Тема IDDQD45 страховка в Panama-Forex - Страница 30

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Найти то его и привлечь вообще не проблема, только вот по моему это уже никому и не нужно! ....


Извените за неграмотность, но скажите: Даже если вы его найдёте, то к чему вы сможете его привлечь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Извените за неграмотность, но скажите: Даже если вы его найдёте, то к чему вы сможете его привлечь?
как это к чему?? да пальчиком погрозить...ай яй яй, дядя Капитан, так делать нехорошо!
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
как это к чему?? да пальчиком погрозить...ай яй яй, дядя Капитан, так делать нехорошо!


Ну если так, тогда есть смысл его найти...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Страховка в кооперативе в Panama-Forex предоставлена моими партнерами (Михаил и Елена) сумма $15000, остаток 1500
всетаки кто страховал? капитана кинули как лоха просто?
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
я участвовал в той страховке, от Михуила, кеп алкоголик просто был счетоводом.
Михуил двумя "с щуками" в руках страховал еще и лично некоторых без алкоголика. Кемеровская тема тут же.
Что тут развели крайнего нужно? Он точно не здесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
invgaleon,
интересно, как вы могли в этой страховке участвовать? у вас же регистрация этого года)
лучше затрите свой пост, так, совет;)


p.s.
ТС и есть тот, кто кинул. даже и не подлежит обсуждению.
Никаких "Михаилов" и прочих хренилов никто на форуме не наблюдал. страховку вёл полностью Игого и поэтому в ответе он полностью.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ппц труп оживили ... Пускай бы уже и дальше тема покоилась с миром ...
 

Dmitriy2008

Профессионал
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1,003
Реакции
568
Поинты
0.000
invgaleon,
интересно, как вы могли в этой страховке участвовать? у вас же регистрация этого года)


p.s.
ТС и есть тот, кто кинул. даже и не подлежит обсуждению.
Никаких "Михаилов" и прочих хренилов никто на форуме не наблюдал. страховку вёл полностью Игого и поэтому в ответе он полностью.

Был я в той страховке и как и многие остался без денег, но Кэпа не виню, так как сам принял решение вложить деньги. Также и остальные все не маленькие люди и принимали решение сами, никто за руку не тянул.

А начиналось все так.
Вся история пошла из чатов в скайпе, изначально страховала Елена Шалюта, а Кэпу она предложила быть счетоводом, он согласился и тему открыл здесь сам потому что Шалюта была заблочена на этом форуме, так как они вместе с сыном юзали форум с одного IP. К ней впринципе претензий нет, я сам лично страховался у нее по предварительной договоренности с ней, и по мере выплат с проекта денег решил принять участие в пулах под страховку. А вот дальше когда у нее страховые деньги закончились, появился некто Михаил (дай бог памяти его привела та самая Шалюта, поправьте если кто помнит). И я сам как и многие другие начал вкладывать в пулы, которые уже страховал этот Михаил. Дальше получился скам, Михаил пропал и Кэпа начали делать крайним. В тот момент когда начал страховать Михаил я как и большинство наверное были ошарашены такими прибылями и пошли под его страховку не задумываясь, жадность так сказать взыграла.

Михаил как и Шалюта на форуме не присутствовали, да и в теме если не ошибаюсь было предупреждение админов что все вкладчики берут риски на себя сами, так как это неофициальная страховка.

Так что Кэп тут ни при чем и отстаньте уже от него, не ищите виноватых, посмотрите в зеркало. Помните решение принимали все сами и никто ни кого насильно не тянул. Кэп был просто счетоводом.

Кэпа знаю давно, с самого начала как начал интересоваться инвестициями и хайпами, он ни один раз меня страховал лично в других проектах и всегда выполнял свои обязательства.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
bond777, а страховал ли Кеп?

добавлено через 1 минуту
bond777, Вы тут правильный из себя, а сами лохотроны Т.С. пчелы. почем?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Dmitriy2008, это вас ЁоЁо... попросил написать?
он как раз минут пять назад в теме светился.

никто виноватых и не ищет. да и зачем искать то, что уже давно ясно. кто деньги собирал, тот и кинул. всё. точка.

а про то, что каждый сам должен думать и себя винить это касается инвестиций в хайпы и прочие проекты.
это к страхованию совсем не относится. страховщик не выплатил значит он и виноват и кинул.
 

Dmitriy2008

Профессионал
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1,003
Реакции
568
Поинты
0.000
не собираюсь никого переубеждать, каждый может думать то что хочет, а если человек не виноват, не надо из него делать козла отпущения. Тем более все лично предупреждались о том кто страхует, что и как.

На этом споры прекращаю, думай что хотите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, за базар ответьте откуда пчелиный скам взяли
кинули людей и чистенький
я не базарил, чтоб отвечать за что-то.
базарите, это вы сейчас в этой теме. как раз, вам нужно будет отвечать за базар, если я этого пожелаю;)

invgaleon, причем тут какие то пчелы и эта тема?

пчел не люблю, мед люблю.
оффтопить не надо.

но могу сказать, раз вам пчелы покоя не дают, ТС это всего лишь представление темы на форуме и подержание её в активном состоянии, как это обязывают правила форума... и не более. а админы всегда в тени и неизвестные личности, хз кто такие.
так, к сведению просто.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, за базар ответьте откуда пчелиный скам взяли
кинули людей и чистенький

осторожнее с такими постами в утвердительной форме. я сейчас добрый и мне некогда.
если продолжите, то за клевету ответите, как это и полагается на форуме.

и вообще не понял, вы чего вдруг мертвую тему подняли:)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
к сведению понял, что не только кеп продажный, но и бонд и другие.

вы видать не поняли.
ну или дезориентированы.

да и ТС данной темы вообще то кидала оказался. деньги принимал он. не вернул также он. детский сад тут развели какой то:)

добавлено через 3 минуты
bond777, в теме пчел Вы так и не ответили откуда дровищки ...

не понял.
тут тема про пчел что ли?

я всегда отвечаю на вопросы. наверно пропустили.
прекращайте оффтоп.

а если на самом деле интересно, как и где находят проекты и открывают темы и почему то можно в личку писать и нормально спрашивать. всегда открыт к общению.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу