• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Terracoin - terracoin.org - Страница 4

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
MegaProfit, шутите? Уже и забыл что это такое:)
 

MagZeon

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, подскажите торговую площадку, где можно Terracoin продать или обменник?
 

MagZeon

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, Чатлане (обитатели чата) привет!
Подскажите Terracoin живой? Им еще торгуют?
 

MagZeon

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, подскажи а сейчас еще можно слить TRC?
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте все!
Хорошая новость для тех, кто не стёр кошель Terracoin от безнадёги и за не надобностью года 4 назад.
Монета торгуется здесь и новый сайт этот.
Копаясь в криптобиржах и разных криптоденьгах совсем по другому поводу, я случайно обнаружил, что старая, давно позабытая и ущербная монета TRC опять торгуется.
Поэтому я полез в сундук разгребать там - ржавый шмайсер, скальп индейца... и во! терракойны лежат, жрать не просят. Аж с осени 2013 года.
Цена на сегодняшний день 0,3 - 0,4 $ , в зависимости от курса BTC (или 0,000028 BTC). И это в 2 раза дороже, чем я их покупал.
Все биржи, где сейчас торгуется TRC есть на его сайте (смотреть выше) - жмите кнопку "Join the Movement" и там не указанная Vircurex, но наибольшая активность только на бирже Cryptopia.
И я думаю, что на основе сегодняшнего массового психоза по криптобаблу, данный таракан сможет достичь хотя бы джоржика.
Возродили монету, примерно в июле 2017 г. неопознанные люди и думается перспективы есть.
Кошель тоже новый. Так же качается с нового сайта. Устанавливается в ***\AppData\TerracoinCore, где *** - имя учётной записи, не в Program Files. Достаточно скпировать файл wallet.dat из вашего старого кошелька в эту папку и ваши монеты там отобразятся.
У меня кошель открылся на каком то тарабарском языке. Изменить язык на русский можно в меню Настройки - Параметры - Отображение - Язык интерфейса.
Ещё там есть интересная функция, для пущей анонимности - PrivateSend для того чтобы запутать следы отправки/получения в кошельке. Подробно написано в меню кошелька Помощь - Информация о PrivateSend.
Кошель синхронизируется с 2012 года по сегодняшний день в течение ночи.
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу сделать существенное дополнение к посту выше. Ни в коем случае не работайте с биржей cryptopia.co.nz, хотя я написал, что там наибольшая активность торгов. Похоже эта биржа уже скам. Читайте русскую ветку на их форуме. Здесь я указал последнюю станицу, почитайте пораньше. Ну короче полная Ж...Получается остается работать только на малоликвидных биржах и то сначала почитав отзывы, для уверенности, что не кинут.
 
Сверху Снизу