• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 23

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Посмотрел, ПАММ у них неплохие. Есть хорошие счета, с хорошей доходностью. Есть возможность для инвестирования.
Что касается "кухонной системы" - так вроде как все ДЦ на просторах СНГ имеют такую болезнь :) Или я не прав?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Посмотрел, ПАММ у них неплохие. Есть хорошие счета, с хорошей доходностью. Есть возможность для инвестирования.
Что касается "кухонной системы" - так вроде как все ДЦ на просторах СНГ имеют такую болезнь Или я не прав?
Правы. Почти все.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
197
Реакции
70
Поинты
0.000
Varenye, Шесть брокеров из США работали с Россией,

Потом осталось ровно пять — E*Trade нас не осилил.

Пять брокеров из США любили россиян,

Осталось четверо – Zecco не выдержал смутьян.

Четыре брокера из США Россию привечали,

Осталось трое – Ameritrade теперь нас исключает.

Трем брокера из США РФ давала прибыль,

Осталось два – потом Firstrade из наших списков выбыл.

Два брокера из США давали нам спасенье.

И вот теперь уж Charles нет. Помянем в Воскресенье?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
Что то ветка не информативна, есть кто зарабатывает здесь, хотя бы пол года (или три четыре месяца). мало постов в ветке, значит мало кто зарабатывает здесь- я прав??
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Уважаемый представитель, тех поддержка вашей компании утверждала, что компания ранее подтверждала вывод сделок на межбанк на этом форуме. Будьте любезны предоставить ссылку на этот материал.
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Представитель уже месяц не отвечает. Только этот форум забросили или везде активность снизили?
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Что то ветка не информативна, есть кто зарабатывает здесь, хотя бы пол года (или три четыре месяца). мало постов в ветке, значит мало кто зарабатывает здесь- я прав??
Пол года инвестирую тут, пока что в минусе на ~6% (виной всему два слитых счета Trend Strategy MACD и Formula1)
Скажем так, в том же Альпари у меня ситуация не лучше.
 

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Представитель уже месяц не отвечает. Только этот форум забросили или везде активность снизили?
Анализ возможности скорого скама Tenko FX
Заметно снизилась активность представителей компании на форумах инвесторов и трейдеров. Последний раз активность представителя компании на форуме ммгп была 15 мая 2015 (больше месяца назад).
Официальная группа Вконтакте последний раз обновлялась в апреле, хотя до этого новости публиковались ежедневно. Фэйсбук аналогично замолчал 28 апреля.
И самое главное
К вопросу о доверии представителям компании следует присовокупить сообщение на форуме, после которого вообще не стоит воспринимать всерьез информацию от «представителей» брокера:

Оказывается всю болтовню от официальных представителей компании не стоит воспринимать как «официальное общение».
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
В связи с крахом РВД и массовым выводом средств инвесторами с пар-площадок - похоже, эта контора следующий кандидат на скам. Рекомендую выводить малыми порциями, больше шансов.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
В связи с крахом РВД и массовым выводом средств инвесторами с пар-площадок - похоже, эта контора следующий кандидат на скам. Рекомендую выводить малыми порциями, больше шансов.

и паммы у них подозрительно большие для такой скороспелой компании. я не понимаю управляющих которые держат по 25-50 тыс в такой компании. ничего против не имею, но вкладывать так много в молодую компанию это неоправданный риск, таково мое мнение.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Дамы и господа,

В связи с событиями, происходящими с компанией RVD Markets LTD, мы спешим заверить всех действительных и потенциальных клиентов нашей компании, что нет никаких предпосылок для повторения подобной ситуации в TenkoFX.

Хотим подчеркнуть, что в нашей компании, изначально, не возникло никакой критической ситуации из-за падения швейцарского франка. Потенциально, мы, конечно же, могли "попасть под раздачу", как и многие наши конкуренты, но предпринятые меры + элемент удачи позволили нам остаться нетронутыми данным событием.

Никаких долгов у компании нет и все заявки по выводу средств исполняются исправно.

Что касается ликвидности: просьба к клиентам компании, обращавшимся в компанию LMAX по вопросу сотрудничества LMAX c TenkoFX, выложить скрины Вашей переписки. Хотелось бы, чтобы сами пользователи подтвердили данный факт.

С уважением, команда TenkoFX.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
А готова ли компания сменить юрисдикцию на ЕС низконалоговые юрисдикции, вместо оффшора. Ведь клиенту достаточно ввода и вывода через карту и паммов, как это реализовано у др брокеров. Спасибо. Вроде на Кипре открыть не дорого ?
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
А готова ли компания сменить юрисдикцию на ЕС низконалоговые юрисдикции, вместо оффшора. Ведь клиенту достаточно ввода и вывода через карту и паммов, как это реализовано у др брокеров. Спасибо. Вроде на Кипре открыть не дорого ?


К сожалению, больше предпосылок доверять офшорным компаниям нет.

Только смена регистрации на ЕС и оформление лицензии.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Посмотрел условия для открытия брокера в ЕС. Да скажу я вам это не Белиз за 100 т дол.
Уставные капиталы (на момент регистрации денежные средства необходимо положить на счет):

• €80 000
• €200 000
• €1 000 000

Условия для получения лицензии:

• Компания - только кипрская
• Номинальные участники - отсутствуют
• Участники - люди с соответствующим опытом
• Сотрудники - минимум 4
• Физический офис на Кипре

Стоимость:

• Аренда офиса на Кипре, сервера, зарплата сотрудников - около €100 000 в год

Но я думаю, что если получите лицензию с возможностью управления портфелем (для паммов) и активно будете привлекать управляющих + найдете середину по обороту, чтобы работать в плюс, то можно будет работать
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Никаких долгов у компании нет и все заявки по выводу средств исполняются исправно.
Тогда почему мне 3 часа назад отказали в выводе на WebMoney 550$, с пометкой, чтобы я выводил Банковским переводом? И даже не VISA, а именно перевод.
При том, что я ни разу не пополнял счёт компании банком. Только WebMoney.
Вы мне отказали даже в выводи на Qiwi в апреле месяце, ссылаясь, что я заводил через WebMoney и выводить на эту ЭПС должен.
И я тут поставил вывод на WebMoney, при чём выводил 550 и 100.
100 вывели, а 550 отказали
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Тогда почему мне 3 часа назад отказали в выводе на WebMoney 550$, с пометкой, чтобы я выводил Банковским переводом? И даже не VISA, а именно перевод.
При том, что я ни разу не пополнял счёт компании банком. Только WebMoney.
Вы мне отказали даже в выводи на Qiwi в апреле месяце, ссылаясь, что я заводил через WebMoney и выводить на эту ЭПС должен.
И я тут поставил вывод на WebMoney, при чём выводил 550 и 100.
100 вывели, а 550 отказали

На текущий момент идет очень много выводов и мы не успеваем пополнять платежные системы. Очевидно, именно поэтому Вам был предложен вывод на банк.

================

Малыша закрывают в комнате, он плачет. К нему прилетает Карлсон, садится на кровать и говорит «не реви», малыш продолжает плакать. Затем он спрашивает: «это ты ревёшь или я реву», на что малыш отвечает «это я реву», а Карлсон оптимистично заявляет «а я не реву!», на что малыш говорит «и не реву», Карлсон говорит «так и не реви». После этого Карлсон резко вскакивает и обращается к малышу:
Спокойствие, только спокойствие! :)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Ну просто скрин ответа от техподдержки в апреле)))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 123

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
На текущий момент идет очень много выводов и мы не успеваем пополнять платежные системы. Очевидно, именно поэтому Вам был предложен вывод на банк.
фразу о "платежных системах, которые не успевают пополняться" мы уже где-то слышали. Декабрь, ФТ.
Следующий этап - отступление от регламента. Далее - блокировки счетов токсичными клиентами. Далее - уже от фантазии авторов скама зависит, от бинарных опционов до просто банкротства.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу