• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технологические компании - миллениалы изменят будущее криптовалют - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
И что??? Товарищ, и что? Вы хотите побеседовать об интернете, ну так создайте тему о нем, причем тут биткоин вообще? Ключевая фраза, что интернет будет без биткоин, был и будет, чего вы пристали ко мне с этим интернетом?

Я Вам привел параллели, чтобы понятно было, а Вы далее свое. О взаимосвязи и прогрессе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я Вам привел параллели, чтобы понятно было, а Вы далее свое. О взаимосвязи и прогрессе.
Да какая взаимосвязь, интернет сам по себе, криптовалюта сама по себе, интернет может существовать без криптовалюты, она без него, никак. Это лишь один из видов интернет мошенничества, и все.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Да какая взаимосвязь, интернет сам по себе, криптовалюта сама по себе, интернет может существовать без криптовалюты, она без него, никак. Это лишь один из видов интернет мошенничества, и все.

Интересное мышление. Тогда интернет без электроснабжения не может существовать и он сам по себе. Хорошая подготовка, если криптовалюта это мошенничество. Далеко пойдете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересное мышление. Тогда интернет без электроснабжения не может существовать и он сам по себе. Хорошая подготовка, если криптовалюта это мошенничество. Далеко пойдете.
Да куда уж пойду, мой путь, опять вас несет в дебри, популизм какой то, причем тут электроэнергия. А то что крипта мошенничество, так я знаю, говорил, знаю ребят, которые пропихивают новую крипту и они точно знают в чем их цель и поверьте, никаких революционных мыслей там и другой туфты, что вы мне тут рассказываете, цели до банального просты, втюхать энтузиастам типа вас, и все.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Да куда уж пойду, мой путь, опять вас несет в дебри, популизм какой то, причем тут электроэнергия. А то что крипта мошенничество, так я знаю, говорил, знаю ребят, которые пропихивают новую крипту и они точно знают в чем их цель и поверьте, никаких революционных мыслей там и другой туфты, что вы мне тут рассказываете, цели до банального просты, втюхать энтузиастам типа вас, и все.

Не путайте токены с алтькоинами. Майнеры создают криптовалюту. Мошенники токены (не все). Это называется ICO проекты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не путайте токены с алтькоинами. Майнеры создают криптовалюту. Мошенники токены (не все). Это называется ICO проекты.
Да какая разница кто что создает, если я бы первый запустил биток, то я бы все равно намайнил бы в первую очередь его себе, а потом таким как вы, энтузиастам, втюхал по 20 штук, пусть они хаты свои закладывают и идут бомжевать, а деньги кому в карман? Чем это не мошенничество, или вы думаете что мало людей заложило последнее, а кому эти деньги пошли?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Да какая разница кто что создает, если я бы первый запустил биток, то я бы все равно намайнил бы в первую очередь его себе, а потом таким как вы, энтузиастам, втюхал по 20 штук, пусть они хаты свои закладывают и идут бомжевать, а деньги кому в карман? Чем это не мошенничество, или вы думаете что мало людей заложило последнее, а кому эти деньги пошли?

Вы очень далеки от всего этого. Все это Ваши выдумки или пропаганда, которая выгодна банкам и государству. Майнеры не продауют по $20 тыс. биткоин. Это биржи продают и обменники. Тоже самое, что продавать обыкновенные акции.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы очень далеки от всего этого. Все это Ваши выдумки или пропаганда, которая выгодна банкам и государству. Майнеры не продауют по $20 тыс. биткоин. Это биржи продают и обменники. Тоже самое, что продавать обыкновенные акции.
Да какая пропаганда, что вы несете? Это все мои мысли, причем тут майнеры, у битка есть создатели? Есть, значит они в первую очередь намайнили его себе, а потом реклама по всему миру, а потом втюхали его лохам по 20 штук, что, непонятная схема для энтузиаста? ну бывает.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Да какая пропаганда, что вы несете? Это все мои мысли, причем тут майнеры, у битка есть создатели? Есть, значит они в первую очередь намайнили его себе, а потом реклама по всему миру, а потом втюхали его лохам по 20 штук, что, непонятная схема для энтузиаста? ну бывает.:)

Да сами люди майнят и Вы можете. Любой может. Раньше можно было на простом ноутбуке. Теперь нужно платить большие деньги за оснащение, чтобы купить и не каждый может себе позволить. В любой новой технологии есть создатель даже просто идея. Я уже писал о дампах и пампах, а Вы далее свое, втюхали $20 тыс.
 

Похожие темы

Сверху Снизу