• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 72

Альбина1982

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и я вошел в проект на большой пакет)эх )) опять поздновато конечно. надо было летом залетать). И да,буду активно развивать даже по холодному кругу. Мой прогноз- кирдык весной .март- апрель. до этого времени колбасим по полной ;) ну кто что думает? )

На чем основан ваш прогноз?

добавлено через 1 минуту
Я думаю TelexFREE проработает еще очень долго:cool:
 
Последнее редактирование:

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой прогноз- кирдык весной .март- апрель
Пока внутрянка востребована новыми промоутерами проект проработает хоть 100 лет, надо покорять уже Китай...
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Пока внутрянка востребована новыми промоутерами проект проработает хоть 100 лет, надо покорять уже Китай...

В России еще очередь на внутрянку)))) Китай пусть подождет!
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Связь надо в нашем СНГ развивать связь!!! В России вообще выгодно везде роуминг.Полный безлимит.Я звонил уже и в Россию и в Белоруссию, Саудовскую Аравию, Испанию итд.Связь супер.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
При том, что из проекта никто не выводит деньги.
Вывожу. Но не через еваллет, а продавая внутренние своей структуре. Но и этого не хватает ей, поэтому и скупаю её же.
Людям надо давать возможность вхождения в проект. Это выгодно. И скрывать возможность от страждущих - преступление.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
ага) и в итоге не так вошла.
Опять не так почему не так всем форумом решили что так и щас опять не так вот блин лишь бы запутать!!Всё супер меня устраивает моя расстановка. Едем в Екатеринбург кто там будет из форумчан??

добавлено через 2 минуты
Есть 340 внутренних. могу продать.

В скайпах везде просят внутрянку там пишите махом купят
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я пользуюсь,что дальше?
Меня больше интересует пользуетесь ли вы своим)?
Уже наверно склад открыли.
Кстати ваш продукт я могу купить намного дешевле чем компания продает,по оптовой цене.

А я вашим могу вообще не пользоваться, т.к. есть бесплатный скайп:) Вы часто звоните за рубеж?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Так вы вообще рекламу не заказывайте. Это не работает. Работайте только со списком знакомых и близких. Хотя если востребованного продукта в компании нет, то лучше действительно заказывать рекламу, а не позориться перед ними

Хоть один решил правду написать. Жму руку!!

Какую правду? Он же написал "мой прогноз". Я могу дать совсем другой прогноз, куда гораздо оптимистичнее. Так что занимайтесь своим FFI, откуда кстати лидеры уже пачками уходят в ТелексФри, и не кормите нас своими необоснованными домыслами по поводу компании и ее продукта. Г**ноэкспертов тут и так хватает.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Едем в Екатеринбург кто там будет из форумчан??
Я в Екатеринбурге. Но на днях уезжаю в Москву, оттуда командой летим в Египет.)))

добавлено через 1 минуту
Г**ноэкспертов тут и так хватает.
да, этого добра хоть отбавляй.

добавлено через 3 минуты
Так что занимайтесь своим FFI, откуда кстати лидеры уже пачками уходят в ТелексФри
и из многих других проектов, как Каяни, Органо голд, Эмголдекс и т.д.
такого грамотного и выгодного маркетинга более нет ни у кого.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Какую правду? Он же написал "мой прогноз". Я могу дать совсем другой прогноз, куда гораздо оптимистичнее. Так что занимайтесь своим FFI, откуда кстати лидеры уже пачками уходят в ТелексФри, и не кормите нас своими необоснованными домыслами по поводу компании и ее продукта. Г**ноэкспертов тут и так хватает.

Согласен насчет прогноза это все туфта,каждый может по своему его анализировать.
И вообще в шоке немного,как можно сравнивать компании.
Некоторые люди которых я приглашаю пишут ,а вот помните зик или бб,это ведь смешно на самом деле.
:t-1doh:
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему столь реальная и серьезная компания в МЛМ-играх,а не рядом с "большими" МЛМ :rolleyes:
Не рядом, а впереди :d-thumbup:
Вот, что показывает опрос в режиме реального времени,
более 500 компаний, на данный момент свыше 16 000 человек высказали свое мнение:
http://www.businessforhome.org/2013/11/the-top-direct-selling-companies-in-the-world-in-2014-poll/ :e-clap:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Не рядом, а впереди
Вот, что показывает опрос в режиме реального времени,
более 500 компаний, на данный момент свыше 16 000 человек высказали свое мнение:
http://www.businessforhome.org/2013/...-in-2014-poll/

Отрыв с каждым днем все суровее :)

ЗЫ для господина тролля сюда даже скопирую :rolleyes::

Telex Free - USA (29%, 4,626 Votes)
.......
Forever Freedom Int. - USA (3%, 543 Votes)
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Сильно долго TelexFREE не протянет. Практически основной финансовый продукт отсутствует.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Почему такие выводы у вас рапторс вы сами где зарабатываете??
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сильно долго TelexFREE не протянет.
он обречен ! конкуренция и технологии идут вперед ! так что кто думает что построят в нем структуру и будет получать вечно , напрасно тратят время )
 
Сверху Снизу