Тема IDDQD45 страховка в Panama-Forex - Страница 22

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Все кто "застраховался" - сами виноваты. Если бы вы знали кто такой игого45 - вы б у него никогда не страховались! Если б вы знали кто такой михуил - вы б у него никогда не страховались!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Поддерживаю наступления страхового случая с 15февраля.Страховщика Михаила к ответственности а Капитан пусть включает дипломатию и ведёт переговоры с отписью на форуме.

Кеп за него поручился, а следовательно несет солидарную ответственность вместе с Мухайлом. Кто не согласен, пусть название темы почитает.
А может и нет никакого Мухайла, никогда и не было?
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
могу только повториться, что в связи с тем, что условия были не оговорены-готов подождать. Но только если-будет названа ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ дата без переносов. Смущает только одно: как видно из переписке в чате-Михаил так и не дал НИКАКОГО ОТВЕТА.
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
могу только повториться, что в связи с тем, что условия были не оговорены-готов подождать. Но только если-будет названа ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ дата без переносов. Смущает только одно: как видно из переписке в чате-Михаил так и не дал НИКАКОГО ОТВЕТА.

Вчера вечером Михаил появился и сообщил, что страховка не будет выплачена ранее, чем наступит 25 число и будет все ясно окончательно. Также он сказал, что если тему удалят или Кэпа забанят из-за наездов, то все останутся с носом. Настоятельно советую просто подожать. :l-1no:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Судя по постам "капитана" сегодня он сознательно работает на "БАН".
Жаль , что так и не удалось послушать "начальника транспортного цеха" :mad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вчера вечером Михаил появился и сообщил, что страховка не будет выплачена ранее, чем наступит 25 число и будет все ясно окончательно. Также он сказал, что если тему удалят или Кэпа забанят из-за наездов, то все останутся с носом. Настоятельно советую просто подожать. :l-1no:

Ну так передайте Мухаилу, что форум читают еще и модераторы других форумов. И инвестор007 может быть "забанен" (на самом деле там не бан, а другая процедура будет) не только на этом форуме, а и на нескольких других. Вместе с его монитором. Вот пусть подумают, есть ли смысл рисковать своей репутации и бизнесом. Хотя какая тут может быть репутация?
По поводу 25 числа.
Пусть стороны урегулируют дату наступления страхового случая. Я считаю, если кеп напишет здесь, что с 25 числа начнет погашаться страховка, и будет погашена в течение конкретного времени, например двух недель, то никто его не будет банить за невыполнение финансовых обязательств.
Кроме того за это не банят, а цепляют ярлык "Должник" Так что если Кепа здесь забанят, то это будет только его вина.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Классный способ нажиться на рефских!
Игого создает тему о страховке, получает от всех деньги на свой аккаунт, закидывает их, под себя, получает рефские, обещает 100% страховку!
Выдумывает виртуального Михуила, незарегистрированного на форуме, наступает СКАМ, выходит Михуил и говорит, что страховку платить рано, ждём 25 февраля, а может и марта и т.д., игого пишет, что он чист как младенец, все претензии к Михуилу, который появляется раз в неделю, при этом матерится, хамит и качает свои права. При чем, игого и Михуил никогда вместе в скайп не выходят! Я уже молчу про легенду о болезни Михуила, который всё время то в больнице, то в госпитале, и со слов игого ему то осколки вытаскивают, то еще что-то!
ЗАВТРА 15 ФЕВРАЛЯ - 2 НЕДЕЛИ СО ДНЯ СКАМА!!!
ПОРА ПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ!!!

Имея на своём аккаунте депозит с нашими деньгами, можно спокойно, если он верит в возрождение Панамы 25 февраля, забрать наши деньги себе с процентами! И еще иметь прибыль! А нам пусть выплатит страховку!!!
 
Последнее редактирование:

firefox

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно непонятно, кто в ответе за страховку и косят стрелки.
Таких страховщиков нужно обходить стороной.:i-yes:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот какое письмо получают инвесторы этого проекта

------------------------- -------------------------------------------
Далее мы хотели бы заявить, что мы будем проводить мониторинг развития нашего проекта в русской ветке. И если мы выявить случаи плохой заявлений по отношению к нашим бизнес, от которого или от инвесторов, мы будем немедленно заблокировать свой счет в нашем проекте, и мы будем платить его на хранение за минусом добавил% за весь период. Мы так же хотим заявить, что прекращение рекламной соглашения уделяется нами с форума https://mmgp.com, мы не сможем вернуть нам деньги на 6 месяцев вперед Платное пространство. Мы призываем к инвестору, который открылся темой нашего проекта на данном форуме обратиться к администратору форума с просьбой об удалении темы нашего проекта из форума https://mmgp.com/. Мы официально заявляем о нашей группе, когда не было, нет, не будет относиться к одной HYIP на осуществление проекта в Интернет, к нам понимание после наблюдения русской сцены пришло, что в России HYIP проекты, основанные на мошенничестве, и следствием этого отношения инвесторов в высокодоходных проектах, которые зарабатывают деньги для инвесторов большой труд, знания и опыт являются насмешкой. Мы благодарим за оказанное доверие и направить все наши клиенты и партнеры в канале взаимным пониманием Двигаясь по пути построения серьезного бизнеса в сети Интернет, и в результате этого и в реальных партнерских отношений. Бог поможет нам.

-----------------------------------------------------------------------------

Короче на русский народный перевожу!iddqd45 предложено удалить отсюда ветку как ТП.. постараться забрать рекламные деньги у администрации форума и удалится..и похоже навсегда т к проект популярен на русском форуме а на других он не найдет достаточного количества вкладчиков!! Наверное вскоре этот Ник исчезнет..уж больно он засветился! Вплоть до домашнего адреса если поискать!:gay:

Ага лишнее подтверждение того, что iddqd45 - или сам админ или помощник админа Панамы и Индии!
Так что если админ Панамы и Индии, Капитан (игого), Елена, Михаил и иже с ними хотят чтоб их проект процветал, пусть по добру и по хорошему выплатят нам завтра, 15 февраля 2010 года, страховку с наших вкладов в проекте Панама-Форекс! И как можно скорее! Как сказал администратор Vovan - не затягивать с выплатой страховки!!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Классный способ нажиться на рефских!
Игого создает тему о страховке, получает от всех деньги на свой аккаунт, закидывает их, под себя, получает рефские, обещает 100% страховку!
Выдумывает виртуального Михуила, незарегистрированного на форуме, наступает СКАМ, выходит Михуил и говорит, что страховку платить рано, ждём 25 февраля, а может и марта и т.д., игого пишет, что он чист как младенец, все претензии к Михуилу, который появляется раз в неделю, при этом матерится, хамит и качает свои права. При чем, игого и Михуил никогда вместе в скайп не выходят! Я уже молчу про легенду о болезни Михуила, который всё время то в больнице, то в госпитале, и со слов игого ему то осколки вытаскивают, то еще что-то!
ЗАВТРА 15 ФЕВРАЛЯ - 2 НЕДЕЛИ СО ДНЯ СКАМА!!!
ПОРА ПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ!!!

Имея на своём аккаунте депозит с нашими деньгами, можно спокойно, если он верит в возрождение Панамы 25 февраля, забрать наши деньги себе с процентами! И еще иметь прибыль! А нам пусть выплатит страховку!!!

Предлагаю подождать еще десять дней, если на этом настаивает страховщик. Десять дней роли не сыграют, главное что бы заплатили.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Письмо форумчан админу Индианы!
Уважаемый админ Индианы!
Рад Вашему беспокойству по поводу поведения пользователя MMGP.COM iddqd45, который в результате махинаций со страховкой в другом Вашем проекте Panama-Forex, с катастрофической скоростью лишает Ваш новый проект India Diamonds новых инвесторов!
Если Вы заинтересованы в дальнейшем притоке средств в Ваш проект, просим Вас повлиять на данного инвестора, который осуществляет мошеннические действия, в выплате страховки участникам пула в проекте Panama-Forex!!!

С Уважением, Инвесторы Panama-Forex и Пользователи MMGP.COM

P.S. Если пользователь MMGP.COM и организатор пулов "под страховку" такой безответственный, ничто не мешает Вам исполнить его страховые обязательства и удержать эту сумму с его вклада в Вашем проекте!
Основной поток инвесторов в Ваш проект - из России!
Так что, прошу сделать выводу и сообщить нам свое решение!
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги и модераторы форума!
Хочу сообщить о наступлении страхового случая проекта Panama-Forex.
Страховавший мои вклады и создавший эту тему про страховку IDDQD45 не выплачивает мои вклады попадающие под страховку, пытается одтянуть время.
Это небыло оговорено перед страховкой.
Также небыло оговорено то что страховые средства я должен буду получать от когото еще!(Михаил какойто, о котором я узнал три дня назад!)
ЭТО НЕБЫЛО ОГОВОРЕНО ПРИ СТРАХОВКЕ!
Выплаты из пула прекратились от iddqd45 еще 31.01.2010. Время страхового случая наступило!
ИНВЕСТОРЫ ДОЛЖНЫ ДОВЕРЯТЬ СТРАХОВЩИКАМ ИЛИ СКОРО ПОНЯТИЕ "СТРАХОВКА" ИСЧЕЗНЕТ!
УЖЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!
Незнаю кто от этого выиграет.:l-1no:

добавлено через 1 минуту
Давайте НЕ дадим понятию СТРАХОВКА исчезнуть!!!
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте НЕ дадим понятию СТРАХОВКА исчезнуть!!!

Понятие страховка никуда не исчезнет. Хотите быть уверенным на 100% в выполнении обязательств страховщиком, пожалуйста - для Вас сделали Гаранта и Юмакс. Пользуйтесь на здоровье. А Вы, страхуясь у данного страховщика, "подписывались" не понятно на что. Надо было думать раньше.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с Вашим мнением Usver
Но это моя первая в жизни страховка вклада.
Раньше я о них только слышал!, решил попробовать,и вот результат.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги и модераторы форума!
Хочу сообщить о наступлении страхового случая проекта Panama-Forex.
Страховавший мои вклады и создавший эту тему про страховку IDDQD45 не выплачивает мои вклады попадающие под страховку, пытается одтянуть время.
Это небыло оговорено перед страховкой.
Также небыло оговорено то что страховые средства я должен буду получать от когото еще!(Михаил какойто, о котором я узнал три дня назад!)
ЭТО НЕБЫЛО ОГОВОРЕНО ПРИ СТРАХОВКЕ!
Выплаты из пула прекратились от iddqd45 еще 31.01.2010. Время страхового случая наступило!
ИНВЕСТОРЫ ДОЛЖНЫ ДОВЕРЯТЬ СТРАХОВЩИКАМ ИЛИ СКОРО ПОНЯТИЕ "СТРАХОВКА" ИСЧЕЗНЕТ!
УЖЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!
Незнаю кто от этого выиграет.:l-1no:
Tosin и все участвующие в данной теме, вы сами виноваты в случившемся, т.к. сами создали все уловия для этого!

1. Вы вложили деньги в хайп, прекрасно осознавая, что это высокорисковые вложения, в которых вы можете потерять свои деньги!
2. Вы поверили "страховщику", обещания которого ничем не подтверждены. Кроме того, вверху темы есть объявление и дополнительно я написал в своем сообщении №2, что вы страхуетесь здесь на свой страх и риск!
3. Вы обвиняете страховщика, что он не оговорил перед страховкой всех условий. А почему вы не обвиняете в этом себя? Почему ВЫ перед тем, как отдать свои деньги, не оговорили условия? Почему вы не заставили страховщика написать подробно, когда наступает страховой случай, когда начнутся страховые выплаты и кто будет выплачивать страховку?
4. Администрация форума специально для вас ввела услугу - страховки через Youmax, чтобы оградить вас от мошенников! Но до тех пор, пока вы сами не перестанете пользоваться услугами не знакомых и не проверенных лиц - вас будут кидать и дальше! И как долго вас еще будут кидать - зависит только от вас!!!

Что касается данного конкретного случая, то, как уже написал администратор форума, если страховщик не будет выполнять свои обязанности по выплате страховки - ему будет присвоен статус "Должник" на форуме.
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые, никто не утверждал, что страховка якобы НЕ будет выплачена, просто страховщик поставил неприятное и даже непреемлимое для многих условие - ждать 25 февраля, когда ситуация окончательно разъяснится! Предлагаю в последний раз постараться согласиться с этими условиями и дождаться указанной даты. Посмотрите на тот же Приват-инвест, который тоже долго обещал возобновить выплаты, и страховщики далеко не сразу объявили страховой случай!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
выдержка из ветки Панамы, https://mmgp.com/showthread.php?p=867619#post867619 дискуссия накануне скама:
Сообщение от Accordcc95
у Кепа все пулы застрахованы!! и не Юмаксом, а двумя людьми,которым доверяют инвесторы всего СНГ.

куда там Юмаксу до двух "авторитетов" всего СНГ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Самое обидное что на эти кеповские говнохайпы попадаются новички такие как я, поэтому этому должен быть положен конец. Есть Youmax, есть официальные страховщики форума, с ними хоть какая-то гарантия возрата средств.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ошибка инвесторов и Капитана (как посредника)в том, что не были оговорены критерии и сроки наступления страхового случая. В таком случае необходимо искать компромисс, который устроит все стороны. 25 число- на мой взгляд, это компромисс. Однако на вопрос, будет ли страховщик платить после 25-он так и не ответил.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ошибка инвесторов и Капитана (как посредника)в том, что не были оговорены критерии и сроки наступления страхового случая. В таком случае необходимо искать компромисс, который устроит все стороны. 25 число- на мой взгляд, это компромисс. Однако на вопрос, будет ли страховщик платить после 25-он так и не ответил.

В том то и дело! :i-yes:
Если бы конкретно было подтверждение о начале страховых выплат с 25 или пускай даже с 26 февраля - я понимаю! :d-thumbup:
А так - это всего лишь очередное оттягивание судного дня :wallbash: , который рано или поздно наступит! :q-nono:
 
Сверху Снизу