• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Теннисное снаряжение Федерера собрали на аукционе 4,3 млн швейцарских франков

525225.png

Ракетки, футболки, спортивная обувь и другое историческое теннисное оборудование, принадлежащее Роджеру Федереру, собрали на аукционе 3,4 млн. фунтов стерлингов ($4,3 млн. швейцарских франков). Деньги пойдут на благотворительность.

Совокупная выручка от аукциона Christie's выросла в три раза по сравнению с первоначальной целью, сообщил аукционный дом. Деньги пойдут в фонд Роджера Федерера, который поддерживает образовательные проекты на юге Африки и в его родной Швейцарии.

«Я поражен щедростью и энтузиазмом поддержки со всего мира», - сказал Федерер в своем заявлении. Распродажа коллекция Роджера Федерера включала в себя предметы из карьеры победителя 20 турниров Большого шлема и проходила в два этапа.

На живых торгах 23 июня в Лондоне было 20 лотов, посвященных карьере Федерера на четырех турнирах Большого шлема в Уимблдоне, а также на открытых чемпионатах Австралии, Франции и США.

Последующая онлайн-продажа с 23 июня по 14 июля включала 300 лотов с других турниров за 21 год — начиная с его первого выступления на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее, когда ему было 19 лет.

По данным Christie's, товары, продаваемые через интернет, нашли покупателей из 44 стран на шести континентах.

Изюминкой онлайн-продажи стал набор из трех ракеток, использованных на Уимблдонском чемпионате 2019 года, которые были проданы за 162500 фунтов стерлингов, что более чем в 23 раза превышает их оценку в 7000–10000 фунтов стерлингов.​



 
Сверху Снизу