• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Temenos запускает генеративный ИИ для автоматической классификации банковских операций клиентов

1.jpg


Разработчик банковского ПО компания Temenos (Швейцария) разработала генеративный инструмент искусственного интеллекта (ИИ) для автоматической классификации банковских операций клиентов, помогая предоставлять клиентам персонализированную информацию и рекомендации.

Эта компания заявляет, что новый продукт позволяет банкам автоматически и с высокой степенью точности классифицировать и маркировать транзакции клиентов на основе произвольного текстового описания на разных языках мира. Стоит заметить, что быстрая и точная классификация операций клиентов важна для многих случаев банковского использования.

Этот новый инструмент также доступен через плагин API и для неклиентов.

Према Варадхан, президент по продуктам Temenos рассказал: "Опираясь на наш опыт работы с ИИ, компания Temenos теперь использует возможности генеративного ИИ и мы считаем, что такая прозрачность будет иметь решающее значение для всех случаев использования ИИ в банковской сфере, чтобы помочь удовлетворить нормативные требования".

Классификация банковских операций - это первый продукт Temenos, в котором используется генеративный искусственный интеллект и теперь эта компания изучает дальнейшие варианты использования данной технологии, например, в чат-ботах и клиентских интерфейсах, а также для управления потоками клиентов, сортировки и маршрутизации запросов клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу