Тема Alexandr72-верну 30-100% реферальных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Я не знал, что здесь написать, и скопировал основную мысль с темы модератора Polaks... Если будет против, то... или подправит или удалит.
Так случилось, что по моей рефссылке стали иногда регистрироваться люди. Я не против с ними делиться тем, что получаю за их вклады.
Не по всем проектам и не одинаковый %, т.к. оставляю за собой право регулировать хоть это. :)

Верну своим рефералам от 30% до 100% рефкомиссии со всех проектов в которых я участвую.

Выплаты делаются в LibertyReserve или Perfectmoney или WMZ, в основном в той валюте, в которой делался вклад реферала.

Минимальная сумма для выплаты 20 центов.

Выплаты делаются со всех сделанных вами депозитов "из вне", но только после вывода рефских из проекта и за вычетом комиссии платежной системы (там, где она взимается).

Для получения рефских, вы должны отписать в теме проекта о сделанном вкладе. После этого здесь или в личку не позднее 24 часов после вклада, написать название проекта, ID, сумму вклада и кошелёк, куда слать рефские.

После получения рефских отпишитесь в этой теме и теме фонда.
Спасибо.

Ссылки на темы форума, по проектам, в которых я участвую и % по рефбэку:

* Pinewaytrading - 80% реферральные
* Wellriseinvest - 50%


Прошу прощения за такие корявые ссылки, но активные могут постить только крутые перцы, а я только слегка подкручен.. :rolleyes:
Активные (реферральные) ссылки у меня в подписи.
 
Последнее редактирование модератором:

stealth_tr

Интересующийся
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: Тема Alexandr72-верну 30-100% реферальных

Народ, судя по всему, пара хайпов немного соскамилась.. По этому я не смогу выплатить реферальные с фондов Минихайп и Myquickprofit. По крайней мере до того момента, как они мне выплатят. Бетфайр пока прекрасно себя чувствует, так что всегда пожалуйста на этот фонд.

добавлено через 19 часов 43 минуты
Добавлен фонд с реферальным возвратом. Тема для обсуждения _ttp://MMGP.COM/showthread.php?p=652583&posted=1#post652583
 
Последнее редактирование:

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Alexandr72-верну 30-100% реферальных

Спасибо за реферальные!!! :appl:

Реф..JPG1.JPG
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну надо же. тема то существует... В первом посте указаны уже давно всеми забытые проекты. Соответственно выплаты если и осуществляются, то только по проектам у меня в подписи. Проценты от 50 до 100 реферальных. Из воздуха их не будет, извините. Плачу реальные деньги, которые причитаются по идее мне (но мне не жалко). :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу