• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ валютной пары GBP\USD, по уровням П.С., период H1. - Страница 2

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Технично ходит, в смысле по уровням Мюррея вашим или что имеется в виду? Просто если смотреть с точки зрения графического анализа, то особой красоты я там не заметил, я тоже одно время пытался увлечься этой парой, но потом оставил эту затею, экзотикой всякой я не впечатлился.
Да. Не сказал бы, что отрабатываются фигуры какие-то хорошо на ней, но на уровни неплохо реагирует пара. Сейчас правда картина подпортилась немного и не вижу уже ее привлекательной ни для покупок ни для продаж. С учетом той волатильности, которая на других парах на данный момент, эта уже не актуальна.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да. Не сказал бы, что отрабатываются фигуры какие-то хорошо на ней, но на уровни неплохо реагирует пара. Сейчас правда картина подпортилась немного и не вижу уже ее привлекательной ни для покупок ни для продаж. С учетом той волатильности, которая на других парах на данный момент, эта уже не актуальна.
На уровни реагирует абсолютно любой спекулятивный инструмент, только для торговли просто реакции на уровни недостаточно. Ведь трейдеру нужно еще определить цель, при входе в сделку, а для этого нужно чтобы пара четко отрабатывала различные фигуры технического анализа.
 
Сверху Снизу