• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТЕСТ: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Какая бы машина выбрала вас


  • Всего проголосовало
    48

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?
Приятного прохождения!!!))) в каждом варианте ответа картинка!

О результатах отписываемся.

 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Ни когда не рассматривал Saab в качестве своей машины :)
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Bentley GT, машина которая не любит выезжать за город, машина которая привыкла стоять помытая в уютном гараже, машина которая не потерпит запаха сигарет в своем салоне. Ее водитель должен ощущать что он может обогнать любого в потоке, но при этом должен ехать 50 км в час с опущенным окном =))
 

nikodimm

Специалист
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
826
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать.
Dodge Challenger
Спасибо за тест!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Забавно, много неожиданных вопросов.

Результат:
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
ХМ=)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Bentley GT :)
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: ТЕСТ:Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter.

А я бы выбрал Астон...
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Не ожидал такого:

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Сам выбрал бы недавно появившийся Nissan Juke. Может, еще и выбиру.
 

joilly

Новичок
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Ну я что то в этом типе и собираюсь покупать мне всегда нравились внедорожники
Так что мы нашли друг друга :thumbsup:
 

ferrodot

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
каждая по своему хороша.
 

HellWorm

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT :dirol:

P.S. Занятный тест, но скорее всего я не выбрал бы данную модель. Не мой стиль))
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю меня бы выбрал VW Touareg 4.2FSI
Я бы нашёл с ним общий язык!
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Надеюсь меня бы выбрал MercedesBenz CL65AMG :)
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Хм! Я бы хотел внедорожник, надоело брюхом цепляться. Но вот машинка опять низенькая Lamborghini Gallardo:thumbsup:
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT :)
 
Сверху Снизу