• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 138

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,017
Поинты
0.150
Большинство людей в мире и знать не знают о ней.

Во-первых, большинство людей в мире как раз таки уже знает о ней. Но большинство и некритично. Главное, что о ней очень хорошо осведомлены «плохие парни» во всём мире.
Во-вторых, с чего вы взяли, что переводы на ПМ такой уже удобный способ?
Если нужно совершить теракт в Сан-Франциско, почему бы спокойно не отправить перевод на имя имама местной мечети в виде пожертвования, который, естественно, «не знал», что он раздаёт нал террористам, например? Как обналичить ПМ на Западе? Кому он там нужен?
Карт своих у них нет, т.е. светиться на выходе будут какие-то не ПМ-овские структуры, которые напрямую ПМ не получали. Тогда смысл в ПМ? Из обменника можно получить хоть чёрта лысого.

Если есть 10 открытых дверей в комнату, которые нельзя закрыть, и одна маленькая узкая дверка, которую можно закрыть, смысл её закрывать?

Но то, что может случиться всё что угодно, - тут я с вами, безусловно, согласен.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Во-первых, большинство людей в мире как раз таки уже знает о ней.
Если и знают, то только понаслышке.
"Ходят слухи тут и там", как у Высоцкого.
Во-вторых, с чего вы взяли, что переводы на ПМ такой уже удобный способ?
А с чего вы взяли, что я так считаю? Ничего раньше подобного не писал, но напишу.
Если нужно совершить теракт в Сан-Франциско, почему бы спокойно не отправить перевод на имя имама местной мечети в виде пожертвования, который, естественно, «не знал», что он раздаёт нал террористам, например? Как обналичить ПМ на Западе? Кому он там нужен?
Если в той стране крипта запрещена, так того "имама" быстренько возьмут за заднее место за такое "пожертвование".
PM пользуется во всём мире, а вы и не в курсе.:eek: Низкая комса и моментальный перевод. Причём, пользуются не только в хайпах.
Обналичить на легальные платёжки с нужной валютой, как 2 пальца об*****ть через обменники онлайн, моментом и гораздо проще, чем крипту.
Притом тоже совсем не обязательна верификация, да и акков левых можно купить легко и просто сколько угодно. Могу и ссылку дать.

И нафик нужна тем "террористам" заморочка с криптой, когда есть более лёгкие способы.
Хотя и крипта пойдёт для тёмных делишек.
Способов масса для плохишей. Кому что удобно, то и выбирают.

Если есть 10 открытых дверей в комнату, которые нельзя закрыть, и одна маленькая узкая дверка, которую можно закрыть, смысл её закрывать?
Вам про Ивана, вы про барана.:eek:
Повторяю, перфект - незаконная платёжка.
Был почти точный аналог PM - либерти.
И быстренько прихлопнули, несмотря на ваши образные выражения о дверях.:)
И не только ту платёгу.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Пм как ни крути хорошая устоявшееся система, она спокойно выводится как через обменники так и напрямую у них можно заказать перевод через IBAN.
У нее есть устоявшееся коммерческая модель и хотябы понятно с чего она зарабатывает. А огромным плюсом еше как тут написали выше, что ее используют далеко не только в хайпах.
Закрывать ее , я думаю врядтли, это сейчас из всех зол в виде крипты - наименьшее, тем более откровенной чернухи она не принимает. Да и тех объемов в пирамидах, что были при либерти уже давно как нету. Вся популярность быстрых заработков ушла в шиткоины и крипту(новая эра лохотронов) :)
Либерти тот же более лояльно бывал относился к некоторым черным делишкам, например в кардинг сообществах. Да и закрыли американцы, которым в последствеи запретили использовать Перфеет, чтобы не было соблазна :biggrin2: И прошлую, еголд тоже закрыли они, но там и объемы были какие.. эх времена, я еше был школьникам тогда при egold и кидался в хайпы десяткой заработанной в PTC(paid to click) :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Либерти тот же более лояльно бывал относился к некоторым черным делишкам, например в кардинг сообществах. Да и закрыли американцы, которым в последствеи запретили использовать Перфеет, чтобы не было соблазна
Где лежит грань той лояльности к чёрным делишкам решают амеры.
Сегодня так, а завтра может по другому. И прихлопнут эту ЭПС. Всё меняется.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Где лежит грань той лояльности к чёрным делишкам решают амеры.
Сегодня так, а завтра может по другому. И прихлопнут эту ЭПС. Всё меняется.
Закрыть можно все и Payeer соседнюю платежку и этот форум и даже меня с вами? Только зачем? Тут объемов уже не нету тех что были, они все ушли в крипту, там сейчас основная лоховозка. Liberty Reserve закрыли тогда когда он еше оказывал конкуренцию крипте, так как крипта тогда только набирала обороты. Egold там вообще милярды ходили по системе, потому как тогда никакой крипты или какой либо альтернативы не было.
Это наименьшее из всех зол сейчас, если закрывать то с чего можно наварится и окупить затраты на поимку.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это наименьшее из всех зол сейчас, если закрывать то с чего можно наварится и окупить затраты на поимку.

Как это с чего?
Да с тех денег, что в ЭПС.
В либерте, насколько помню, никому не было возврата.
И вообще прогнозировать закроют или не закроют незаконную платёжку - это, как ходить по тонкому льду.
Никто не может знать этого.
Но такие шансы всегда есть и немалые. Кроме того и админ с командой может просто попытаться кинуть и убежать с деньгами, если жаренным запахнет.
Держать там деньги можно только для текущих операций.

Закрыть можно все и Payeer соседнюю платежку и этот форум и даже меня с вами?
Мало волнует форум и Payeer. Пусть закрывают.
Остальное по закрытия меня, любимого, так всерьёз и нельзя воспринимать.:)
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
[/B]
Как это с чего?
Да с тех денег, что в ЭПС.
В либерте, насколько помню, никому не было возврата.
И вообще прогнозировать закроют или не закроют незаконную платёжку - это, как ходить по тонкому льду.
Никто не может знать этого.
Но такие шансы всегда есть и немалые. Держать там деньги можно только для текущих операций.

добавлено через 5 минут

Мало волнует форум и Payeer. Пусть закрывают. Не держу там деньги.
Остальное по закрытия меня, любимого, так всерьёз и нельзя воспринять.:)
Выберите любой криптокоин из топ 100, возьмите какое место 60-90 например, там денег будет больше чем в перфекте, причем заметно. Возьмите маркеты по накротикам в ТОРЕ там даже будет больше. Да даже у криптобирж средней поршивости денег будет больше.

Платежка которая откровенно чернухой не занимается, даже закрывать не смысла, во первых не в их юрисдикции, во вторых поиметь с нее особо нечего не поимешь, там копейки по сравнению с другими лаховозками . Еше раз повторяюсь, тут нету уже таких объемов, все уже давно ускакало в крипту.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Выберите любой криптокоин из топ 100, возьмите какое место 60-90 например, там денег будет больше чем в перфекте, причем заметно.
Да никто не может знать, сколько денег крутится в этой ЭПС.
Гадание по кофейной гуще, где их больше. Но платёжка известная и денег там должно быть немало.
Платежка которая откровенно чернухой не занимается, даже закрывать не смысла, во первых не в их юрисдикции, во вторых поиметь с нее особо нечего
Да плевать штаты хотели на юрисдикцию.
А поводу "поиметь нечего", так это спорный вопрос.

Я там кстати и добавил в предыдущем посту, что риски высокие и потому, что админ может просто попытаться убежать с деньгами, если жаренным запахнет или по другим причинам.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Да никто не может знать, сколько денег крутится в этой ЭПС.
Гадание по кофейной гуще, где их больше.

Да плевать штаты хотели на юрисдикцию.
А поводу "поиметь нечего", так это спорный вопрос.
Можно видеть по вкладам в хайпы на агрегаторах, а учитывая что их еше и крутят то понятно что милярдов там нету :) А это напоминаю основное направление данной платежки сейчас, хоть и не единственное. А крипта , что там знать, она и так прозрачна и через нее отмывают деньги именно поэтому всем известный некогда btc-e и закрылся.

добавлено через 4 минуты
Я там кстати и добавил в предыдущем посту, что риски высокие и потому, что админ может просто попытаться убежать с деньгами, если жаренным запахнет или по другим причинам.
Все может убежать и обмануть, большинство Нео банков даже сенйчас не имеют банковский лицензии, то есть тупо ваши деньги даже не застрахованны.
Недавний случай wirecard,wavecrest (производители карт для необанков) все по закрывали иза отмывания и мошенничество.. но там то хоть объемы были а тут чих.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Можно видеть по вкладам в хайпы на агрегаторах, а учитывая что их еше и крутят то понятно что милярдов там нету

На исп и хл учитывается всего лишь малюсенькая часть вливаний в хайпы и только через мониторы. Много белых пятен.

Вне хайпов, так вообще даже примерной статистики нет.

Все может убежать и обмануть, большинство Нео банков даже сенйчас не имеют банковский лицензии, то есть тупо ваши деньги даже не застрахованны.
Опять обобщаете. Всё - не все...))
Что сбербанк рухнет и откажется платить страховки, шансы таковы , что не идут ни в какое сравнение с вообще не имеющими банковской лицензии.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
На исп и хл учитывается всего лишь малюсенькая часть вливаний в хайпы и только через мониторы. Много белых пятен.

Вне хайпов, так вообще даже примерной статистики нет.


Опять обобщаете. Всё - не все...))
Что сбербанк рухнет и откажется платить страховки, шансы таковы , что не идут ни в какое сравнение с вообще не имеющими банковской лицензии.
У поверхостеное представление о рынке, а я человек не самый далекий от админства(занимаюсь разработкой, но не администрированием) :biggrin2: Давайте объясню, возьмем проект недавний Ярослава Яценко и возьмем монитор instant-monitor.

Возьмем RCB
https://instant-monitor.com/Projects/RCB/theinvestorsdomain.com
По статистике видно, что накидали $11,791, из них конечно же далеко не все в perfect money.


Теперь давайте зайдем в страховку, она тут 1200$.
https://instant-monitor.com/Projects/Insurance/theinvestorsdomain.com
К сожалению, там не показывается от какой суммы запрашивается страховка, но я посчитал в excel. То есть всего 3875.88$


Отсюда делаем вывод, вклады накручены в 3 раза :biggrin2: Почему так, потому что вы можете отправив бонус своему созданному аккаунту и потом запросить RCB. Но когда вы заказазываете страховку вам надо дать логин и пароль от личного кабинета, чтобы в кабинете было видно ряльные транзакии с батчами и.т.д..
Бывает, что 20% забудут запросить, но не в 3 раза. :biggrin2:
А то что вкладывает вне мониторав и не знает о рцб, то это в 90% случаях крипта. И так везедв хайпах, не слушайте эти байки про миллионые инвестиции тут.


А НЕОбанки это как правило обычные платежки с каратами, MONESO, REOVOLUT,LEOPAY, SKRILL,ADVCASH,PAYSERA,WIREX,VIALET.. они все могут прихлопнутся, но пользоваться какими то да надо..... И ваш дом может завтра сгореть, а может сгореть и у соседа, никто не знает этого, бомжевать что ли теперь потому что нету в мире надежности.. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У поверхостеное представление о рынке, а я человек не самый далекий от админства(занимаюсь разработкой, но не администрированием)
Не поверхностное. Поучаствовал немало в хайпах, но без лоховодства и каюсь-разработкой хайпов не занимаюсь и админством тоже. Ибо за это грозит в России ст.159 УК РФ за соучастие в мошенничестве, если возьмут за заднее место. В Литве (вы же с Вильнюса), наверное, тоже подобное есть.
Давно знаю, что на исп куча накруток и лжи, правды мало.
Но другой статистики нет. Вне хайпов вообще никакой.
Но вот зачем вы опять всё обобщаете, не пойму.

И ваш дом может завтра сгореть, а может сгореть и у соседа, никто не знает этого, бомжевать что ли теперь потому что нету в мире надежности..
Такие вопросы решаются заранее, что бы не бомжевать и пр., и пр. и пр..
Конеш. могут быть какай-то форсмажор, но такой случай настолько маловероятен, что стремится к нулю.
У вас, это выглядит, почти как неотвратимое.

Если вернуться к нашим баранам, то и получается - шансы, что закроют незаконную платёжку PM чрезвычайно высокие, по сравнению с тем что скаманёт сбербанк без выплаты гарантий.
Вполне достаточно, что бы быть осторожным с ЭПС.

Кстати, я и банкам не особо-то доверяю.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Не поверхностное. Поучаствовал немало в хайпах, но каюсь-разработкой хайпов не занимаюсь и админством тоже. Ибо за это грозит в России ст.159 УК РФ за соучастие в мошенничестве, если возьмут за заднее место. В Вильнюсе, наверное, тоже подобное есть.
Давно знаю, что на исп куча накруток и лжи, правды мало.
Но другой статистики нет. Вне хайпов вообще никакой.
Но вот зачем вы опять всё обобщаете, не пойму.


Такие вопросы решаются заранее, что бы не бомжевать и пр., и пр. и пр..
Конеш. могут быть какай-то форсмажор, но такой случай настолько маловероятен, что стремится к нулю.
У вас, это выглядит, почти как неотвратимое.

Если вернуться к нашим баранам, то и получается - шансы, что закроют незаконную платёжку PM чрезвычайно высокие, по сравнению с тем что скаманёт сбербанк без выплаты гарантий.
Вполне достаточно, что бы быть осторожным с ЭПС.

Я всего лишь занимаюсь сайтами не более и то уже давно не делал, я сейчас больше на upwork работаю и занимаюсь абсолютно белыми вещами.
Продавец ножей ведь не вноват, что продает ножи убийце.. тоже самое и тут. Поверьте я знаю людей из кардинг которые воруют с кредиток и шлют товар из США прямо себе домой от посредников. Они кстати живут в России. Знаю и прочее жулье, которое очевидно можно изловить.. я много работаю на себя, успел обзавестись связями. Да даже вспомните тех же каперов сейчас модных (жулье с ютуба), которых поидее очень легко выловить.
Всем наплевать, международный розыск не интересует мелкое жулье и никогда не интересовало. Тоже самое и в хайпах. слишко мелко чтобы поднимать интерполы и прочее и искать украденные средства с офшорной платежки или крипты:_1:

Но не суть, не в этом вопрос к моей совести :_1:

Мы пришли к тому, что шанс у нее скакануть такой же как и у других..Что сумм там уже давно таких нету. Но вы все пытаетесь увидеть тут красный флаг раньше скама, но увы тут его нету. Это пока очень надежная штука зарекомендовашая себя временем.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мы пришли к тому, что шанс у нее скакануть такой же как и у других.

Ну может вы к пришли к такому выводу, а я к другому.
Если вернуться к нашим баранам, то и получается - шансы, что закроют незаконную платёжку PM чрезвычайно высокие, по сравнению с тем что скаманёт сбербанк без выплаты гарантий.

Что сумм там уже давно таких нету.
По поводу сумм уместны всего лишь предположения. Без статистики и фактов - это пустое место.
Но вы все пытаетесь увидеть тут красный флаг раньше скама, но увы тут его нету.
Не пытаюсь увидеть красный флаг, а оцениваю опасность держать там деньги.

Ну всё уже сказано. Предлагаю разойтись каждый со своим мнением.
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,017
Поинты
0.150
Если в той стране крипта запрещена, так того "имама" быстренько возьмут за заднее место за такое "пожертвование".

Читайте внимательнее. Я никак не связывал имама и крипту. Я писал: «почему бы спокойно не отправить перевод на имя имама». Перевод, понимаете(bank wire transfer)?

Если и знают, то только понаслышке.
"Ходят слухи тут и там", как у Высоцкого.

Ещё раз читаем внимательно: «Но большинство и некритично. Главное, что о ней очень хорошо осведомлены «плохие парни» во всём мире.»

PM пользуется во всём мире, а вы и не в курсе.

Не судите американцев с их ментальностью по СНГовцам и прочим. Если запрещено, то это запрещено. Отсюда ни о какой популярности и речи быть не может. Читаем внимательно:

1.25 Use of Perfect Money system by US citizens and permanent residents is strictly prohibited. System reserves the right to block the registrations originating from the USA or from US citizens located abroad due to local laws and regulations. Any individual or company suspected of submitting false/misleading information with purpose of hiding US location or affiliation may be subject to account block with no prior warning.

Зная вашу любовь к спорам, больше спорить не буду))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Зная вашу любовь к спорам, больше спорить не буду))
Ну так и ушли бы "по англицки", как приличный чел.
Всё уже сказано -написано

Нет, надо на прощание попытаться какашку кинуть. Некрасиво.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Ну так и ушли бы "по англицки", как приличный чел.
Всё уже сказано -написано

Нет, надо на прощание попытаться какашку кинуть. Некрасиво.
Правда, все уже сказали,скамнет так скамнет как будто у нас лучшие для хайпов сейчас альтернативы есть :) Разве только, что пэер но там комиссия конская для хайпов, да и он не сказать что прям сверх надежен. Перешли бы хайпы на стэйблкоины какие имхо было бы лучше, но в ближайшем будущем этого не предвидеться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Коллеги, чтобы все не читать, подскажите пжл в 2-ух словах, РМ работает или нет? У меня сайт не работает...
 

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
У меня РМ тоже не открывается, даже через анонимайзер.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
У меня РМ тоже не открывается, даже через анонимайзер.
хотя я в обменках спрашиваю, мол "Подскажите пжл, а направление обмена ПМ -> ВМ работает?", отвечают, что работает, но резерва ВМ нет). сейчас ищу обменку с резервом ВМ. попробую обменять ПМ даже когда их сайт не работает. для обмена он не нужен.
 
Сверху Снизу