• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 44

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
2) Могу ли я вступить в бинар , если у моего клиента ( я сам ) закончился пакет то есть прошло 30 дней- мне надо постоянно покупать пакеты каждый месяц , чтобы был статус активный клиент? Заранее благодарю !
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
p.s. Вспомните БаннерсБрокер (сам там не участвовал), когда тысячи людей размещали никому ненужные объявления, непонятно где. Спамили, одним словом, а компания вещала, что за эту рекламу платят!!! Ну и бред же несли... Но главное, все верили... )))
Вы кого тут обманываете? Нас или себя? Если не учавствовали то зачем пишите? Кстати бред вы написали) В Баннерсброкерс не было подач ни каких реклам.Вы сначала с проектами разберитесь и не путайте их,а уже потом пишите,и делайте выводы.

добавлено через 6 минут
2) Могу ли я вступить в бинар , если у моего клиента ( я сам ) закончился пакет то есть прошло 30 дней- мне надо постоянно покупать пакеты каждый месяц , чтобы был статус активный клиент? Заранее благодарю !

Вы разберитесь для начала с пакетами и программами, Пакет-это пакет и покупается он на 1 год, а программа-эта программа для звонков,стоит 50 баксов и даётся на месяц. Бинаров и дохода с программ нету,хоть пачками их скупайте.
 
Последнее редактирование:

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Альгамбра- я имел в виду за 49.90 $ купит второй раз чтобы вступить в бинар-( я 30.08 2013 покупал первый) -

227112XX U$ 49.90 29/09/2013 Pendente Novo boleto

добавлено через 6 минут
То есть - могу ли я вступить в бинар если я имею под собой 2 промоутера и однго клиента но у клиента закончилась программа за 50$ ( прошло 30 дней ) надо опять покупать ? Спасибо !
 
Последнее редактирование:

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ !!! Будьте осторожны с сообщениями, которые получаете на свои эмейлы.
Многим пришло сообщение, но оно не от TelexFREE!
При переходе по ссылке обратите внимание на неё!!! Это не telexfree.com, a gpgtelexfree.com
Сайт абсолютно идентичный, но если Вы введёте там свои логин и пароль, то они попадут злоумышленникам!
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт абсолютно идентичный, но если Вы введёте там свои логин и пароль, то они попадут злоумышленникам!
Да, у нас в команде есть пострадавшие.
Думаю, что аккаунты вернут, но внутрянь вычистят до 0.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
А я пользуюсь телефонией TelexFree. Доволен как слон, связь превосходная, тем более за такую стоимость. А функционал их программы просто вне конкуренции, если сравнивать с тем же скайпом.
Ну, дай Бог, если это так!

Но компания не менее реальна чем таже МТС, к примеру.
Где, в офф-шоре? Или в Бразилии? Там налоги платит? Сам факт регистрации ещё ни о чём не говорит! ОБО ВСЁМ ГОВОРИТ ПОНЯТНАЯ схема происхождения средств!!!

А что мы видим здесь (как один из примеров):
В чем суть работы:
В минимальном виде, никого не приглашая и ничего не продавая, вы просто каждый день тратите пару минут на выставление рекламы и за это получаете $20-$100 еженедельно.
Доход со структуры - ниже.
Что-то? Платят за никому не нужные объявления? Не смешно самим?
Вот если бы декларировали так, что мы продаём дешёвую ip-связь, который рвёт и скайп и иже с ними, а пользователь платит аб. плату, тогда вопросов нет.
ИЛИ вы можете ещё пригласить кого, и тогда если он начинает пользоваться нашей услугой связи, и платит аб.счёт, тогда мы с вами делимся прибылью.
ТОЖЕ ПОНЯТНО.
А тут что??? Муть какая-то, всё расплывчато под умными словами, бонусные программы и т.д.

ИЛИ другими словами: в нормальных МЛМ проектах (в реальных) упор делается НА ТОВАР, а потом уже на привлечение!!! А ТУТ ВСЁ НАОБОРОТ! Упор на привлечение. Купи слона, и будешь в шоколаде (за ADCentral Family cтоимостью 1375 долларов :eek:).

Вам рассказать откуда деньги у Тинькоффа и по какой схеме работают кредитные учреждения такого типа?
Это я вам и сам могу рассказать, как и что происходит! Только вот это состоявшаяся реальность, которая поддерживается (пока) печатным станком! Причём - пирамида УЗАКОНЕННАЯ. И это уже в корне меняет дело!
А че тогда аргумент приводите, если даже не участвовали?
Это про ББ.
Да, не участвовал. Но участвовали знакомые.
Про СПАМ - не придирайтесь к словам! Это обобщённое определение. Я знаю, там панельки выкупались, и на них трафик нагонялся! Короче, полная ерунда, даже описывать не хочу. Да и что объяснять, когда достаточно вопроса по факту: где сейчас ББ??? Сколько времени от туда вывод средств составляет??? (для модераторов: эти вопросы риторические! :))

добавлено через 5 минут
И чем эта кухня от Паблицела отличается? Почему туда не пошли? Рефка не такая жирная??? )))
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, дай Бог, если это так!
именно так!
Где, в офф-шоре? Или в Бразилии? Там налоги платит?
Налоги платит везде, куда пришла. Офшоров нет априоре. Есть США - правовая страна.
Вот если бы декларировали так, что мы продаём дешёвую ip-связь, который рвёт и скайп и иже с ними, а пользователь платит аб. плату, тогда вопросов нет.
можно и так. суть не меняется. я думаю, что на форуме нет людей без какой-либо связи. а вот подобный заработок в легальной и надёжной компании я лично ещё не встречал. может вы мне покажете? :)
Это я вам и сам могу рассказать, как и что происходит! Только вот это состоявшаяся реальность, которая поддерживается (пока) печатным станком! Причём - пирамида УЗАКОНЕННАЯ.
вот с этим, пожалуй, соглашусь.
И это уже в корне меняет дело!
Что меняет? Резанная ничем не обеспеченная бумага, типа наших рублей, курс которой зависит от двух факторов:
- цена на нефть
- время обирания налогов, либо выплаты пенсионерам и бюджетникам. На своём сайте я писал про это статью.)
В ТелексФри же реальный товар. Пока один основной, но вводятся и другие. Например, гибкий прозрачный мобильный телефон.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Смешная компания и не менее смешные люди которые в нее кинулись бросив реальны платящие проекты.Я даже понимать этот бред не хочу,просто по наблюдаю,а потом буду глумиться над теми кто так сильно восхваляет эту шаражку)))
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Очередной Толк Фьюжен и ему подобные компании коих с прошлого года штук шесть уже появилось с никому не нужными услугами.И чего народ лезет сам не знает куда)))Да еще с традиционным для млм компаний бинарным планом.Это либо полное непонимание перспектив,либо массовое умопомрачение

Ну так вот что пишут в блогах - типа

(промоутер) – покупка пакета ADCentral Family cтоимостью 1375 долларов. Этот пакет дает вам 50 программ 99TelexFree, стоимость каждой программы 49.90. Здесь уже нужно размещать 5 рекламных объявлений в день и получать за каждое размещенное объявление по одной дополнительной программе каждую неделю. То есть 5 объявлений это 5 дополнительных программ каждую неделю. Если вы не смогли реализовать эти программы или какую-то часть этих программ, то компания выкупает их у вас по 20 долларов за каждую такую программу. Таким образом, не продав ни одной программы вы получаете 100 долларов в неделю, 400 долларов в месяц 5200 долларов в год. Это почти 300% чистой прибыли!

Если действительно выкупается,то звучит очень заманчиво, но есть несколько проектов где возможен примерно такой выхлоп без рассусоливаний и прочей воды,ведь согласитесь - компания по существу продает воздух. Телекоммуникации и прочие вариации программ можно найти в бесплатных версиях с таким же функционалом.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Телекоммуникации и прочие вариации программ можно найти в бесплатных версиях с таким же функционалом.
ок. покажите такой функционал.
думаю, что не то что на б/пл., но и на платных не покажете.

добавлено через 2 минуты
ведь согласитесь - компания по существу продает воздух
как сказать.... Компания продаёт за деньги востребованный продукт.
а вот по себестоимости продукта для Компании - тут Вы правы - фактически бесплатен или воздух.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
ок. покажите такой функционал.
думаю, что не то что на б/пл., но и на платных не покажете.

Возможно, но суть в том что программы эти готовы купить единицы,использующие их в своем бизнесе,основная масса же как в остальных МЛМ-ах чтоб впарить и продать дороже чем купил.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем айпи телефонии ежедневные "никому не нужные" размещения объявлений?)
Ну как тебе сказать... Начать с того зачем вообще реклама в интернете? И почему она в интернете? Думаю, сам догадаешься.

добавлено через 1 час 24 минуты
Свежие новости. Нас ждёт взрывное развитие Бизнеса.)))
http://vk.com/investor_pamm?z=photo211577605_311287069/album211577605_180460936/rev
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ну как тебе сказать... Начать с того зачем вообще реклама в интернете? И почему она в интернете? Думаю, сам догадаешься.
Реклама телефонной связи на досках обявлений - это очень неэффективно.

Но компания платит за это большие деньги.

Вы бы стали клиентом сотовой связи прочитав о ней на доске обявлений?
 
Сверху Снизу