• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Terra (LUNA) выпускает важное уведомление для проектов NFT: подробности

1704912276444.png

Terra (LUNA) выпустила важное уведомление относительно проектов NFT, выпущенных в ее сети. Уведомление, опубликованное официальным дескриптором Terra X предупреждает проекты NFT о начале новой эры в сети Terra.

Как говорится в объявлении, NFT появятся в Cosmos на базе межсетевой платформы NFT - Ark Protocol. Terra также получит выгоду от этой новой эры InterChain NFT.

Это связано с тем, что проекты связанные с Terra NFT, получат возможность продемонстрировать свои NFT в нескольких сетях. Ark Protocol будет выбирать коллекции для каждой сети на следующем этапе.

Крис Амани, генеральный директор Terra написал пост в X, что обращая внимание создателей NFT на это важное объявление. После краха своей экосистемы в мае 2022 года Terra (LUNA), новый блокчейн Terra запущенный после падения, стремится восстановиться из руин.

В 2023 году были реализованы различные предложения и обновления сообщества. Эту тенденцию можно увидеть в начале 2024 года, когда пролистывая ленту Terra X, вы увидите новые обновления и разработки за первые 10 дней 2024 года.

Station, веб-приложение созданное для взаимодействия с Terra Core и другими поддерживаемыми сетями, получило новую версию: Station v3 Extension, ознаменовавшую начальный этап развертывания Station v3.

Согласно заявлению, Station v3 теперь доступна для загрузки в магазинах Chrome Web и Microsoft Edge. Ожидается, что панель управления v3 и мобильные приложения будут выпущены в ближайшие недели.

Несмотря на эти события, цена Terra (LUNA) остается невысокой, продолжая снижение начавшееся в начале декабря 2023 года. За последние 24 часа цена LUNA выросла на 0,67% до $0,66 на момент написания статьи.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу