• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по кросс-паре EUR/JPY. График Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 18

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Приветики ))) по EURJPY сменился приоритет на восходящий, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как произошло закрытие выше дневной КЗ построенной от значимого минимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 128.00. Цель доход до НКЗ - 129.40.
По EURJPY на эту неделю я рассматриваю движение цены в боковике 127.80 - 128.50. Цена после открытия продажи развернулась вверх, дошла до моей отложки на покупки, соответственно продажа закрылась с убыток, покупка открылась по цене 128.74. Жду на 129.50 и выше. Думаю до 130-ти держать позицию.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.3 и прошлой поддержкой 127.8. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 128.2. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    24.3 KB · Просмотры: 54

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.3 и прошлой поддержкой 127.8. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 128.2. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
Смотрите какая хорошая поддержка на паре, я думаю, что войти в шорт на пробое такой трендовой линии это будет неплохим решением, ну а если не будет пробоя и пойдем вверх, ну так и ладно, тогда будем ждать новой возможности на сделку по этой паре.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.5 KB · Просмотры: 56

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.3 и прошлой поддержкой 127.8. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 128.2. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
Приветствую. Здесь я думаю пара продолжит торговаться во флэте который у нас только начался на графике Н4. Удалось ей пробить уровень 4/8 - 128.13, являющийся как раз серединой флэта. При этом СТН4 начал расти. Очевидно, пара без особого труда достигнет следующей верхней цели на 128.90.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, валютная пара все так же торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.3 и поддержкой 127.8. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 128.2. Судя по всему кросс пока что в неопределенности. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    23.9 KB · Просмотры: 54

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер, валютная пара все так же торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.3 и поддержкой 127.8. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 128.2. Судя по всему кросс пока что в неопределенности. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
Привет коллега, у меня пока приоритет покупки, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дневной контрольной зоны построенной от вершины. Вход рассматриваю только на покупки от - 127.40 с целью дохода до недельной КЗ - 129.40. Рассматривать продажи можно после нарушения структуры, то есть закрытия америки за дневной КЗ - 127.20.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Привет коллега, у меня пока приоритет покупки, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги
Не знаю что там за зоны проголосовали за лонги, но чет вряд ли я буду покупать. я по паре больше за шорты, тем более сейчас, мы пробили поддержку и теперь лонги будут приносить только проблемы. Да, поддержку эту я указывал у себя в блоге сегодня.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Не знаю что там за зоны проголосовали за лонги
Вам и не надо это знать, лучше пишите про то что знаете.

я по паре больше за шорты
Ваше право, только я буду рассматривать продажи после нарушения структуры, то есть закрытия американской торговой сессией за дневной контрольной зоной - 127.20. Поэтому любой паттерн пока рассматриваю на покупку.
Да, поддержку эту я указывал у себя в блоге сегодня.
А в этом блоге почему не написать? Религия не позволяет?
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, валютная пара все так же торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.3 и поддержкой 127.8. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 128.2. Судя по всему кросс пока что в неопределенности. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
Добрый вечер. Данная пара на графике Н4 смотрится весьма неплохо для покупок. Здесь наблюдается тотальный флэт, к нижней границе которого цена вот подобралась. И хотя на старших ТФ общий тренд нисходящий, все-равно сходить чуть вверх в рамках флэта пара вполне может. Целью выступит 128.90.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Прогноз по валютной паре EUR/JPY.
Тренд на дневном графике имеет южное направление.
При закреплении цены на часовом графике выше уровня 127.55 будет видимо продолжение роста до уровня 128.15.
При закреплении цены на графике внизу под уровнем 127.15 произойдет движение на юг к уровням в область отметок 126.65 и 125.50.
Данная пара на графике Н4 смотрится весьма неплохо для покупок. Здесь наблюдается тотальный флэт, к нижней границе которого цена вот подобралась. И хотя на старших ТФ общий тренд нисходящий, все-равно сходить чуть вверх в рамках флэта пара вполне может. Целью выступит 128.90.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А в этом блоге почему не написать? Религия не позволяет?
У вас проблема с памятью? Вы уже задавали этот вопрос мне когда то, я вам ответил почему я так делаю, если с памятью плохо, то я ее лечить не буду.

Вам и не надо это знать, лучше пишите про то что знаете.
Сто процентов не надо, мажоры падают, а ваши зоны говорят что растут, у них глаза кривые или что?:)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, валютная пара все так же торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.5 и поддержкой 127.2. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 127.5. Судя по всему кросс пока что в неопределенности. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    23.3 KB · Просмотры: 52

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер, валютная пара все так же торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.5 и поддержкой 127.2. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 127.5. Судя по всему кросс пока что в неопределенности. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
Вчера пробили хорошую поддержку, так что тут у нас похоже только падения стоит ждать на паре с нового месяца. хотя, очень похоже на то, что и в этом месяце упасть можем. Пока не совсем понятно что у нас с долгосрочной перспективой, но на ближайшее время падение.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Сто процентов не надо, мажоры падают, а ваши зоны говорят что растут, у них глаза кривые или что?
У вас глаза кривые раз не видите что читаете. Я пишу вход и цель и не загадываю на несколько месяцев вперед, а вы только и можете расплывчато общими фразами.

Пока не совсем понятно что у нас с долгосрочной перспективой, но на ближайшее время падение.
А когда будет понятно? Наверно когда произойдет падение тогда и будет понятно. И какое ближайшее время? Час, день, неделя, месяц?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У вас глаза кривые раз не видите что читаете. Я пишу вход и цель и не загадываю на несколько месяцев вперед, а вы только и можете расплывчато общими фразами.
Называю, и цели, и точки входа, все называю, в своем блоге, но вам туда низзя же
А когда будет понятно? Наверно когда произойдет падение тогда и будет понятно. И какое ближайшее время? Час, день, неделя, месяц?
А время назвать никак невозможно, я не могу сказать. сколько будет формироваться долгосрочный паттерн по паре, а он сейчас формируется, то есть прошлый год росли, а сейчас у нас либо коррекция, либо разворот прошлогоднего тренда, сейчас это сказать никак не получится. А вот на ближайшее время, юг, я сказал это, что еще нужно?:)
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
А вот на ближайшее время, юг, я сказал это, что еще нужно?
И всё таки какое ближайшее время? И сколько пара должна пройти на север чтоб отменить южное направление? Сколько ожидается пройти в южном направлении?Можно чуть конкретнее, а то опять набор общих фраз. И только не надо говорить, что всё это в блоге и надо поискать :d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И всё таки какое ближайшее время? И сколько пара должна пройти на север чтоб отменить южное направление? Сколько ожидается пройти в южном направлении?Можно чуть конкретнее, а то опять набор общих фраз. И только не надо говорить, что всё это в блоге и надо поискать
Да, это нужно искать в блоге у меня, ну хорошо, я дал скрины тут по австралийцу и дам еще тут, по евро иене, но последний раз, все остальное у меня в блоге, не хочется искать, это дело личное для каждого, вчера был пробит некий уровень, его видно на скрине, отмена пробоя. это ложный пробой уровня. сейчас ретест, если он перерастает в ложный пробой, южный сценарий отменяется. еще раз, такие подробности в чужих блогах я обычно не даю, но ты Маугли и мертвого достанешь.:)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.9 KB · Просмотры: 40

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
такие подробности в чужих блогах я обычно не даю, но ты Маугли и мертвого достанешь.
А для чего вы тогда пишите в чужих блогах? Просто когда вы начинаете кому то что то доказывать это должно быть хоть как то аргументировано и показано. И попробуйте прислушаться к чужим мнениям, а не только к своему. Будьте попроще, возможно и люди к вам потянутся.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А для чего вы тогда пишите в чужих блогах? Просто когда вы начинаете кому то что то доказывать это должно быть хоть как то аргументировано и показано.
Я уже ответил на этот вопрос, люди читают и заходят в мой блог, я на этом зарабатываю, это не запрещено правилами, так в чем проблема? У меня несколько источников дохода и блоги в том числе. Надеяться только на заработок с торговли, то несколько самоуверенно.:)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, валютная пара все так же торгуется в диапазоне между сопротивлением 128.5 и поддержкой 127.2. Цена движется посреди скользящих средних, торгуясь на уровне 127.5. Судя по всему кросс пока что в неопределенности. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Вне торговой деятельности. Всем удачного профита.
Приветствую. Данная пара у нас подает признаки роста, сумев закрепиться выше СТН1 после уверенного ее пробоя. Тот при этом цвета не сменил, что говорит лишь об ограниченном возможном росте. Ожидаю увидеть пару в районе уровня 8/8 - 128.13, пока не выше. Оттуда в целом может состояться отскок.
 
Сверху Снизу