• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тема для скрипта H-Scripts

discomax

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, ребята!
Помогите, пожалуйста, найти или может быть у кого то есть тема (шаблон) для скрипта H-Scripts.
Нужно для тестирования.
Хочу сделать свою тему, но нужно понять какая там иерархия папок, файлов и название папок и файлов.

Любой готовый шаблон под этот скрипт помог бы очень.
Спасибо!
 

WebStudio Limiard

Любитель
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
130
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы уже создали несколько одинаковых тем в разных ветках, в одной из которых я вам ответил. Повторю: в скрипте в папке tpl лежит вся иерархия. Она везде будет будет одинакова по одним и тем же принципам. Вам никак не поможет любой другой шаблон, потому что там тоже самое, что и в самом скрипте. Разбирайтесь лучше, чем создавать одни и теже топики.
 

discomax

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос закрыт!
 

EasyIce

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
171
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы уже создали несколько одинаковых тем в разных ветках, в одной из которых я вам ответил. Повторю: в скрипте в папке tpl лежит вся иерархия. Она везде будет будет одинакова по одним и тем же принципам. Вам никак не поможет любой другой шаблон, потому что там тоже самое, что и в самом скрипте. Разбирайтесь лучше, чем создавать одни и теже топики.

Могу продать за десятку!:dirol:
 

blackcoding

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет, ребята!
Помогите, пожалуйста, найти или может быть у кого то есть тема (шаблон) для скрипта H-Scripts.
Нужно для тестирования.
Хочу сделать свою тему, но нужно понять какая там иерархия папок, файлов и название папок и файлов.

Любой готовый шаблон под этот скрипт помог бы очень.
Спасибо!

google не пробовали использовать?
 

AlinaOST

Интересующийся
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нужны будут шаблоны для h-script или GoldCoders то пишите в личку
 
Сверху Снизу