• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Техника Apple будет дорожать из-за торговой войны между США и Китаем

tild6236-3834-4437-a339-623263616534__apple_large.png


Из-за сложных отношений между США и Китаем технологические гиганты, включая Apple, уже начали перемещать свои производственные мощности из Китая в другие азиатские страны.

Как сообщает агентство Bloomberg, за последние годы Apple приложила немало усилий по переносу части производства из Китая в Индию и Вьетнам. Такое разделение угрожает ростом цен на технику Apple, поскольку производители, логистические компании и бренды будут испытывать проблемы в менее развитых местах, например, во Вьетнаме.

Кстати, в 2012 году ни один партнер Apple не работал с Индией, но теперь более 15 компаний-подрядчиков имеют там производство. Более того, грядущий iPhone 15 уже начали производить в Индии, что раньше Apple не делала.

Эксперт Bloomberg Стивен Ценг считает, что стоимость техники Apple будет увеличиваться, поскольку компании нужно отразить более высокие расходы.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Эксперт Bloomberg Стивен Ценг считает, что стоимость техники Apple будет увеличиваться, поскольку компании нужно отразить более высокие расходы.
Мне почему-то кажется, что они просто пугают и если и будет рост, то не сильный. Снижение продаж из-за повышения цен не сыграет им на руку. Хотя будем наблюдать как всё пойдёт.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
если и будет рост, то не сильный
Если айфон прибавит в цене, условно, 30$ - ситуация не изменится. Яблоки как были дорогими, так и будет. 30$ погоду не изменят
 
Сверху Снизу