Технические проблемы Perfectmoney - Страница 10

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Рома Халаимов, это точно не путь к Перфектмани .. трассировка у Вас не та совсем.

Советую скачать утилиту AVZ и прогнать ей (хорошая) - также там есть возможность вернуть установки системы в нормальное состояние (она также позволяет просматривать процессы в системе и многое другое) - скачать можно тут.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В общем, Рома Халаимов, на лицо взлом и подмена адреса. Вызовите специалиста, пусть почистит ваш комп от вирусов, а потом переустановит операционную систему. Если на компе нет ничего важного, то вообще все отформатируйте. Поменяйте пароли на почте и аккаунте ЭПС. Поставьте нормальный антивирус и старайтесь не скачивать и не заходить на подозрительные сайты
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Жалко форматировать такой бесценный источник знаний.
Нужно обязательно найти вирус и сообщить о нём, во все антивирусные компании, для внесения в базу. Другим пользователям очень поможете.
Не все новые вирусы еще распознаны, о них нужно вручную сообщать куда следует и поскорее.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Жалко форматировать такой бесценный источник знаний.
Нужно обязательно найти вирус и сообщить о нём, во все антивирусные компании, для внесения в базу. Другим пользователям очень поможете.
Не все новые вирусы еще распознаны, о них нужно вручную сообщать куда следует и поскорее.
Так он походу не новый, раз его Cureit нашел и удалил

Cureit нашел несколько угроз, вылечил. Повторная проверка показала что комп чист, но проблема не пропала. Скиньте пожалуйста почту perfect money куда можно написать

Получается, что ему просто адрес заменили на фишинговый
 

Рома Халаимов

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
272
Реакции
146
Поинты
0.000
Проблема то у человека осталась....
Напишите сюда, и только на английском языке.

Перешел по Вашей сссылке и все заработало, появилось защищенное соединение, хотя 10 мин назад проблема сохранялась...Чудеса)))
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Старые закладки удаляйте. Там, в закладках не настоящий сайт ПМ.
Заходите теперь по той ссылке что вам дали.
 

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребята, помогите, заметил что на мои сообщения перестали отвечать мои агенты, я уже заподозрил что чтото не ладно и действительно...Я проверил сложившуюся ситуацию, написал другу на другой аккаунт, ему сообщение дошло, вот только уведомлений вверху под большим баннером не было и желтый конвертик не горел, сообщение были видно только при нажатии на кнопку "чат" (при открытии чата со мной), в общем уведомления не поступают другим с моего аккаунта если писать, что делать?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
заметил что на мои сообщения перестали отвечать мои агенты, я уже заподозрил что чтото не ладно и действительно...Я проверил сложившуюся ситуацию, написал другу на другой аккаунт, ему сообщение дошло

Значит все дело в агентах(не хотят общаться).
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
у всех сей час перфект лежит ? An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.

Please try again later.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
да есть такое дело
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Такое периодически бывает, но самое главное опять и снова начинает работать!
 
Сверху Снизу