• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 65

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все знают, что это обыкновенная пирамида.
как можно ЗНАТЬ то, чего нет???

тут же ситуация такая:
1. Люди разобрались в маркетинге компании, вступили в проект и ЗАРАБАТЫВАЮТ
2. Люди пока не знают о проекте - для них эта тема. Они могут обратиться к любому из нас, мы объясним и поможем вступить.
3. Конкуренты из сетевых компаний типа Каяни, Органо голд, Эмголдекс. Их лидеры, вместе с командами переходят в Телексфри. Идут на всё, поливая грязью компанию тролят.
4. Просто неверующие фомы, считающие, что доходность выше банковского процента - это афёра, пирамида, лохотрон.... продолжите далее. Они настолько уверены в своей "правоте", что объяснять и доказывать им что-то бесполезно.

Вы сами ЗНАЕТЕ к какой категории относитесь.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Приветствую всех обитателей данной темы!
Недавно вошел в числе участников ТелексФри, Проплатил большой пак и сейчас еще один хочу купить.
Перенаправил инвойс на основной акк где прицеплена карта - пытаюсь оплатить - отвечает что надо связаться с банком... звоню в банк - говорят небыло запросов...
Кто сталкивался? С банка сказали продолжать пробовать :)

Было сообщение, что компания приостановила движение денег через банковсие счета
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Было сообщение, что компания приостановила движение денег через банковсие счета
Да, возможно через банковские карты, привязанные к еваллету. И то есть ограничения по количеству вводов.
Если Вы хотите ввести средства быстро - обратитесь к своему спонсору или к вышестоящим за внутренней валютой. Это самый надёжный и быстрый способ.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Перенаправил инвойс на основной акк где прицеплена карта - пытаюсь оплатить - отвечает что надо связаться с банком... звоню в банк - говорят небыло запросов...
Кто сталкивался? С банка сказали продолжать пробовать

С одной банковской карты только одна проплата в месяц. Судя по всему у Вас месяц ещё не прошёл после первой оплаты первого аккаунта.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Если Вы хотите ввести средства быстро - обратитесь к своему спонсору или к вышестоящим за внутренней валютой. Это самый надёжный и быстрый способ.

Получаеться люди возможно вкладывают в уже обанкротившуюся компанию.

Может кто-нибудь сделать выплату не друг от друга как это было в МММ а из компании?
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Получаеться люди возможно вкладывают в уже обанкротившуюся компанию.

Может кто-нибудь сделать выплату не друг от друга как это было в МММ а из компании?

Вот это-то и напрягает - вроде президент заявляет, что все хорошо, осталось выиграть одно разбирательство, и в тоже время перестают работать через банк. Остается только надеяться, что это не признак банкротства
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Получаеться люди возможно вкладывают в уже обанкротившуюся компанию.

Может кто-нибудь сделать выплату не друг от друга как это было в МММ а из компании?

Полистайте тему было даже видео вывод на приват

добавлено через 1 минуту
Вот это-то и напрягает - вроде президент заявляет, что все хорошо, осталось выиграть одно разбирательство, и в тоже время перестают работать через банк. Остается только надеяться, что это не признак банкротства

Наоборот сделали продумано в отличии от начального способа выплат и оплаты,единственный минус это лимит.
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот это-то и напрягает - вроде президент заявляет, что все хорошо, осталось выиграть одно разбирательство, и в тоже время перестают работать через банк. Остается только надеяться, что это не признак банкротства

т.е. сейчас через банк не выводят, не потому что не выгодно платить комиссии, а потому что официально отрубили такую возможность?

ну тогда час Х на подходе.

Учитывая, что примерно с весны вообще нет роста посещаемости сайта телексфри, то удивительно что компания до сих пор еще не прикрылась

добавлено через 2 минуты
Наоборот сделали продумано в отличии от начального способа выплат и оплаты,единственный минус это лимит.

что за лимиты? сколько?
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
что за лимиты? сколько?

Знаете как я это называю?)
"Смотрю в книгу вижу фигу"
Одни и те же вопросы,неужели трудно почитать тему или обратится к человеку,который ответит раз и навсегда на ваши вопросы.

Лимит покупки пакета с одной карты.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Одна баба сказала, и понеслись домыслы.

Было официальное сообщение от 2 ноября:

Все платежи TelexFREE должны оплачиваться через систему E-Wallet или с помощью внутренних денег.

SWIFT платежи больше ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ! (очень большое количество людей отправляют деньги SWIFT платежами и время их обработки занимает слишком много времени).

С помощью E-Wallet можно оплатить инвойс любым способом: кредитные и дебитные карты, чеки, терминалы, наличные и многие другие методы в зависимости от Вашего географического положения.

Вывод средств через E-Wallet на ваши верифицированные карты. Нет проблем!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
т.е. сейчас через банк не выводят, не потому что не выгодно платить комиссии, а потому что официально отрубили такую возможность?
Та с чего вы взяли!? Вывод работает как часы! Вот я скоро буду выводить и у меня есть два варианта: 1. Заказать вывод через е-валлет и оплатить комиссию 6$ и ждать до 10 дней. 2. Первевести другому участнику и заплатить за перевод 3$ и получить свои деньги моментально. Как вы думаете какой вариант я выберу?
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь....А когда планируете выводить ?
Заберу любое количество Ваших внутренних денег .
В очередь! У Владимира я скупаю уже не первый раз. И мне ещё примерно $ 20'000 надо.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, по вновь региструемым аккаунтам. Готовьтесь не только на каждый аккаунт отдельный емейл, но и отдельный документ.
В принципе, на треугольник каждый нароет легко. В ход идут номера паспорта, загранпаспорта, водительских прав, ИНН.
Подозреваю также номера пенсионных, медполисов, дипломов и пр.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Готовьтесь не только на каждый аккаунт отдельный емейл, но и отдельный документ.
Зачем? Можно зарегистрировать сколько угодно аккаунтов e-wallet на один паспорт.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем? Можно зарегистрировать сколько угодно аккаунтов e-wallet на один паспорт.
прошла инсайдерская инфа, что система не пропустит номер документа при самой регистрации более одного раза.
ждём официального подтверждения.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
прошла инсайдерская инфа, что система не пропустит номер документа при самой регистрации более одного раза.
ждём официального подтверждения.
Инсайдерская инфа... ждём официального подтверждения... Ну что за детский сад? Если что-то непонятно, что мешает просто взять и написать в службу поддержки еволлета? Я вот не постеснялся, получил ответ на следующий день:
Dear Customer,
Yes one person can have multiple accounts with ewallet.The merchant affiliated with the account must activate the account on behalf of that person.
Thank you,
The Team at
Customer Support

-----Original Message-----
Hello!
Can one person have more than one accounts in globalwallet?
With different user names, but with the same first\last names and documents.


После чего я без проблем зарегистрировал на один паспорт штук 5 аккаунтов.

upd. А, или вы имели ввиду номер ssn, который спрашивают при регистрации на TelexFree? С этим все сложно, да (к слову, SSN\Tax ID - это ИНН, а никак не номер российского паспорта). После того, как документы кончились, я начал вводить туда всякую ахинею, все равно никто это проверять не будет.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А, или вы имели ввиду номер ssn, который спрашивают при регистрации на TelexFree?
Это и имею ввиду. я по одному документу регил все свои аккаунты. Теперь говорят на каждый свой документ.
После того, как документы кончились, я начал вводить туда всякую ахинею, все равно никто это проверять не будет.
Может и так. Но это смахивает на русский "авось". Я так с америкосами рисковать не хочу. Они ничего просто так "для галочки" не делают. И могут спросить документ.
Когда шли оплаты не со своих кредиток они просто временно для подтверждения блокировали счета. Присылали сканы - всё восстанавливалось. Помните?
Так что я посмотрю за развитием событий. И порою у себя документы.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Когда шли оплаты не со своих кредиток они просто временно для подтверждения блокировали счета. Присылали сканы - всё восстанавливалось. Помните?
Помню, конечно. Я до сих пор ничего не прислал (не по своей вине: тупо не могу определить, с какой карты я тот инвойс оплачивал), последствий пока никаких. Так что пока "авось" работает.
Теперь говорят на каждый свой документ.
Ну почему "теперь"? Оно при регистрации всегда ругалось, если вводишь ssn, который уже кто-то использовал.

Так что я посмотрю за развитием событий. И порою у себя документы.
Сколько не рой, а у россиян всего два документа с английскими буквами.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а что там с американскими банками -на англоязычных форумах говорят что они отказыв компании это действительно так? вроде вывод банковским переводм компания теперь не поддержив?:k-unsure:

добавлено через 3 минуты
Кстати, по вновь региструемым аккаунтам. Готовьтесь не только на каждый аккаунт отдельный емейл, но и отдельный документ.
В принципе, на треугольник каждый нароет легко. В ход идут номера паспорта, загранпаспорта, водительских прав, ИНН.
Подозреваю также номера пенсионных, медполисов, дипломов и пр.
А вроде докум на англ должны?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу