• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla снова снизила цены для покупателей из Китая

1.jpg


Производитель электрокаров компания Tesla через китайскую соцсеть Weibo сообщила, что запускает свои новые стимулы для китайцев. Это нужно, чтобы противостоять всё усиливающейся конкуренции на этом рынке и для поддержки продаж.

В Тесла уточнили, что новые стимулы будут касаться их электрокаров Model 3 и Model Y.

Конкретно, этот сборщик электрокаров предложит покупателям так называемую страховую субсидию на $1 113 или 8 000 юаней. Это даст возможность снизить цены на Tesla более чем на 3%, до $35 000 для Model 3, как впрочем и на Tesla Model Y, если верить источнику этой новости, а именно агентству "Интерфакс".

Также Tesla сделает скидку в 10 000 юаней ($1 126) к цене своих электрокаров с некоторыми цветами кузова. Вообщем, делается всё возможное, чтобы избежать падение продаж, причём на падающем рынке Китая.

При этом в январе компания Tesla уже объявляла о снижении цен для китайцев на Model 3 и Model Y.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу