• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 154

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
В треугольнике один акк фамили +, за него надо платить ежемесячно 15 абонплат
Пригласить достаточно 1 раз и далее проплачивать на каждом по 5, квалификация фэмэли+ не исчезнет
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы кого надуть хотите? Или Вы сами обманываться рады)))

добавлено через 2 минуты
На фамили+ однозначно надо каждый месяц платить 15 пакетов если никого не приглашаешь, и 5 пакетов если приглашаешь 2 промов. Это железно, это и у Ильи в видео, и у Кошты, и у америкосов.
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
А вы просто или не правильно поняли
Может быть. По-моему фимоз каждый месяц приглашать 2-х человек с проплаченными клиентам для активации пассива. В любом случае скам не за горами.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще можно снять шляпу перед организаторами сего пирамидоса, очень грамотно провели компанию по отъему денег у граждан. А теперь технично все спускают на тормозах.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет побоялись они нас всерьез рассматривать. Вообще такого рода пирамиды имеют большой успех в нищих странах, может они про нас очень хорошо думают? )))
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Вообще можно снять шляпу перед организаторами сего пирамидоса, очень грамотно провели компанию по отъему денег у граждан. А теперь технично все спускают на тормозах.

Вы вообще о чём ? На старых пакет всё так же и осталось, только сегодня получил очередную 100$ и сразу пакеты для продажи появились на 29 число.

У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - *****, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Он, придравшись к буквам, ахнет;
Я отвечу: «Плохо пахнет».

Скоро я его забаню
(Ну, пошлю, короче, в баню.)

Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!

Коль придёт - не дайте маху,
А его пошлите...в баню!
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тут о дохлых коровах, которых пытаются впарить некоторые... некоторым доверчивым гражданам. Повышаем экономическую грамотность населения, чтобы не велись на всякую разводку лоховодов. Так сказать на общественных началах за чистоту эксперимента. За державу обидно видите ли бывает иногда)). И про старые пакеты вообще никаких слов не говорилось, обсуждали новый маркетинг.
 

revizor

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже получаю регулярно бабло из этого легального пирамидоса.
Чему очень рад, по старым пакетам около 30% ежемесячно от вложенной суммы.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
я фигею от некоторых. Чего Вы тут беситесь. Не наривиться - идите в хайпы и не мешайте людям зарабатывать, или что жаба настолько сильно задушила что мы получаем, а вы нет? Уж простите, не сдержался...:wink2:
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все нормально, можно не нервничать, мы тоже получаем нехило, просто я лично против вранья и оболванивания))).

добавлено через 7 минут
Зачем нагло врать людям во всяких там видео, что на новом маркетинге есть пассив? Мы за честную игру. Только и всего. А старопакетчики пусть себе получают и чем дольше, тем лучше))).
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

KarLios

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для особо умных:
Промотор AD Family Plus Квалифицированный когда сумма или продажи, от его узлом и прямых узлов, равны 15 клиентов (5 необходимость исходит от его собственной) и должен иметь один промотор на левой и один промотора справа, кто как активность и в хорошем положении

добавлено через 1 минуту
Косноязычно, но это перевод с официального сайта
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Промотор AD Family Plus Квалифицированный когда сумма или продажи, от его узлом и прямых узлов, равны 15 клиентов (5 необходимость исходит от его собственной) и должен иметь один промотор на левой и один промотора справа, кто как активность и в хорошем положении
Для еще более особо умных, здесь говорится о варианте б) тоесть в месяц ты должен проплатить или продать 5 абонплат и ПОДКЛЮЧИТЬ двух промоутеров, а вариант а) без подключения промоутеров подразумевает проплату или продажу 15 абонплат

добавлено через 1 минуту
Это тоже все есть на офф сайте

добавлено через 5 минут
активность и в хорошем положении тоже подразумевает подключение правым и левым промоутером еще промоутеров под свои ноги, успокойтесь уже: нету пассива, НЕТУ.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Заинтересовала компания, но прочитав последние коменты так толком и ничего не понял, кто мне ответит ? стоит ли сейчас заходить в телекс ?:)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовала компания, но прочитав последние коменты так толком и ничего не понял, кто мне ответит ? стоит ли сейчас заходить в телекс ?
Есть прибыльные стратегии входа. Но надо взять не менее 7 пакетов
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть прибыльные стратегии входа. Но надо взять не менее 7 пакетов
Это все чушь и галимый развод. Без продаж и приглашений прибыли не будет. См. пост #3046 и #3056. А также можете глянуть видео от Ильи, где разжеван весь маркетинг.
telexfree.ru/2014/03/15/telexfree-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-2014/
Надо сказать чудесный при наличии ликвидного продукта, но увы такового у Телекса не имеется. По крайней мере на данный момент.

добавлено через 9 минут
А зазывалам надо построить лишь структуру и получить бонусы до 7-ой лини им апсолютно пилевать что будет с Вашими вложенными кровными))
 
Последнее редактирование:

IT-shnik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый саид, давайте вы зайдете на 5 пакетов и потом реинвест до 7, и если вы не окупите свои средства уже на 2 месяц я вам верну вдвойне, а если, как вы говорите нет пассива, на 3 месяц не заработаете, внимательно, ЗАРАБОТАЕТЕ, то я верну вам средства втройне, как вам такое предложение?
 
Сверху Снизу