• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ валютной пары EUR\USD, по уровням П.С., период H1. - Страница 2

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Привет всем. Евро доллар вчера на новостях из США неплохо вырос, но данный рост пока что не вызывает доверия. Во первых цена остановилась на уровне 1.2403, а это у меня уровень 50% накопления которое образовалось перед падением пары, и то что выше этого уровня не пускают говорит нам о том, что вверху не выпускают покупателей и цена возможно еще спустится вниз до зеркального уровня 1.2341.При закреплении цены выше 1.2403, ожидаю, что пара сходит до 1.2500.
 
Последнее редактирование:

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Всем привет. По евро баксу у меня пока что приоритет в селл. Уровни от которых можно продавать пару находятся на отметках - 1.2299 это зеркальный уровень, 1.2327 и 1.2345. По дневному графику можно увидеть что идем к нижней границе флета 1.2205. Всем профитов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет. По евро баксу у меня пока что приоритет в селл. Уровни от которых можно продавать пару находятся на отметках - 1.2299 это зеркальный уровень, 1.2327 и 1.2345. По дневному графику можно увидеть что идем к нижней границе флета 1.2205. Всем профитов.
Приветствую. Я тоже смотрю вниз пока, основания для этого есть. Пара смогла вчера еще обновить снова минимум, а сейчас это похоже скорее на коррекцию, чем на очередной зиг-заг к максимумам. Слишком мощно вчера упала она, чтобы вот так просто опять восстановиться как ни в чем ни бывало. Да и на ожиданиях новостей вполне может чуть подупасть. Так что жду в итоге ее у 1.2207.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет. По евро баксу у меня пока что приоритет в селл. Уровни от которых можно продавать пару находятся на отметках - 1.2299 это зеркальный уровень, 1.2327 и 1.2345. По дневному графику можно увидеть что идем к нижней границе флета 1.2205. Всем профитов.
А у меня как раз наоборот, на этой паре сейчас приоритет вверху, просто так смотрю, сколько мы не флетили в этих местах, но нарисовать чего то разворотного не смогли, а долгосрочный тренд сохраняется вверх, думаю с этим вряд ли поспоришь, так что просто без затей особых, смотрю в сторону тренда, да и все.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
а долгосрочный тренд сохраняется вверх, думаю с этим вряд ли поспоришь, так что просто без затей особых, смотрю в сторону тренда, да и все.
Привет. Да долгосрочный тренд остается восходящий, но после таких флетов, который сейчас вырисовывается могут быть развороты, и поэтому буду ждать выхода из флета. Верхняя граница флета 1.2516 и нижняя граница 1.2207. При выходе за одну из них и хорошее закрепление уже будет подсказывать нам о дальнейшем направлении.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Привет. Да долгосрочный тренд остается восходящий, но после таких флетов, который сейчас вырисовывается могут быть развороты, и поэтому буду ждать выхода из флета. Верхняя граница флета 1.2516 и нижняя граница 1.2207. При выходе за одну из них и хорошее закрепление уже будет подсказывать нам о дальнейшем направлении.
Нет, этот флет не похож на разворотный, во всяком случае пока, так цена обычно не разворачивается, если бы рынку не понравилась цена 1,25, которая есть сильным уровнем, то мы бы давно свалились от нее весьма глубоко, раз этого не произошло до сих пор, значит и вряд ли произойдет.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Нет, этот флет не похож на разворотный, во всяком случае пока, так цена обычно не разворачивается, если бы рынку не понравилась цена 1,25, которая есть сильным уровнем, то мы бы давно свалились от нее весьма глубоко, раз этого не произошло до сих пор, значит и вряд ли произойдет.
Вот и тестанули нижнюю границу накопления 1.2205, и похоже цена не собирается вниз в ближайшую преспективу, новости из США по безработице сделали свое дело и теперьдумаю пойдет тестить верхнюю границу флета 1.2516 либо остановимся на промежуточной границе 1.2431.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и тестанули нижнюю границу накопления 1.2205, и похоже цена не собирается вниз в ближайшую преспективу, новости из США по безработице сделали свое дело и теперьдумаю пойдет тестить верхнюю границу флета 1.2516 либо остановимся на промежуточной границе 1.2431.
Ну да, как не старались вниз. а кроме медленного сползания так ничего и не получили, сам уже подумывал, что мы прямо вот готовы серьезно упасть, а потом в пятницу таки купил, все таки тренд вверх сохранился, а значит если это нижняя граница коррекции, то где же еще покупать, как не у нее.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот и тестанули нижнюю границу накопления 1.2205, и похоже цена не собирается вниз в ближайшую преспективу, новости из США по безработице сделали свое дело и теперьдумаю пойдет тестить верхнюю границу флета 1.2516 либо остановимся на промежуточной границе 1.2431.
Практически тестанули, чуть не дойдя, у меня поддержка располагалась на 1.2207 и, учитывая нонфармы, я совсем не удивился данному отскоку. Имеются признаки продолжения роста в виде пробоя первого сопротивления на отметке 1.2270, поэтому, полагаю, пара еще вырастет, как минимум к 1.2330 в ближайшее время.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Практически тестанули, чуть не дойдя, у меня поддержка располагалась на 1.2207 и, учитывая нонфармы, я совсем не удивился данному отскоку. Имеются признаки продолжения роста в виде пробоя первого сопротивления на отметке 1.2270, поэтому, полагаю, пара еще вырастет, как минимум к 1.2330 в ближайшее время.
Приветствую, коллеги.
По статичным вилам Эндрюса, которые мною построены по трем экстремальным точкам, котировки данной пары падют. Цена будет снижаться и далее, а падение до уровня 1.2000 продолжится. Но после отката вверх. А пробой данного уровня окажется решающим и цена будет падать ниже. Главное смотреть на доллар. Именно он помогает нам делать прогноз по данной паре.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллеги.
По статичным вилам Эндрюса, которые мною построены по трем экстремальным точкам, котировки данной пары падют. Цена будет снижаться и далее, а падение до уровня 1.2000 продолжится. Но после отката вверх. А пробой данного уровня окажется решающим и цена будет падать ниже. Главное смотреть на доллар. Именно он помогает нам делать прогноз по данной паре.
Может и так, но конец пятницы оказался очень оптимистичным для быков на Н4 и на дневках тоже. Что у нас будет в начале недели посмотрим, пока же на мой взгляд наметилась тенденция к небольшому росту, по крайней мере на несколько десятков пунктов после такой пятницы бычьей должны пройти вверх.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Может и так, но конец пятницы оказался очень оптимистичным для быков на Н4 и на дневках тоже. Что у нас будет в начале недели посмотрим, пока же на мой взгляд наметилась тенденция к небольшому росту, по крайней мере на несколько десятков пунктов после такой пятницы бычьей должны пройти вверх.
Привет, коллега. Думаю, что все идет к своему логичному завершению и цена на доллара в парах будет завтра расти, но не исключаю, что будут качели на всех парах. И нужно быть осторожными. Я пока покупаю пару доллар ЗАР на откатах и буду ждать наверху. Возможно надо будет поставить отложенные ордера и не париться, в обе стороны пойдет цена.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега. Думаю, что все идет к своему логичному завершению и цена на доллара в парах будет завтра расти, но не исключаю, что будут качели на всех парах. И нужно быть осторожными. Я пока покупаю пару доллар ЗАР на откатах и буду ждать наверху. Возможно надо будет поставить отложенные ордера и не париться, в обе стороны пойдет цена.
Добрый день. Я тоже больше склоняюсь больше к снижению, все-таки тренд здесь мощнейший уже на всех ТФ без исключения, на Н1 и вовсе не удалось даже сменить его краткосрочно, не говоря за Н4 и выше, где устойчивый тренд. Ну и закрытие вышло у нас ниже уровня 1.1960, служащего в качестве важного сопротивления.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Добрый день. Я тоже больше склоняюсь больше к снижению, все-таки тренд здесь мощнейший уже на всех ТФ без исключения, на Н1 и вовсе не удалось даже сменить его краткосрочно, не говоря за Н4 и выше, где устойчивый тренд. Ну и закрытие вышло у нас ниже уровня 1.1960, служащего в качестве важного сопротивления.
Приветствую, коллега.
Статичные вилы направлены на юг, а цена на уровне 1.1960 остановилась. И пока что этот уровень сильный, пробой которого приведет пару на отметку 1.20202 и выше. А пока цена находится под срединной линией вил статики. Жду у уровня 1.1325 в долгосроке, в среднесроке до 1.1800 уже. С откатами конечно же.
ПРофита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега.
Статичные вилы направлены на юг, а цена на уровне 1.1960 остановилась. И пока что этот уровень сильный, пробой которого приведет пару на отметку 1.20202 и выше. А пока цена находится под срединной линией вил статики. Жду у уровня 1.1325 в долгосроке, в среднесроке до 1.1800 уже. С откатами конечно же.
ПРофита.
Он безусловно сильный, отмечен у меня виде уровня мюррея 0/8, который может оказаться стоящим. И вот этот мощный уверенный его пробой с закрытием свечи ниже безусловно служить сигналом к продолжению падения цены. Поэтому препятствий особых не вижу на пути к тестированию следующей поддержки 1.1840.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Он безусловно сильный, отмечен у меня виде уровня мюррея 0/8, который может оказаться стоящим. И вот этот мощный уверенный его пробой с закрытием свечи ниже безусловно служить сигналом к продолжению падения цены. Поэтому препятствий особых не вижу на пути к тестированию следующей поддержки 1.1840.
Котировки EUR/USD на часовом таймфрейме торгуются ниже уровня в области 1.1880.Ожидаемым уровнем снижение будет у уровня 1,1827. Если котировки закрепятся выше уровня , то движение может продолжится к первому уровню 1,1920 и второму уровню в области 1,1978. Пару продаю.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Котировки EUR/USD на часовом таймфрейме торгуются ниже уровня в области 1.1880.Ожидаемым уровнем снижение будет у уровня 1,1827. Если котировки закрепятся выше уровня , то движение может продолжится к первому уровню 1,1920 и второму уровню в области 1,1978. Пару продаю.
Безусловно продавать ее сейчас правильно, тренд то мощный нисходящий уже которую неделю идет. На дневном графике уже и забыл, когда у нас была бычья свеча. Сегодня какие-то намеки на рост были и цена смогла закрепиться выше 1.1840, но этого слишком мало для глобального роста, тем более движение было не импульсным. Ожидаю увидеть очередной минимум на 1.18 фигуре.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Безусловно продавать ее сейчас правильно, тренд то мощный нисходящий уже которую неделю идет. На дневном графике уже и забыл, когда у нас была бычья свеча. Сегодня какие-то намеки на рост были и цена смогла закрепиться выше 1.1840, но этого слишком мало для глобального роста, тем более движение было не импульсным. Ожидаю увидеть очередной минимум на 1.18 фигуре.
Хоть дело давнее, но вижу ваш прогноз на счет продажи оправдывает себя. Да уж, еврик падает и падает. хоть как то и часто откатывает, но тем не мене тренд у нас все глубже и глубже погружается на дно. И очень похоже на то, что уровень 1,15 особо надолго пару не задержит.
 
Сверху Снизу