• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии 523

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.
В данной теме хочу представить на ваше обсуждение свою стратегию ставок на футбол, и заодно потестить ее.

Суть стратегии в следующем:
1) находим любой национальный чемпионат, в котором только начинается очередной тур;
2) просматриваем результаты предыдущего тура в этом чемпионате на предмет вычисления количества матчей сыгравших на тотал чет и соответственно тотал нечет.

УСЛОВИЕ: если в предыдущем туре игралось больше матчей на тотал чет, тогда в следующем (текущем) ставки делаются на тотал нечет во всех матчах, и наоборот.

Финансовая стратегия заключается в следующем: делаем ставки на весь тур (по условию). именно на все матчи тура, даже если они играются в разные дни. Каждая первая ставка означает начало серии. Каждую начавшуюся серию догоняем умеренным догоном (при проигрыше ставку увеличиваем, при выигрыше нет).

Размеры вставок увеличиваются в следующей последовательности: 5, 9, 12, 16, 20, 24, 27, 31, 35, 38, 42, 46, 50 и т.д. (данные приведены при коэф. 1,8 и банке на серию 150 руб).

Первоначальный банк составляет 1500 руб (из расчета по 150 руб на 10 одновременных серий при начальной ставке 5 руб).

Стратегию буду сразу тестить на БК Zenitbet и выкладывать скрины, думаю все будет понятно и доходчиво.

Результаты буду подводить через каждый месяц и выкладывать их в виде графика доходности/убыточности
 
Последнее редактирование:

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Для наглядности выкладываю вчерашние ставки







Красные цифры указывают на то, что начато 6 серий

Результаты



Таким образом, серии 1, 3, 4, 5 завершились сразу, так как получена прибыль (18 руб); серия 2 не началась (возврат); серия 6 продолжается - следующая ставка по серии 6 составит 9 руб
 
Последнее редактирование:

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Выкладываю ставки на 23.05.2014 г с одной оговоркой - ставку на 6 серию сегодня не сделал (по запарке везде по 5 руб поставил, а надо было одну ставку в 9 руб сделать), завтра исправлю





 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Как банальный догон ни извращай, он остается догоном со всеми его недостатками. То же самое можно на рулетке делать с большей эффективностью, так как там ждать результата очередной итерации нужно пару минут всего, а не целый тур.
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
моя система догона рассчитана таким образом, что 1 выигрыш не покроет 10 проигрышей. На дистанции с процентом угадываемости событий 50/50 и коэффициентом не ниже 1,7 этот догон даст прибыль, а если будет больше проигрышей, то все равно много не проиграешь. вот скрины из excel с вариантами (для коэф. 1,8):


здесь из 23 событий было угадано 11 (47,8%), что дало прибыль 24,6 руб


здесь из 26 событий было угадано 12 (46,1%), что дало прибыль 28,8 руб
 
Последнее редактирование:

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
а 10 серий (максимум) я веду для того, чтобы с одной стороны было больше ставок в день, а с другой для выравнивания процента угадывания результатов матчей до 50/50
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Первый раз вижу здравое применение "догона",как инструмента:).По крайней мере с расчётами,таблицей,планируемым ожиданием,выбором и анализом "рынка" и совершенно без "огурения":) Пожелания:удачи:)Рекомендации:смените используемую валюту(как вариант-на евро):)
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо. А зачем менять валюту?
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
думаете рубль будет падать?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
За тем,что несмотря на то что это тест,ничего нового,или более рационального вы не придумаете.Вы или верите в свой метод-или нет.Так как по всему видно что начали вы этим заниматься не вчера,а так же потому что рынок вами определён,более или менее изучен-так к чему терять своё время?Выигрывая даже по 5 евро,но проводя как можно больше сессий,вы имеете возможность навариться.Если ваша цель конечно в этом:)
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пока тестирую эту стратегию. Хочу хотя бы месяца 3 ее погонять, а потом уже по результатам делать выводы. Это не первая моя стратегия, и по опыту скажу что нельзя бросаться в омут с головой
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я пока тестирую эту стратегию. Хочу хотя бы месяца 3 ее погонять, а потом уже по результатам делать выводы. Это не первая моя стратегия, и по опыту скажу что нельзя бросаться в омут с головой

Я ж о том же и говорю-потеря вашего времени.Что вы будете тестировать?Если три месяца на рандомной тенденции будет сопутствовать успех,означает ли это что на четвёртом месяце не случится фиаско?:)Тест может пройти на пять с плюсом,вы начинаете работать по "взрослому"-и сливаетесь.Ваше личное дело,это я по большому счёту даже не лично вам,а тем кто по неопытности пытается проанализировать и систематизировать рандом.Потеря времени:).
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
По своему вы правы. Конечно может 5 месяцев идти в плюс а потом 2 в минус. Но пока я только обкатываю эту стратегию. А если я ее только обкатываю то как скажите мне подсчитать минимальный размер банка, страховку для него, если я не знаю как поведет себя стратегия на длительной дистанции. Именно для этого я и начинаю с маленьких ставок и маленького банка
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот помнится Смирнов как раз обкатывал тут свою "матрицу".Вы наверное не видели.Был сделан весьма полезный вывод-в случае если есть возможность избежать "догона",лучше избежать.К примеру из шести ваших событий(с кэфами 1.8 или выше),четыре сыграли успешно для вас-нет повода использовать "догон".Просто начинаете следующую сессию.И лишь в невыгодном для вас по итогам сессии раскладе,увеличиваете процент ставки в следующей сессии,с целью нормализовать ситуацию.
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Я об этом тоже думал, что можно заканчивать сессию если в плюсе. Но пока в сомнениях что из этого может получиться. Может и несколько раз подряд быть больше минусов. Просчитать это конечно можно, но я пока не занимался этим. Подумаю в ближайшее время. А насчет этой стратегии, хоть она и с догоном, у меня хорошие предчувствия! Все должно получиться:)
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Результаты за 23.05.2014



Серии 7, 8, 9, 11, 12 закончились (+21,5 руб), серия 10 продолжается
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставки на 24.05.2014. Продолжаем серии 6, 10 и начинаем серию 2 заново (был возврат)





 

Кадабр

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Автор, а у вас есть какая-то наработанная статистика о том на какой тотал (чет-нечет) играют команды относительно предыдущего тура? Или главное в стратегии, что обязательно догоним - куда мы денемся?
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Наработанная статистика - это результаты игр за предыдущий тур. Т.е. если в предыдущем туре было больше ЧЕТов, то ставим на НЕЧЕТы и наоборот. Или какую вы имеете в виду статистику? Главное в стратегии это правильный выбор событий плюс грамотная стратегия догона
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Главное в стратегии это правильный выбор событий
Критерий отбора предельно ясен-после чётной серии,нечётная и наоборот.Но вот фраза про "правильный выбор событий"-насторожила:)Поясните этот момент,если не трудно.
 
Сверху Снизу