во-вторых, это наши любимые конкуренты, которым больше ничего не остается как поливать нашу компанию грязью. А подумайте зачем они это делают?! Ведь, согласитесь, если бы компания для них не была таким мощным конкурентом и ничего не стоила бы на рынке, о ней бы даже никто и не вспоминал и не придавал ей значения. Да они просто в шоке от того, что все так активно начали уходить из их компаний к "монстру" TelexFREE. Их доводы, как правило, ничем не обоснованы и не подтверждены никакими фактами.

Вопрос второй, друзья! Ссылки, которые Вам скидывают,... на какие ресурсы они ведут? Уж точно не на официальные. Все эти сайты, на которых выкладывается эта негативная информация, зарабатывают на входящем трафике и поэтому они занимаются черным пиаром, т.к. негатив воспринимается в 100 раз лучше чем положительная инфомация. Это психология человека!

Ну и в конце вкратце расскажу о настощей ситуации в Бразилии, информацию о которой я взял из официального источника!!! Пакет всех необходимых документов, подтвеждающих абсолютную легальность компании, был запрошен верховным судом примерно неделю назад. Чтобы не томить ожиданием бразильских промоутеров, компания приняла решение произвести ребрендинг компании, после чего счета бразильских промоутеров будут разморожены и деньги выплатят в полном объеме. На эту операцию уйдёт около $300.000.000. Всего на счетах компании в Бразилии сегодня более $600.000.000. Эти деньги не имеют никакого отношения к деньгам промоутеров со всего мира. Деньги промоутеров с других стран лежат на счетах компании в США и там куда более впечатляющая сумма. Так от куда у компании деньги на выплаты? Это компания в которой продаётся в первую очередь продукт! Сейчас Бразиилия будет работать от головного офиса в США, а это значит, что все бразильцы сейчас начнут массово регистрироваться. Это еще одна волна с друго берега! =) Более подробно об этом здесь http://www.telexfree.ru/2013/10/01/telexfree-ребренди..
Так что, уважаемые конкуренты и скептики, что сейчас вы еще придумаете? =))))

Делайте выводы, друзья! Желаю всем успехов и процветания! С нами успех сегодня!!!
 
Сверху Снизу