• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тим Кук посетил Китай для укрепления связей Apple с этой страной

tim_cook_01.jpg


Глава техно-гиганта Apple Тим Кук посетил Китайский форум разработчиков, чтобы укрепить связи его компании с Китаем.

По его словам, инновационные разработки в Поднебесной очень быстро развиваются и темпы роста будут только увеличиваться.

Тим Кук также выделит $15 млн на образовательные программы для молодёжи Китая.

Кук вместе с топ-менеджерами Apple посетил фирменный магазин "яблочной" продукции в Пекине.

Министр торговли Китая Ван Вэньтао лично встретился с Тимом Куком для обсуждения способов улучшения логистики в промышленности, чтобы сформировать наилучшие условия для производства устройств Apple.

Напомню, в начале года Apple сообщила о своих планах перенести часть производства техники из Китая в Индию и Вьетнам. Поэтому приезд Кука в КНР и заявление об укреплении отношений удивило многих.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Напомню, в начале года Apple сообщила о своих планах перенести часть производства техники из Китая в Индию и Вьетнам. Поэтому приезд Кука в КНР и заявление об укреплении отношений удивило многих.
Для них деньги не пахнут. По не так это политика двойных стандартов плюс старый президент США, которому видимо не до этого.
 
Сверху Снизу