• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тест он-лайн советника cm_Shadow Candles (без мартина и сетки)

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Гридеры на мартинах - это хорошо. Но - только один вариант советников из множества. Решил посмотреть в сторону тех, кто работает на одном ордере со стопом. Сама идея достаточно рабочая, т.к. используется, как по мне, одна из самых сильных свечных моделей. Т.е. как бы шансы поработать в плюс присутствуют (хотя они всегда присутствуют, скажем так, только далеко не всегда получается их использовать)). Основное, как видится, настроить в параметрах размер сигнальной свечи, по которой будет выставляться ордер. Вот на этот момент - основное внимание, т.к. от этого может зависеть судьба сделки. ТФ, конечно, так же важен, тоже надо будет проверить. В такой ситуации лучше реже, но - точнее. Будем посмотреть. Основные моменты изложены на нижних скринах и в видео. Сам советник так же есть возможность посмотреть на мкл.


2023-01-20_083432.jpg

2023-01-20_083258.jpg




Установка через Маркет.
 
Сверху Снизу