• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Техника накопления денег - Страница 6

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо не только экономить, но и жертвовать
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да проблема порой особенно касается нашей молодежи РФ и стран СНГ так сказать, что она хочет все сразу и ни в чем себе не отказывать.
А такого не бывает просто в природе, нужно обязательно трудится над многим бороться со своими поступками!!!
 

rodion5

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Я откладываю деньги,если мне это надо.Для этого нужна конечная цель,на которую будут потрачены все средства.
Да и накопить деньги проще,положив их на сохранение в банк.Деньги лежат в банке,глаза не мазолят.На карте не держу,тк понимаю,что с карты их легко потратить
А если же надобности нет,зачем откладывать?Надо жить в свое удовольствие.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
А не проще конкретный процент откладывать с любого и не трогать ваще никогда? Привыкните, иначе чувствовать себя начнёте. :)dancingguy:
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Техника накопления денег.. вопрос конечно интересный.:rolleyes:
Было б из чего накапливать. Воспользуйтесь методом десятины,
(если сумеете). Т.е. - с любого дохода регулярно откладывайте 10%.
Только вот если суммы небольшие, нет смысла держать их в банке или под подушкой - в оборот пускайте. По инвесту здесь много инфо. :wink2:
 

stasnokia

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы откладывать деньги их нужно просто откладывать :).
Я, к примеру, ни на что, кроме необходимого, деньги не трачу (одежда/еда/чуть-чуть на развлечения(в плане денег, а не времени :))).
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну что-то про это есть в книги: "Богатый папа". А вот что копить деньги нужно - это правильно, нужно научиться тратить деньги.
Мы часто покупаем вещи без которых можем просто жить.
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы часто покупаем вещи без которых можем просто жить.
СовЕрШеННо с Вами согласна! Но, так приятно иногда купить какуюнить не особо нужную ВесЧь, просто "для души". :)
 

Kostia1988

Новичок
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие пользователи! Прочитала то о чем вы тут общаетесь, и осмелюсь дать вам полезный, на мой взгляд, совет. Зайдите на сайт текстсейл, там вы сможете найти очень интересную для вас информацию. Я могу вас уверить в том, что люди, которые там пишут свои статьи, профессионалы своего дела. Статьи не скопированы с интернета и проходят жесткую проверку, так что на подделку вы не рискуете попасть. Кстати, там вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы. Даже если вы не думали о чем то, там найдете ответ на все! Структура текстсейла легкая и доступная для всех. Попробуйте, вы ничего не потеряете! Счастливо!!!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Деньги нужно зарабатывать, а не экономить!
Дело в том что можно тратить больше чем зарабатываешь и так до бесконечности, по этому экономия должна быть не тотальная но разумная.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Дорогие пользователи! Прочитала то о чем вы тут общаетесь, и осмелюсь дать вам полезный, на мой взгляд, совет. Зайдите на сайт текстсейл, там вы сможете найти очень интересную для вас информацию. Я могу вас уверить в том, что люди, которые там пишут свои статьи, профессионалы своего дела. Статьи не скопированы с интернета и проходят жесткую проверку, так что на подделку вы не рискуете попасть. Кстати, там вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы. Даже если вы не думали о чем то, там найдете ответ на все! Структура текстсейла легкая и доступная для всех. Попробуйте, вы ничего не потеряете! Счастливо!!!

Могли бы и тут процитировать.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Деньги должны быть всегда в обороте,и выводить разумные части % с оборота.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Сэкономленный миллион - это заработанный миллион. (с) Кто-то-из-умных.

Вспомнила старый анекдот по этому поводу :)

муж приходит домой запыхавшийся, но счастливый, говорит жене:
- Жена, я сегодня 5 копеек заработал!
- Как?
- За троллейбусом побежал.
- Дурак! Ты же мог 5 рублей заработать, если бы за такси побежал бы!! :caveman012:
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Да методик много, что толку от этого? Начальный капитал надо иметь приличный..
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Сверху Снизу