• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре GBP/USD график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 21

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Очевидно что у вас оно какое то неправильное, раз вы советуете покупать там, где положено продавать.
И что же вы мистер всезнайка посты тогда клепаете? Раз вы всё знаете, то и заработать для вас не проблема.
Прямо Петросян на полке.
Вот это точно про вас, вы свой блог упоминаете во всех сообщениях, как Петросян в монологе про шпингалеты, так и вы один в один :i-yes:
То есть ваша цель в трейдинге это найти разворот тренда, который длится много месяцев? ну ну, удачи, ищите.
Моя цель в трейдинге заработать денег. Я не торгую долгосроки и не смотрю тайм месяца, как некоторые мне хватает небольших кусочков в 70 - 90 пипсов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И что же вы мистер всезнайка посты тогда клепаете? Раз вы всё знаете, то и заработать для вас не проблема.
О, опять вы интересуетесь как я зарабатываю и что я делаю. Вас этот вопрос так интересует? Мне так на вас ровно, я говорю лишь о ваших прогнозах.:)

Вот это точно про вас, вы свой блог упоминаете во всех сообщениях
Это реклама, а не дешевый юмор, разница серьезная.:)

Моя цель в трейдинге заработать денег. Я не торгую долгосроки и не смотрю тайм месяца, как некоторые мне хватает небольших кусочков в 70 - 90 пипсов.
Хорошо, в таком случае, почему вы пробуете покупать и советуете это делать на нисходящем тренде?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Хорошо, в таком случае, почему вы пробуете покупать и советуете это делать на нисходящем тренде?
Потому что есть торговая система, по которой отрабатываются торговые сигналы?

О, опять вы интересуетесь как я зарабатываю и что я делаю. Вас этот вопрос так интересует
Нет меня это не интересует, просто вы изображаете человека который всё знает. Просто с такими познаниями как у вас я думаю не стоит заниматься такой мелочью как пререкаться с кем то на форуме.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет меня это не интересует, просто вы изображаете человека который всё знает.
Окститесь, я никогда не заявлял что знаю все.:) Но то что на фунте нисходящий тренд и давно, да, это я знаю, так это знаю не только я, это очевидно для многих.:)

Потому что есть торговая система, по которой отрабатываются торговые сигналы?
Один парень, который довольно успешно молотил деньги на форекс, когда я только пришел сюда, дал мне однажды совет. в первую очередь определи направление тренда, а потом просто игнорь любые сигналы, которые предлагают открыться против него. С учетом того, как удачно он тянул деньги, я решил, что совет толковый, и стараюсь следовать ему, может и вам стоит попробовать?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Окститесь, я никогда не заявлял что знаю все.
Тогда почему для вас существует только ваше мнение? Мне не совсем это понятно, вы видите рынок со своей колокольни я со своей. В чём проблема? То что я могу оказаться неправ в том или ином случае я и без сопливых знаю, так что вы для меня америку не открыли. Мои стопы - это мои стопы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тогда почему для вас существует только ваше мнение? Мне не совсем это понятно, вы видите рынок со своей колокольни я со своей. В чём проблема? То что я могу оказаться неправ в том или ином случае я и без сопливых знаю, так что вы для меня америку не открыли. Мои стопы - это мои стопы.
Так разве я вам запрещаю иметь свое мнение?:) То пожалуйста, сколько угодно, имейте его, только с чего вы взяли, что на форуме, если я с ним не согласен, то не могу его оспорить? И что значит существует для меня только мое мнение? любой адекватный человек отстаивает свое мнение, пока ему не приведут убедительных доказательств, что он не прав. Так почему я так не должен поступать?:)
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
только с чего вы взяли, что на форуме, если я с ним не согласен, то не могу его оспорить?
Конечно можете оспорить, только как то более развернуто, и не после того когда рынок уже обвалился.
И что значит существует для меня только мое мнение? любой адекватный человек отстаивает свое мнение, пока ему не приведут убедительных доказательств, что он не прав. Так почему я так не должен поступать?
Да преподносите всё с издёвкой, поэтому лишний раз даже общаться с вами не хочется. Вот и задумайтесь почему некоторые блогеры просто игнорят ваши сообщения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да преподносите всё с издёвкой, поэтому лишний раз даже общаться с вами не хочется. Вот и задумайтесь почему некоторые блогеры просто игнорят ваши сообщения.
Вообще то, вы сами вынудили меня так общаться с вами, когда на мои, вполне корректные доводы у вас в блоге о ваших зонах, начали переходить на личности и подхамливать, до этого момента я вел с вами дискуссию вполне корректно, так что если вы научитесь не задевать личность собеседника. так может и с вами перестанут говорить с издевкой?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, валютная пара все так же расположена в диапазоне между сопротивлением 1.3290 и прошлой поддержкой 1.3022. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 1.3079. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 1.3022. Всем удачного профита.
Приветствую. Данная пара на Н1 под конец дня наконец подала признаки разворота или же хотя бы глобальной коррекции, нарисовав красивую бычью свечу. Тем не менее, о росте глобальном говорить можно будет лишь после пробоя СТН1 - 1.3108. После этого пара нацелится на СТН4 - 1.3141.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара на Н1 под конец дня наконец подала признаки разворота или же хотя бы глобальной коррекции, нарисовав красивую бычью свечу. Тем не менее, о росте глобальном говорить можно будет лишь после пробоя СТН1 - 1.3108. После этого пара нацелится на СТН4 - 1.3141.
Приветствую коллега. На часовом тайме GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 1.3145. Цель доход до ценового уровня - 1.3020.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую коллега. На часовом тайме GBPUSD видно, что продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 1.3145. Цель доход до ценового уровня - 1.3020.
Добрый день. Данная пара хоть и наконец совершила коррекцию, все-равно не пробила важнейший уровень сопротивления 4/8 - 1.3184, что оставляет высокие шансы на отработку медвежьего сценария. СТ у нас так и не пересеклись, также подтверждая снижение. Очевидно, пара нацелится на область уровня 2/8 - 1.3062.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. Данная пара хоть и наконец совершила коррекцию, все-равно не пробила важнейший уровень сопротивления 4/8 - 1.3184, что оставляет высокие шансы на отработку медвежьего сценария. СТ у нас так и не пересеклись, также подтверждая снижение. Очевидно, пара нацелится на область уровня 2/8 - 1.3062.
Так это, я думаю, что пара совершит коррекцию и повыше вашего сопротивления, ну я имею в виду уровень, который вы указали, однако, судя по сему это не значит, что мы будем расти. в общем с новой недели я по паре по прежнему ищу точки в шорт.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Данная пара хоть и наконец совершила коррекцию, все-равно не пробила важнейший уровень сопротивления 4/8 - 1.3184, что оставляет высокие шансы на отработку медвежьего сценария. СТ у нас так и не пересеклись, также подтверждая снижение. Очевидно, пара нацелится на область уровня 2/8 - 1.3062.

Приветствую, фунт на часовом тайме идёт в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю продажи от дневной контрольной зоны - 1.3200 с целью обновить минимум - 1.3060. Как только произойдёт нарушение структуры и пара закрепится за дкз - 1.3210 будут актуальны покупки по паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, фунт на часовом тайме идёт в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю продажи от дневной контрольной зоны - 1.3200 с целью обновить минимум - 1.3060. Как только произойдёт нарушение структуры и пара закрепится за дкз - 1.3210 будут актуальны покупки по паре.
График Н4 выглядит очень неплох для быков. Паре удалось все же соврешить глобальную коррекцию и уверенно пробить уровень сопротивления 4/8 - 1.3184, что не может не радовать покупателей. При этом стоит отметить смену цвета СТН4 на бычий. Очевидно, пара нацелена на район уровня 5/8 - 1.3306.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, фунт торговался на уровне 1.3213. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, перекупленность. Ближайшая цель по паре 1.3222, по дневному графику. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, фунт торговался на уровне 1.3213. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, перекупленность. Ближайшая цель по паре 1.3222, по дневному графику. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
Приветствую. Ну здесь у нас явно пара растет, сумев пробить уровень 4/8 - 1.3184, причем достаточно уверенно закрывшись выше него. Уперлась в СТД1, но я не думаю, что он окажет серьезное сопротивление цене, судя по смене цвета СТН4. Вероятнее всего, пара нацелится на Н4 на уровень 5/8 - 1.3306.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Уперлась в СТД1, но я не думаю, что он окажет серьезное сопротивление цене, судя по смене цвета СТН4. Вероятнее всего, пара нацелится на Н4 на уровень 5/8 - 1.3306.
Валютная пара GBP/USD.
Так как цена находится выше отметки 1.3165, думаю что в ближайшее время цена будет стремиться вырасти к балансу дня на уровень сильный к отметке 1.3360. Сейчас самое время покупать пару до отметки 1.4157 в среднесрочной торговле.
Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Валютная пара GBP/USD.
Так как цена находится выше отметки 1.3165, думаю что в ближайшее время цена будет стремиться вырасти к балансу дня на уровень сильный к отметке 1.3360. Сейчас самое время покупать пару до отметки 1.4157 в среднесрочной торговле.
Профита.
Привет коллега, фунт идёт в южном направлении, маржинальные зоны это подтверждают , так как американская торговая сессии закрылась за дневной КЗ построенной от максимума. Продавать лучше при формировании паттерна в районе ДКЗ - 1.3190. Цель доход до - 1.3000. Если цена закрепится за дневной КЗ - 1.3200 приоритет сменится на восходящий.
Профита!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, фунт торгуется в диапазоне между сопротивлением 1.3215 и поддержкой на уровне 1.3054. Цена движется ниже скользящих осциллятор ниже нейтральной линии, медвежья сила. Ближайшая цель по паре 1.3054 минимум, по дневному графику. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    23.7 KB · Просмотры: 35

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, фунт торгуется в диапазоне между сопротивлением 1.3215 и поддержкой на уровне 1.3054. Цена движется ниже скользящих осциллятор ниже нейтральной линии, медвежья сила. Ближайшая цель по паре 1.3054 минимум, по дневному графику. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
Приветствую,GBPUSD на графике Н1 идёт на юг, закрытие американской сессии ниже ДКЗ построенных от максимума говорит о силе медведей. Пока лучше рассмотреть продажи от - 1.3170. Цель доход до - 1.3040. Купить пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 1.3210.
 
Сверху Снизу