• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Теперь Форексу обучают и в государственных университетах! Очередной развод? - Страница 6

Обучающие курсы в гос.университете это:

  • достойные курсы, на которых можно научится прибыльной торговле.

    Голосов: 4 14.8%
  • очередной развод, как и в любом ДЦ.

    Голосов: 23 85.2%

  • Всего проголосовало
    27

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
С таким дипломом трудно будет устроиться на работу, а самостоятельно торговать там явно не научат. Это недостаток многих экономических профессий.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С таким дипломом трудно будет устроиться на работу, а самостоятельно торговать там явно не научат. Это недостаток многих экономических профессий.

торговать не кто на 100% не может научить а вот дорожку правильную могут дать по которой нужно разбирать ,а понимание придёт по ходу опыта
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
торговать не кто на 100% не может научить а вот дорожку правильную могут дать по которой нужно разбирать ,а понимание придёт по ходу опыта

Как и научить какой то профессии,если сам человек не хочет ее получать,с таким дипломом думаю проблем не будет устроиться менеджером в форекс фирму.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Как и научить какой то профессии,если сам человек не хочет ее получать,с таким дипломом думаю проблем не будет устроиться менеджером в форекс фирму.
Чтобы с дипломом о высшем образовании за несколько сот баксов сидеть в службе поддержки и трепать себе нервы, отвечая на жалобы и претензии хомячков, жалующихся на то, что они открыли сделки, а ДЦ развернул котировки против их позиций и гонит их на стоплоссы. Или требования вернуть слитые копейки :biggrin2:
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Как и научить какой то профессии,если сам человек не хочет ее получать,с таким дипломом думаю проблем не будет устроиться менеджером в форекс фирму.
Менеджером по работе с клиентами в ДЦ и без диплома берут. Только там многие не выдерживают и пол года.
 

Mironovv

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Нифига себе прикольно, ну а почему бы и нет?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Чтобы с дипломом о высшем образовании за несколько сот баксов сидеть в службе поддержки и трепать себе нервы, отвечая на жалобы и претензии хомячков, жалующихся на то, что они открыли сделки, а ДЦ развернул котировки против их позиций и гонит их на стоплоссы. Или требования вернуть слитые копейки
Это всё так, но сейчас не особо где-то и за паро сотен баксов найдёшь работу, средняя зарплата не очень то и высока, по этому как по мне и такая работа неплохая. Правда это в том случае, если Вы не социопат, так как я не могу долго общаться с людьми вживую, меня это начинает раздражать и выматывать мою енергию.
 
Сверху Снизу