Тема Usver - страховка forexnetclub.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Предоставляю либо возврат 50% рефских либо страхование forexnetclub.net:)

Страхую вклад на 90% от безубыточности.


Приём вкладов под страховку прекращён!

Страховой фонд: 1000$
Доступно для страховки: 215$


Условия:
1) Вы должны быть моим рефералом
2) Голосовать на 2-ух мониторах 2 раза в неделю.
3) Отписываться здесь когда выведете средства
4) Страхуются депозиты от 50 до 250$

При нарушении условий страховки страховка аннулируется.

Алгоритм действий страхуемого:
1) Зарезервировать сумму
2) Зарегистрироваться по моей рефке( в подписи), попросить меня подтвердить, что Вы – мой реферал
3) Сделать депозит на 2-ух или 4-ёх недельный план (Short Term или Mid Term), попросить меня подтвердить что вклад застрахован.
4) Голосуете на мониторах, отписываетесь здесь при выводе денег.

Компаудинг оставить на 0%!

Подчеркну, что я страхую только первые два плана. Длинный 8-ми недельный план страховке не подлежит!

При наступлении страхового случая Вы должны мне предоставить свой логин и пароль.

Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до того как фонд перестал платить - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит.

Гарантии: какая-никакая репутация на форуме, и каждому рефералу, создавшему депозит, по запросу предоставляю свой WMID. У меня персональный аттестат с BL больше 30.

Страховой случай наступает при прекращении выплат фондом в течении 2-х недель. Затем через 10 дней произвожу выполнение обязательств по страховке.
Средства у меня обычно не хранятся, а вложены в разные проекты. При наступлении страхового случая их оттуда вывожу.
Тем, кому не нравятся условия страховки – проходите мимо, я не затаскиваю Вас к себе в рефералы.

Ник- застраховано-выведено-осталось
Sandro_Dgus 85$ ---85$--------0$
Тоник 500$----------500$--------0$
zoja 200$-----------200$----------0$
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что Usver не является официальным страховщиком форума. Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

CombinatoR

Специалист
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
441
Реакции
1
Поинты
0.000
Usver, что-то вы подозрительно много создаете тем для страхования. Не проще ли создать тему "Страхую любой проект из темы до 61%". Почему то я уверен, что вы не имеете тех сумм на которые страхуете, и попахивает все это кидком при первом соскамившемся, страхуемом вами проекте. Разубедите, если я не прав.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Usver, что-то вы подозрительно много создаете тем для страхования. Не проще ли создать тему "Страхую любой проект из темы до 61%". Почему то я уверен, что вы не имеете тех сумм на которые страхуете, и попахивает все это кидком при первом соскамившемся, страхуемом вами проекте. Разубедите, если я не прав.

Согласен. Лично я бы вкладывался во все проекты, которые страхует Юзверь, было бы только побольше гарантий ...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Usver, что-то вы подозрительно много создаете тем для страхования. Не проще ли создать тему "Страхую любой проект из темы до 61%". Почему то я уверен, что вы не имеете тех сумм на которые страхуете, и попахивает все это кидком при первом соскамившемся, страхуемом вами проекте. Разубедите, если я не прав.

Дело Ваше так думать. Я ни в чём никого переубеждать не намерен. Я бы на Вашем месте думал примерно так же. Кроме тех гарантий что я дал других давать не буду.
 

Sandro_Dgus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 85$ прошу подтвердить страховку.
P.S - вложил на 2-ух недельный план.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
CombinatoR, Все гораздо проще, Юзвер выбирает проекты понадежнее и страхует первый круг, полагая, что в первый месяц в них скама не будет.
Собственно, почти уверен, прецедента не будет - выбирает неплохие вещи, в которые лучше под рефбек вложиться. ИМХО.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
1) Вы должны быть моим рефералом
2) Голосовать на 2-ух мониторах 2 раза в неделю.
3) Отписываться здесь когда выведете средства
4) Страхуются депозиты от 50 до 250$

При нарушении условий страховки страховка аннулируется.

проект платит максимум 1 раз в 2 недели, о чем до первого(он же и последний) платежа голосовать на мониторах? Если о полученной выплате, то смысла нет, т.к в этот момент страховка уже не нужна будет. Лучше бы убрали вообще этот пункт
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
проект платит максимум 1 раз в 2 недели, о чем до первого(он же и последний) платежа голосовать на мониторах? Если о полученной выплате, то смысла нет, т.к в этот момент страховка уже не нужна будет. Лучше бы убрали вообще этот пункт

Разве обязательно голосовать о выплатах? Можно например, написать: "Интересный, красивый прожект", и т.д. И всё это будет правдой. Тем более я не прошу голосовать каждый день как многие страховщики , т.к. понимаю, как это достаёт.
 

perekhvat

Любитель
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему сумма снова стала 1000$. Есть ведь застрахованный на 85$
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему сумма снова стала 1000$. Есть ведь застрахованный на 85$

Что значит снова стала? Я ещё не правил первый пост. Ничего криминального не вижу. Сейчас подправлю сумму с учётом последнего застраховавшегося
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000

зарезервировал!

добавлено через 15 часов 15 минут
Тоник сделал вклад 250. 250 застраховано!

добавлено через 18 часов 26 минут
Тоник'у зарезервировал ещё 250 до завтра
 
Последнее редактирование:

Sandro_Dgus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бабло вывел вчера!
Usver - прошу закрыть страховку!
надеюсь будем и дальше так работать.
 

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложила 100 прошу подтвердить страховку.
Вложено: 100
Вывела: 0
Осталось: 100
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
100$ застраховано на 95%!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
вывел месячный депозит 500 у.е.+ профит!
страховка закрыта! спасибо страховщику, до встречи в новых проектах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу