• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 76

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
С Иваном Вареником что-то не так. Не отвечает никому ни на звонки, ни на тексты. А у меня всё по-прежнему. С Тикетом невозможно работать: - 22/11/2013
Unknown to me the second password, since it was corrupted after the technical work on October 15.
Atendimento TelexFREE - 22/11/2013
Unblocked. - и ничего не изменилось, а надо проплатить за телефон и выводить деньги. Супорт [email protected] как будто не понимает проблемы: You should be able to request a secondary password through your back office. А у меня искажён второй пароль после техн. работ, не узнаёт его программа! Продолжаю отсылать сообщения с иллюстрациями в виде скрин-шотов. ВСЁ ЭТО ДУРНО ПАХНЕТ, ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КИДАЛОВА. КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДОЛГИ, ВСЕГДА ПОД НОЖ ИДУТ ЧЬИ-ТО ВКЛАДЫ. И Я НЕ ОДИН!!!
 
Последнее редактирование:

zowie

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так они вам и пишут: запросите пароль в бэкофисе
а саппорт у них действительно тормознутый. но надо понимать, что там бразильцы сидят и с английским у них не особо
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
На оф. сайте TelexFREE в разделе FAQ сказано в пункте номер 17 что инвойс на сумму 49,90 не обязательный к оплате, только по желанию, и даёт квалификацию не себе а своему спонсору.

добавлено через 7 минут
Но желательно чтобы мы все раскрутившись оплачивали эти инвойсы клиента у нас в бэкофисе, чтобы продвигать продукт компании.

Спасибо за ответ!!
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее теперь она пойдет на спад, сименс всю малину испортил.

Потому что многие уже в семерках работают!
Поясните что имеется ввиду под "уже в семерках работают" и "сименс всю малину испортил" Кстати Иван Вареник вроде вебинары вел недавно
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Скажите а если номер выигрышный будет скажем 9875 а участников всего скажем 200 то как в таком случ будет определ выигравш?:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
И в какой команде будет выигравш?как вообще будут перечислятся эти средства на выигрышн аккаун?:k-unsure:

Если выпавший номер больше чем количество участвующих - то розыгрыш переносится на следующий день.
Выигравший регается в телексфри по нашей рефке, и перекидывает нам инвойс, мы его оплачиваем.

Перекидывание инвойса щас щироко практикуется и без всяких лотерей, если кредитка не проходит например у клиента.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000

я и в Телех зарабатываю с июня и в WCM777 с ноября, ничего плохого в этом не вижу! кстати Илья выкладывал видео на своём сайте что тоже там зарегился и что всю прибыль будет отдавать в благотворительный фонд! через два часа это видео он удалил! пишет в этой статье цитирую: Спасибо сайту behindmlm.com для исследование! а сам недавно писал что этот сайт behindmlm.com пиарится(там кстати про телех есть статьи) вот это видео: www.telexfree.ru/2013/09/06/telexfree-жёлтая-пресса-против-фактов/
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
пишет в этой статье цитирую: Спасибо сайту behindmlm.com для исследование! а сам недавно писал что этот сайт behindmlm.com пиарится(там кстати про телех есть статьи)
Во-во, я тоже над этим искренне посмеялся. Когда бихайндмлм пишет статью с негативом про телексфрии, то это заказуха в желтой прессе. А когда выходит абсолютно такая же статья про конкурирующую пирамиду, то "Спасибо сайту behindmlm.com для исследование!"
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время все как-то с телексфри подзатихли.

Не вижу ни одной причины с этим согласиться.
Не только новые партнеры приходят, но и лидеры увеличивают количество новых регистраций под себя. Прошло более полугода, а я покупаю новые Фемили ))
После того как вернул вложенное, не вижу причин останавливаться на достигнутом ))
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
СМОТРИТЕ ДОКОНЦА!!! ВСЯ ПРАВДАВ О 777! http://www.youtube.com/watch?v=vjPM38Y5x3c :e-clap:

Чудак сравнил развитие команиии, которая только выходит на рынок с компанией которая уже более года существует.

Alexa rank ничего не говорит, так как люди заходят посмотреть на сайт WCM так как она новая но не факт, что больше людей заходят в этот бизнес.

Просто не ведитесь на стадный инстинкт а руководствуйтесь своим опытом.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А у меня искажён второй пароль после техн. работ, не узнаёт его программа!
Это не после тех работ, а вас, как я понял, заподозрили в мошенничестве и заблокировали второй пароль. Вам надо отсылать скан документов: паспорт или права надо чтобы на английском было написано и фото карточки , с которой проводили оплату, это по-идее должно помочь...но тоже долго рассматривать могут...
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет с КРИВБАССА!
Кто мне подскажет.Делал привязку номера в лк клиента,но наверно неправильный формат,для Украинского номера после 0011 какая последовательность? Илья наглядно показывает,но до конца не понятно,то ли надо только номер калл-центра привязать ,то ли свой обязательно,но я без привязки дозвонился в Россию.И какой формат набора проверки остатка минут из оставшихся 3000
 

Виталий Бахур

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спешу поделится своим успехом за полтора месяца:) желаю чтобы каждый достиг такого успеха, за короткий промежуток времени) youtube.com/watch?v=HTZY4Ka8fec
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-11-28_ewallet.jpg
    2013-11-28_ewallet.jpg
    91 KB · Просмотры: 179
  • 2013-11-30_bank.jpg
    2013-11-30_bank.jpg
    40 KB · Просмотры: 170

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Все через внутренние обмены. Но для вас найдем:

Наконец-то пошли переводы от компании, только что-то мало. В ближайшем будущем должно увеличится их количество.
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Не выводите прибыль через Евалет, пусть проект ещё спокойно поработает, ведь спрос на внутренние фантики ещё есть.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Не выводите прибыль через Евалет, пусть проект ещё спокойно поработает, ведь спрос на внутренние фантики ещё есть.
А что у Вас сомнения появились о работе компании?
 
Сверху Снизу