• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии 523 - Страница 3

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера делал ставки на оставшиеся 2 матча чемпионата Норвегии. Не мог выложить скрины раньше



результаты

Серия 32

1) 5/0 => продолжение (9)

Серия 33

1) 5/8,9 => завершена (+3,9 руб)
 
Последнее редактирование:

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
На выходные очень много ставок (порядка 100). Скриншоты не смогу выкладывать до понедельника. Ставить буду сразу на много событий, а проигрышные серии буду откладывать (если их будет много), вести одновременно буду только 5-6 серий
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень жаль, но приведенная мной стратегия нежизнеспособна. При первых ставках (сделано около 50) образуется положительный дисбаланс в сторону выигрышей, около 70%. За аксиому мы принимали 50% выигрышей из всего количества матчей. Соответственно рано или поздно этот дисбаланс будет выравниваться, и стремиться в отрицательную сторону. Вот тогда стратегия медленно но верно потащит банк на дно. Баланс нужно держать с самого начала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного изменю стратегию:
1) Ищу такие игры: команда 1 играет с командой 2. У команды 1 предыдущая игра = тотал ЧЕТ, у команды 2 предыдущая тоже тотал ЧЕТ. Или наоборот.
2) Чтобы обойти дисбаланс, буду сначала ставить на один матч 2 ставки, соответственно на тотал ЧЕТ и тотал НЕЧЕТ, в двух разных конторах. Таких ставок сначала делаю 30 штук. В итоге у меня образуется 30 выигранных и 30 проигранных ставок. 30 проигранных ставок = 30 незакрытых серий, которые нужно закрыть.
3) Делаю следующие ставки:
Есть 2 критерия входа:
система А - ставлю на тотал ЧЕТ если в предыдущей игре команды был тотал НЕЧЕТ;
система Б -ставлю на тотал ЧЕТ если в предыдущей игре команды был тотал ЧЕТ.
Анализирую сделанные 30 ставок. Если по системе А выиграло более 50% ставок, то ставим по системе Б, если менее 50% - по системе А.
4) Сумму ставки буду рассчитывать по системе постепенного догона (описан ранее), только одновременно буду вести 5-6 серий, не более (на большее пока денег нет).
5) При сокращении количества серий до 10 повторяю 2 пункт
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
на тотал ЧЕТ и тотал НЕЧЕТ
не тратьте время на чет или нечет, все равно попанете на серию, ведь ни один фактор в игре на это не влияет, лучше поищите другие закономерности
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я как раз и не ищу закономерностей. А ищу стабильного равенства 50/50
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
может получиться плюс,
на дистанции плюс не получиться, потому что вы играете догоном, на события, на которые нельзя повлиять, я проходил догон на бейсболе, убил уйму времени, лучше направьте свою энергию на что-то другое
 
Сверху Снизу