• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 21

Nokia 3310

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем, давайте решать этот вопрос в рабочем порядке. Мы предоставили Вам информацию о том, что платеж был нами выслан. Заверили Вас, что окажем максимальное содействие со своей стороны. Ситуация не обычная (ранее такого не наблюдалось). В чем причина, мы достоверно не знаем. Ни то сбой с процессингом, ни то Сбер отличился. Ситуация у нас на контроле, будем решать ее совместно.
Спасибо за быстрый контакт. Конечно, я согласен решать вопрос в рабочем порядке. У меня на данный момент нет никаких поводов не доверять Компании, а также к этому не я никого не призываю. Хотел лишь уточнить у пользователей форума, бывали ли у них похожие (не аналогичные!) проблемы и как они выходили из этой ситуации. Понимаю, что это может сказаться на имидже, вкупе с участниками данного форума, но, я подчеркиваю, здесь я отписываюсь лишь ради информации, которая мне необходима для быстрого решения проблемы. Надеюсь на понимание со стороны Компании и понимание участников форума.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
какой платеж, куда выслан, сколько денег?

а вижу, что в банк.... сбербанк.... страна какая. ели украина, то сбер не зачислит вам платеж в валюте от юр лица, да еще и ДЦ.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Привет, ребята.
У меня с tenkoFX выплата не дошла, хотя прошло уже 10 рабочих дней. Скорее всего дело не в брокере, а в банке (Сбербанк). Было у кого-нибудь такое, может, с другим брокером? Как решили?

У меня была похожая история, но не с тенко а с другой компанией. В общем компания отправила платёж, я позвонил в сбер, там сказали, что деньги пришли, но они попали на какой-то специальный счёт, типа "для неопределённых платежей" или что-то вроде того. Им нужно было чтобы компания выслала какие-то доп. данные в уточняющем письме. Я это передал в компанию, они всё доотправили и деньги были начислены на мой счёт.
В общем сделайте так: позвоните в сбер и скажите: "мне должен поступить платёж (назовите сумму и по возможности банк-отправитель), но он не поступил, возможно он на вашем счету для неопределённых платежей, проверьте. Если перевод для меня попал на тот счёт - что нужно от меня для его зачисления на мой счёт?"
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 22 часа 42 минуты
Сегодня поставил на вывод часть инвестируемых средств.
Вывожу через swift, вывожу в первый раз.
Обработали в течение 2 часов заявку, деньги уже отправлены, как мне сказали. Посмотрим, как быстро все пройдет.
По результату отпишусь.

Только что проверил свой счет - деньги уже пришли.
Итого вывод средств занял около 27 часов. Это то время, за которое мою заявку обработали, выслали деньги и они упали на мой банк. счет.
Для swift это очень быстро.
Отдаю должное - это самый быстрый вывод средств, который я помню среди все брокеров. Спасибо ;)
 
Последнее редактирование:

Nokia 3310

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Ранее я писал, что мне отправлены деньги на карту, но долгое время их получить не мог. Так вот - платеж получен.
Спасибо Отари и всем, кто содействовал помощью в решении данной проблемы! Как только появятся свободные для инвестирования средства - зайду снова, надеюсь, уже без проблем и на долго.
Всем удачных инвестиций, компании и службе поддержки спасибо!:)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
]
Не стоит удивляться, что нам не нравятся такие вот публичные обсуждения. В проблемных ситуациях, мы уделяем максимально возможное внимание для их решения. Хочется просто делать свою работу качественно, а удваивать ее сопутствующими звонками «все ли у вас нормально», проверочными выводами и обратными вводами через 5 минут (это стоит нам денег) и.т.д. Надеемся на ваше понимание.

Позже отпишемся по тематике скальпинга и новостной торговли.

Если вам не нравятся "такие вот публичные обсуждения", то на какой предмет вы тогда присутствуете в общественном месте, т.е. на форуме? Чего-то мутить изволите, раз не нравятся "публичные обсуждения"? Или почему?

Помимо прочего, есть ещё такой вопрос к представителю: начал пытаться рассматривать вашу компанию с точки зрения инвестирования в ПАММ счёта, портфель даже уже сформировал. Один из предварительных вопросов в техпо был по поводу распределения убытков в ваших ПАММах между инвестором и управляющим. Техпо клятвенно заверило, что убытки распределяются пропорционально как и прибыль, согласно оферте, однако, на форуме наткнулся на сообщения про вашу компанию, что убыток 100% ложится на инвестора! Причём самое прикольное, эта инфа проскочила уже после того, как внёс первую сумму на счёт...

Уважаемый представитель, внесите ясность по поводу распределения убытков в ваших паммах, убыток распределяется как и прибыль между инвестором и управом или убыток целиком падает только на инвестора?
Или эти обсуждения вам тоже не нравятся?

Кстати, вот ещё что, ибо техпо ничего так и не ответило, в статистике ПАММа когда включаешь "понедльно", там неделя как у вас иногда считается, 3, 5 или 9 дней? Откройте например Ковальского и слева первые 3-4 столбца обратите внимания на даты... С чем связано такое летоисчисление?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
да я хз, с такими конторами, которые мнят из себя больше, чем они есть, не работаю.

Суть не в том, работать или нет с конторами, на альпари убыток 100% ложится исключительно на КИ, поэтому тамошние управы и не заморачиваются по поводу своего КУ, 100$ закинул, ради открытия ПАММа и стриги купоны, а убыток инвесторы оплатят...
Вот и хочу теперь выяснить конкретно, у "молодого амбициозного и перспективного" брокера такое же западло или все-таки по-человечески...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Вот и хочу теперь выяснить конкретно, у "молодого амбициозного и перспективного" брокера такое же западло или все-таки по-человечески...
Что значит в вашем понимании западло и по-человечески:rolleyes:?
По моему только один брокер мог распределять убытки по оферте, загоняя управа в виртуальный минус:t-1doh:, как вы это вообще представляете в реальности, ну допустим КУ = 10К, КИ = 100К, получил управ убыток - 20%, это в деньгах -22К, возьмем для примера оферту 50/50, по вашей логике управ должен получить убыток -11К, все финиш, управа загнали в долги, памм закрыт:biggrin2:. На самом деле распределение будет таким: управ получает убыток -20% на свой КУ, это -2К и инвесторы получают убыток -20% на свой КИ, это -20К, т.е. ни какого распределения убытков по оферте тут нет. а вот дальше, пока управ не заработает КИ до 100К, он не будет получать вознаграждения и вся прибыль будет идти инвесторам. Так работают памм системы всех нормальных брокеров.
Отвыкайте вы уже от привычек лучшего памм брокера, канувшего в лета:rolleyes:
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, "Западло" это когда весь убыток списывается только с КИ. По-человечески, это то, что описали Вы. Соответственно в этом случае, чем больше у управа его КУ, тем он по идее должен более ответственно относиться к торговле.
Хотелось бы услышать все-таки ответ представителя.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
чем больше у управа его КУ, тем он по идее должен более ответственно относиться к торговле.
Это всего лишь теория рефоводов хохлоброкеров, не более. Вы ещё про Памм 2.0 расскажите, это вообще непонятная штуковина для управляющего паммом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, "Западло" это когда весь убыток списывается только с КИ. По-человечески, это то, что описали Вы. Соответственно в этом случае, чем больше у управа его КУ, тем он по идее должен более ответственно относиться к торговле.

при условии что КУ реальное бабло, а не пиксели на экране. а проверить достоверность этого, увы мы не в состоянии и ни одна контора не будет нам предоставлять док-ва этого.

на сколько я помню, убыток идет и на КУ, в том % соотношении, на которое просел счет, т.е. как написали выше. просел на 10%, значит и КУ и КИ просели на 10%.

но дождемся представителя и его ответа.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, "Западло" это когда весь убыток списывается только с КИ. По-человечески, это то, что описали Вы.
Ну так по этой системе распределения инвестор и получает 100% убытка, просто потом он получает 100% прибыли до выхода из просадки, а Вы как я понял, хотели чтобы убыток делился согласно оферте по распределению прибыли.
чем больше у управа его КУ, тем он по идее должен более ответственно относиться к торговле
Ни когда не понимал зачем от управа памма требуют большой КУ, на свои деньги управу проще торговать на личном счете, что они и делают в большинстве случаев, а памм система для того и была создана, чтобы управляющий мог привлекать инвестиции на один счет, а не вести +100 счетов в ДУ и в ручную заниматься распределением. Просто перед тем как инвестировать в нормальные паммы надо принять как должное, что управ ни чего вам не должен, он оказывает вам услугу, за которую получает вознаграждение, согласно оферте и если вас не устраивают его торговые условия вы проходите мимо, вот и все.
Посмотрите любое адекватное ДУ, там торгуют только вашими деньгами и все риски только на вас.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, при всем уважении к Вам и Вашему интелектуальному уровню, вопрос я задавал не Вам, а официальному представителю компании TenkoFX. Не надо, пожалуйста, флудить своим абсолютным мнением, ибо, боюсь, официальный представитель теперь уже не увидит мой вопрос. Заранее благодарен.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый день! Отвечаем на пост #406 от kkv1973. Хотим подчеркнуть, что на форумах компания не ведет официального общения.

Касательно убытка, который ложится 100% на инвестора. Это изначально неверная формулировка. Убыток распределяется между участниками (вкл. управляющего) пропорционально его доли в памме. т.е. мы подтверждаем достоверность клятвы нашей техпо. Более того хотим слезно подчеркнуть, что иначе и быть не может. Так работает любой инвестиционный фонд в фин. индустрии. Претензия к Альпари так же не обоснована.

Советуем Вам детально изучить посты от #411 по #415. Игорь Замуруев и BUCH задают обоснованные и компетентные вопросы и дают исчерпывающий ответ на ваши вопрос.
Наша компания безусловно ощутила приток инвесторов, после гарантированного и наконец то случившегося падения целой линейки скамов. Вместе с этим пришло понимание того, что эти компаниям невероятно преуспели в создании параллельной реальности относительно гарантий, страховок, «правильности» распределения прибыли/убытков и т.д. Неописуемый бред просто.

В нашем понимании «западло» - это когда людям вешаю лапшу годами. Но парадокс в том, что они продолжают свято верить, даже после того как их откровенно кинули. Или есть еще сомневающиеся? Все еще ждете, что возобновятся выплаты?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Опять вопрос к представителю, так как техподдержка ничего вразумительного сказать не может.

Сегодня пятница 10.04.2015, однако в гистограмме дневной статистики ПАММов крайний столбец датирован субботой 11.04.2015. Почему так?
Самое интересное, что техподдержка в чате утверждает, что у них крайний столбец датирован пятницей.
Скрин прилагаю.

Так же еще один вопрос остался без ответа

Кстати, вот ещё что, ибо техпо ничего так и не ответило, в статистике ПАММа когда включаешь "понедльно", там неделя как у вас иногда считается, 3, 5 или 9 дней? Откройте например Ковальского и слева первые 3-4 столбца обратите внимания на даты... С чем связано такое летоисчисление?
 

Вложения

  • Tnko_scan_T2000.JPG
    Tnko_scan_T2000.JPG
    60 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В нашем понимании «западло» - это когда людям вешаю лапшу годами. Но парадокс в том, что они продолжают свято верить, даже после того как их откровенно кинули. Или есть еще сомневающиеся? Все еще ждете, что возобновятся выплаты?
Очень непрофессионально с вашей стороны намекать на то, что у других ДЦ всё плохо, а у вас, типа, рай земной.:_107:
 
Сверху Снизу