• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по кросс-паре EUR/JPY. График Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 14

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
По паре сегодня возросли продажи до выхода новостей. И цена упала вниз. В первой половине дня цена немного сходила лишь вверх, так как пара находится в трендовом движении медвежьем и думаю оно продолжится по паре , а цена опустится до уровня 130.00 и ниже. Вне рынка по паре сижу.
Профитов.
Добрый вечер. Я думаю правильным решение было оставаться вне рынка, все-таки пара рисовала неприятные свечи с длинными тенями, что говорило о сомнениях. У меня сейчас супертренды указывают на юг, пробой уровня 130.50 состоялся, а значит видимо быть дальнейшему снижению. Сперва ожидаю увидеть пару на отметке 129.70.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,454
Реакции
5,106
Поинты
4.834
Добрый вечер. Я думаю правильным решение было оставаться вне рынка, все-таки пара рисовала неприятные свечи с длинными тенями, что говорило о сомнениях. У меня сейчас супертренды указывают на юг, пробой уровня 130.50 состоялся, а значит видимо быть дальнейшему снижению. Сперва ожидаю увидеть пару на отметке 129.70.
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена дошла до круглого сильного уровня поддержки до отметки в области 130.00 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, так как откат неизбежен.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена дошла до круглого сильного уровня поддержки до отметки в области 130.00 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, так как откат неизбежен.
Профита.
Добрый вечер. Я думаю здесь может состояться и откат вполне, на что указывают последние свечи на графике Н4 с внушительными тенями нижними. Все-таки зачастую это является признаком назревающей коррекции как минимум, которая напрашивается здесь после мощного падения. Целью же по ней выступит у меня 131.25.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,454
Реакции
5,106
Поинты
4.834
Добрый вечер, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена скорее всего пойдет вниз снова. Что-то евро у нас падает. Ну там откат будет, а здесь возможно и поднимется. Но цена долго гуляет по этому коридору уже.
Профита.
Добрый вечер. Я думаю здесь может состояться и откат вполне, на что указывают последние свечи на графике Н4 с внушительными тенями нижними. Все-таки зачастую это является признаком назревающей коррекции как минимум, которая напрашивается здесь после мощного падения. Целью же по ней выступит у меня 131.25.
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на север на часовом графике по паре этой. Цена вчера свалилась, другого слова нету
у меня. До поддержки до отметки в области 12.43 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, как раз есть хороший откат.Счет в просадке, набрала пару , купила много.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на север на часовом графике по паре этой. Цена вчера свалилась, другого слова нету
у меня. До поддержки до отметки в области 12.43 и оттуда отбилась, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, как раз есть хороший откат.Счет в просадке, набрала пару , купила много.
Профита.
Да вполне может состояться и коррекция у нас, а покупали видимо где-то от 131.20, но вижу не заметили его вовсе и прошили сильно под конец недели. Сейчас наблюдается слабенькая коррекция, которая сможет перерасти во что-то большее в случае пробоя полноценного отметки 130.50. Тогда пара нацелится на 131.25.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 130.4 и поддержкой 129.9. Судя по сигналам МА и Rsi, основной тренд нисходящий по торговому периоду Н1. Осциллятор ниже нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки, так как цена образовала откат. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-05-07_01-48-25.png
    screenshot_18-05-07_01-48-25.png
    22.1 KB · Просмотры: 53

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,454
Реакции
5,106
Поинты
4.834
Добрый день. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 130.4 и поддержкой 129.9. Судя по сигналам МА и Rsi, основной тренд нисходящий по торговому периоду Н1. Осциллятор ниже нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки, так как цена образовала откат. Пока что вне торговой деятельности.
На часовом графике валютная пара евро-йена находится в узком канале между уровнем поддержки 130,24 и уровнем сопротивления 130,64.Скорее всего боковое движение котировок продолжится до выхода каких то новостей по валютам.Валютная пара на дневном графике демонстрирует очень сильное нисходящее движение.До области основания 130-ой фигуры будет падать цена.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 130.4 и поддержкой 129.9. Судя по сигналам МА и Rsi, основной тренд нисходящий по торговому периоду Н1. Осциллятор ниже нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки, так как цена образовала откат. Пока что вне торговой деятельности.
Кстати, по этой паре я там высмотрел фигуру голова и плечи, но меня смущает наклон линии шеи, он несколько нестандартный, вы можете увидеть ее у меня в блоге. И хотя фигура довольно таки необычная, стоит заметить, что пока она отрисовывается очень четко по моему плану, то есть похожа на фигуру.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 130.4 и поддержкой 129.6. Судя по сигналам МА и Rsi, основной тренд нисходящий по торговому периоду Н1, цена образовала откат. Осциллятор выше нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки. Ожидаю пересечение линий. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-05-09_14-10-31.png
    screenshot_18-05-09_14-10-31.png
    22.6 KB · Просмотры: 73

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 130.4 и поддержкой 129.6. Судя по сигналам МА и Rsi, основной тренд нисходящий по торговому периоду Н1, цена образовала откат. Осциллятор выше нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки. Ожидаю пересечение линий. Пока что вне торговой деятельности.
Добрый. Данная пара неплохо смотрится для покупок. Сумела закрыться выше сопротивления на 130.50, что открывает дорогу к более глобальному росту. Пока это лишь такая коррекция, но потенциал для ее углубления безусловно еще есть. Ожидаю увидеть пару в районе отметки на 131.25.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 130.6 и поддержкой 130.0. Судя по сигналам МА и Rsi, ценовое движение посреди линий, что говорит о небольшой коррекции либо неопределенность. Осциллятор выше нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки 130.9 прошлый максимум. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • i785^cimgpsh_orig.png
    i785^cimgpsh_orig.png
    21.2 KB · Просмотры: 57

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,969
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент торговался в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг пробовали продавать. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 130,450

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,969
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент торговался в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла на юг. Сингапур, Шанхай и Гонконг флетили. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 130,120

 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,969
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена так же флетили. Сингапур, Шанхай и Гонконг прощупывали покупки. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 130,318

 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 131.0 и поддержкой 130.2. Судя по сигналам МА и Rsi, ценовое движение посреди скользящих линий, неопределенность сохранилась. Осциллятор выше нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки 131.0 прошлый максимум. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-05-21_13-04-38.png
    screenshot_18-05-21_13-04-38.png
    24.3 KB · Просмотры: 65

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,969
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент флетил, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в активные продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 130,693


 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. Торговый период Н1. Цена расположена в диапазоне между сопротивлением 131.0 и поддержкой 130.2. Судя по сигналам МА и Rsi, ценовое движение посреди скользящих линий, неопределенность сохранилась. Осциллятор выше нейтральной линии. Ближайшей целью выступит уровень поддержки 131.0 прошлый максимум. Пока что вне торговой деятельности.
Пара пробила вчера очень серьезные уровни, так что пока у нас весьма и весьма серьезные цели на юге, в общем то продолжение падения жду по паре уже с новой недели, не думаю, что на этой сможем показать чего интересного. Пробили хороший уровень, сегодня пытались показать ретест и опять упали.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,969
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в рост, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 127,760


 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Исторический момент по паре, она пробила весьма важный уровень в среду, и еще более важный сегодня, полностью завершив разворот тренда на юг, имею в виду тренда, который продолжался весь прошлый год, сейчас я не сужу, что у нас коррекция на тот рост или полный разворот, просто пока вниз.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в рост, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 127,760


Добрый вечер. Я так думаю после сегодняшнего мощного снижения у пары мало шансов уже на рост. Была пробита поддержка на 127.30, при этом супертренды стремительно падают, подтверждая дальнейшее снижение. Так что полагаю пара сможет достигнуть следующей ключевой поддержки на 126.50.
 
Сверху Снизу