• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 77

JustBlah

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от shumi13 Посмотреть сообщение
Не выводите прибыль через Евалет, пусть проект ещё спокойно поработает, ведь спрос на внутренние фантики ещё есть.
А что у Вас сомнения появились о работе компании?
Присоединяюсь к вопросу. Некоторый говорят хайп, но большинство говорят, что не хайп. Хотел-бы узнать мнение.

добавлено через 34 минуты
Кто работает с TelexFree с большим кол-вом аккаунтов будет интересно, да и не обязательно большим, у меня пока-что один и я всё делаю через него. Сайт для быстрого размещения рекламы, ничем не отличается от ручного. Всё делается буквально в один клик, сразу получаете ссылки на объявления. http://smashplay.ru/
 
Последнее редактирование:

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторый говорят хайп, но большинство говорят, что не хайп.
TelexFree - это не хайп проект , а млм -игра, разница в том, что здесь есть реальный продукт, но результат у них одинаковый: первые участники – в профите, а последние - потеряют всё.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Не выводите прибыль через Евалет, пусть проект ещё спокойно поработает, ведь спрос на внутренние фантики ещё есть.

В смысле не выводите?) А нафига тогда его подключали? Вообще-то большинство выводит как раз через еваллет, так как работают на пассиве. Только лидеры внутренними выводят, потому что быстрее и выгоднее. Хотя Илюха вон тоже через еваллет периодически выводит.

Еще раз говорю, не нужно тут свои беспочвенные домыслы извергать, "умничайте" в другом месте.
 

Вложения

  • 0WMbKma8VBM.jpg
    0WMbKma8VBM.jpg
    253 KB · Просмотры: 183

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще-то большинство выводит как раз через еваллет, так как работают на пассиве.
Не правда, практически все осуществляют внутренний обмен,
потому что быстрее и выгоднее.
. Поэтому и скринов выплат на форуме практически нет.

В смысле не выводите?) А нафига тогда его подключали?
Если начнётся массовый вывод на Евалет, проект не протянет и месяца.
не нужно тут свои беспочвенные домыслы извергать, "умничайте" в другом месте.
Давайте жить дружно!!!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Не правда, практически все осуществляют внутренний обмен. Поэтому и скринов выплат на форуме практически нет.
Про эту ветку знает человек 30, работающих в телексфри, а заходит сюда и того меньше и на этом вы строите свои домыcлы.
Если начнётся массовый вывод на Евалет, проект не протянет и месяца.
Докажите...Есть факты? Иначе опять ваша бурная фантазия разыгралась.

добавлено через 2 минуты
Давайте жить дружно!!
Давайте. Прекратите свои домыслы и бурную фантазию выдавать здесь за факты...
 
Последнее редактирование:

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
ФАКТ1 - массовый вывод денег с любого проекта приводит к его скаму, доказательством являются тысячи проектов, которые уже закрыты.

ФАКТ2 - в СНГ практически все промоутеры TelexFree обменивают внутренние фантики, а не выводят напрямую через Еваллет на свои банковские карты.Доказательством является отсутствие скринов выплат во всём интернете, за исключением нескольких примеров, их не наберётся и 10 штук.

Факт3 - в TelexFree можно стать миллионером, доказательством является топ-лидер проекта в СНГ Илья Василиогло.

Факт4 - в TelexFree тысячи участников не смогут забрать свои средства, так как их деньги необходимы будут для Факта3.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт для быстрого размещения рекламы
а не подскажете ещё какие нибудь безопасные методы быстрого размещения рекламы ?Кто нибудь ставит обьявления с помощью Telexfree Links Generator ??
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
ФАКТ1 - массовый вывод денег с любого проекта приводит к его скаму, доказательством являются тысячи проектов, которые уже закрыты.

ФАКТ2 - в СНГ практически все промоутеры TelexFree обменивают внутренние фантики, а не выводят напрямую через Еваллет на свои банковские карты.Доказательством является отсутствие скринов выплат во всём интернете, за исключением нескольких примеров, их не наберётся и 10 штук.

Факт3 - в TelexFree можно стать миллионером, доказательством является топ-лидер проекта в СНГ Илья Василиогло.

Факт4 - в TelexFree тысячи участников не смогут забрать свои средства, так как их деньги необходимы будут для Факта3.

1. Не факт. У вас нет доказательств, что так будет именно с этой компанией, а то что было с какими-то другими , доказательством не является.
2. Не факт. То что вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет. многие может просто банально не хотят афишировать свои доходы.
3 и 4. Не факт. Нет никакой причинно следственной связи, так как, чтобы так утверждать необходимо изучить всю бухгалтерию компании и план экономического роста , провести расчеты и если вы найдете там какие-то несостыковки, тогда можете что-то утверждать.
а так у вас все на пальцах... вот было что-то похожее...я чего-то не нашел и поэтому...
Вы вольны думать и делать выводы как хотите, но свои домыслы и соображения не пытайтесь навязать как факты...
На этом я полемику с вами прекращаю...
 

zowie

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
забыл логин,что делать?
Если совсем никак не вспомнить идите и пишите в contact us
что-то типа Hello. I forgot my username. What should I do?
my registered email ...
my id.....
только обратите внимание сюда
Hours of operation:
Monday to Friday from 8 AM to 11 PM except holiday (Brazil Time).

warning:
* E-mails outside these days and hours will be deleted automatically.'
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
1. Не факт. У вас нет доказательств, что так будет именно с этой компанией, а то что было с какими-то другими , доказательством не является.
Не факт и не спорю но каждый промоутер в конце года должен отдать свои 20% от прибыли в telexfree В компании сказано, что эти деньги выплачиваются в маркетинг. Это улучшает систему и делает ее долговечной. Но если все начнут выводить через компанию, у проекта могут возникнуть проблемы.
Просто вводите как выводили через внутрянку и проект будет жить долго и счастливо.
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000

Вложения

  • ЗП.jpg
    ЗП.jpg
    221.5 KB · Просмотры: 269

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
На Украину и с Украины можно было звонить и раньше, а вот по Украине не получается...

Нельзя было раньше звонить
по Украине не получается
И по Украине и в Украину и с Украины,теперь звонить можно!


Для звонков в Украину, Узбекистан, Чехию, Грузию и другие страны, где выдает ошибку FAIL набираем следующим образом 0011+ и код страны.
Допустим на Украину 0011+380
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
как тогда после 0011 набрать "+"

добавлено через 4 минуты
нажимаешь + выдает "0"

При вводе используйте не клавиатуру проги,а своего смартфона.
Другими словами ввели 0011 потом просто жмите там где видите ваши введенные цифры,откроется ваш телефонный ввод,там и ищите плюс.
Тоже поначалу с этой проблемой столкнулся.
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
При вводе используйте не клавиатуру проги,а своего смартфона.
Другими словами ввели 0011 потом просто жмите там где видите ваши введенные цифры,откроется ваш телефонный ввод,там и ищите плюс.
Тоже поначалу с этой проблемой столкнулся.
Получилось набрать,но пока я могу дозвониться с украины в россию на стационарный телефон,звоню на сотовый в россию-человек говорит что звонка нет хотя вызов у меня идёт,ну а по украине только что попробовал-то же,у вызываемого человека вызова нет а у меня один гудок и отсчёт времени идёт.

добавлено через 3 минуты
moremiya если Вы с Украины-попробуйте меня набрать по телексфри 0976517201

добавлено через 32 минуты
Просто если у меня звонки не проходят-я не думаю что они у вас пройдут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу