• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технология скальпинга. Мастер- класс с трейдером.

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Впервые!

Запуск в России масштабного проекта "Скальпинг RUSSIA" - месячный курс обучения скальпингу на ММВБ-РТС.

Дистанционный онлайн курс "Секретная технология скальпинга!"

Подробности о курсе здесь.

Организаторы онлайн курса:

Профессиональная консалтинговая компания TFC, которая специализируется на обучении биржевой торговле. Специалисты компании - практикующие трейдеры, занимаются исследованиями в области эффективных инвестиционных технологий, регулярно проводят обучающие семинары и тренинги для частных и корпоративных инвесторов.

Российская компания A-Lab, которая специализируется на скальперской торговле и написании торговых алгоритмов и разработкой программного обеспечения для трейдинга. Компания является лидеров в своей области.

Форма обучения дистанционная - вы занимаетесь в удобном вам месте, где есть скоростной интернет (скорость от 512 Кбит/с)

Занимайтесь хоть из домашнего кресла!
  • Вам не нужно ехать ни в какой офис, платить кучу денег за дорогу, проживание в гостинице и питание и т.д.
  • Обучайтесь из дома или в вечернее время после работы из любого удобного вам места.
  • Занятия будут проходить в онлайн формате, вы будете наблюдать за экраном преподавателя и слушать его голос
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Переходишь на сайт и сразу становится ясно ,что это очередной гуру-продавец секретных заработков в интернете,на форексе,у букмекеров,и прочей чуши обещающей заработки в размере 10.563.63 и т.д. баксов в неделю,месяц,год (нужное подчеркнуть).
Единственное что умеют эти гуру изобретать новые бредовые чудо системы.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Переходишь на сайт и сразу становится ясно ,что это очередной гуру-продавец секретных заработков в интернете,на форексе,у букмекеров,и прочей чуши обещающей заработки в размере 10.563.63 и т.д. баксов в неделю,месяц,год (нужное подчеркнуть).
Единственное что умеют эти гуру изобретать новые бредовые чудо системы.

А Вы не переходили бы, Вам это видимо противопоказано, сразу жаба душит.:wink2:
Легче всего все обоср..., для этого много ума не надо.

Будет побольше времени, выложу здесь (если по правилам можно это делать в этом разделе)
видео о преподавателях этого курса, опытных трейдерах - Дмитрии и Александре Цыглиных.

На сегодняшний день, более комплексного, подробного и пошагового обучения на
тему скальпинга в российском интернете попросту нет!
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
вы бы написали сдесь сразу цены и количество занятий

А зачем? По ссылке Вы перейдете на страницу с комплексным предложением, так зачем я из него какие-то части буду выхватывать?
Вот то, чего нет на той странице, если будет что-то появляться новое и интересное, буду тогда здесь выкладывать.
Например, видео, о котором я упомянул выше, если получиться.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Покажите результаты торговли
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Компания является лидеров в своей области.

можно какие то реальные подтверждения этого лидерства - мониторинги или инвестпароли их советников. Пока сложилось впечаьление, что это одни из мошенников, продающие общедоступные и бесполезные знания(вроде настройки терминала и объяснения терминов), а так же загоняющие лохов под свою рефссылку(это скорее всего именуется "Регистрационный ключ на 360 дней к специализированному биржевому терминалу скальпера (БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ АБОНПЛАТЫ)"
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Самое главное, что вверху написали Уведомление о рисках. Это уже хорошо)) Ибо это обучение еще НЕ гарантирует что вы будете стабильно извлекать доход, и даже не гарантирует, что вы сможете вообще извлечь хоть какой-то доход, но также можете и потерять свои деньги. Поэтому писать тут фразы типа

Записывайся на курс уже сейчас и начинай зарабатывать!

неуместно. Это игра, причем везет лишь немногим
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Объявлен новый набор на онлайн курс "Секретная технология скальпинга".

Первое занятие уже 19 апреля!

Поэтому писать тут фразы типа

Записывайся на курс уже сейчас и начинай зарабатывать!

неуместно. Это игра, причем везет лишь немногим

Ну, если человек записывается на курс, то, наверняка, не с целью поиграть, а начать зарабатывать,
а иначе, спрашивается, зачем? :wink2:

Журнал "Коммерсантъ Деньги" 19.03 опубликовал очень интересную статью "Нашествие роботов-спекулянтов".
Советую почитать. Тем более, что про скальпинг там тоже есть.
 
Последнее редактирование:

mavrik

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
есть такое правило: не умееш торговать - учи торговать других
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Заинтриговали "3 причины почему вы должны этому научиться!" Особенно первая!
Цитата: Причина №1. Вы сможете стабильно каждую неделю зарабатывать себе на жизнь с помощью биржевой торговли,без первоначального стартового капитала.

Это как без стартового капитала? ДЦ подарит мне депозит или после обучения выделят? Чёто нестыковка какая-то!
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
есть такое правило: не умееш торговать - учи торговать других

против лома нет приема :wink2:
А если серьёзно, то, конечно, обучение может быть и заработком. И часто только им и бывает.
Но, скажите, что миллионеры никогда никого не учат? По Вашей логике не должны бы. Но смотрите сколько, к примеру, книг написано, авторы которых состоявшиеся в бизнесе люди. Зачем им это?!

Заинтриговали "3 причины почему вы должны этому научиться!" Особенно первая!
Цитата: Причина №1. Вы сможете стабильно каждую неделю зарабатывать себе на жизнь с помощью биржевой торговли,без первоначального стартового капитала.

Это как без стартового капитала? ДЦ подарит мне депозит или после обучения выделят? Чёто нестыковка какая-то!

А если все внимательно прочесть?

Секретная технология скальпинга написал(а):
Вместе с курсом скальпера вы получите :
...
Регистрационный ключ на 360 дней к специализированному биржевому терминалу скальпера (БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ АБОНПЛАТЫ)
...
+ 2000 рублей для отработки практических навыков в реальных биржевых торгах
...

Т.е. получается, что "первоначальный стартовый капитал" уже входит в стоимость обучения. :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
А если серьёзно, то, конечно, обучение может быть и заработком. И часто только им и бывает.
Но, скажите, что миллионеры никогда никого не учат? По Вашей логике не должны бы. Но смотрите сколько, к примеру, книг написано, авторы которых состоявшиеся в бизнесе люди. Зачем им это?!

а почему у этих мегапрофессионалов нет ни одного прибыльного мониторинга счета? все слили?
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Заинтриговали "3 причины почему вы должны этому научиться!" Особенно первая!
Цитата: Причина №1. Вы сможете стабильно каждую неделю зарабатывать себе на жизнь с помощью биржевой торговли,без первоначального стартового капитала.

Это как без стартового капитала? ДЦ подарит мне депозит или после обучения выделят? Чёто нестыковка какая-то!
А если все внимательно прочесть?

Цитата:
Сообщение от Секретная технология скальпинга
Вместе с курсом скальпера вы получите :
...
Регистрационный ключ на 360 дней к специализированному биржевому терминалу скальпера (БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ АБОНПЛАТЫ)
...
+ 2000 рублей для отработки практических навыков в реальных биржевых торгах
...
Т.е. получается, что "первоначальный стартовый капитал" уже входит в стоимость обучения.
__________________
С депо в 2000 нужно иметь прибыль 1000% чтобы более менее хватало на жизнь!
Они на риск толкают своих учеников. Нереально зарабатывать стабильно даже 100%, даже 50% в месяц(ключевое слово стабильно), так выстрелить разок в месяц, а потом слить.
Сами посудите при риске 2-3 % на сделку(я считаю кто стабильно зарабатывает примерно так и рискует, не больше) не получишь на выходе 100%!
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
С депо в 2000 нужно иметь прибыль 1000% чтобы более менее хватало на жизнь!

Так научитесь сначала, а потом и решите, какой Вам нужен размер депо, чтобы хватало на жизнь :wink2:

Они на риск толкают своих учеников. Нереально зарабатывать стабильно даже 100%, даже 50% в месяц(ключевое слово стабильно), так выстрелить разок в месяц, а потом слить.
Сами посудите при риске 2-3 % на сделку(я считаю кто стабильно зарабатывает примерно так и рискует, не больше) не получишь на выходе 100%!

Почему не получишь? А сколько по Вашему скальпер может делать сделок в день? А ключевое слово здесь: успешный (скальпер). :wink2:
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
Они на риск толкают своих учеников. Нереально зарабатывать стабильно даже 100%, даже 50% в месяц(ключевое слово стабильно), так выстрелить разок в месяц, а потом слить.
Сами посудите при риске 2-3 % на сделку(я считаю кто стабильно зарабатывает примерно так и рискует, не больше) не получишь на выходе 100%!
Почему не получишь? А сколько по Вашему скальпер может делать сделок в день? А ключевое слово здесь: успешный (скальпер).
Покажите мониторинг или стейт скальпера, с 1200% годового дохода(12 месяцев на 100%). Я ещё раз говорю, разок можно поднять депо на 50-100% в месяц, стабильно не возможно! Никто не смог этого доказать по-крайней мере.

добавлено через 3 минуты
Кстати, fxlionpromo и Nickma спрашивали подтверждение торгов учителей, никакой реакции!
 
Последнее редактирование:

skychik

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
для меня это темный лес
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
тс мониторинги счетов покажите пожалуйста.вас об этом уже 4 человека просят:).по ссылкам вашим лазить неохота раз открыли тему то скажите сколько этот чудо курс стоит?или вы только на удобные вам вопросы отвечаете?покажите чему вы научились прежде чем другим советовать
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
по ссылкам вашим лазить неохота раз открыли тему то скажите сколько этот чудо курс стоит?
Я пролез 15000р до 12 апреля, после 21000р.
Но нужно доказать, чтобы я или кто-то быстро оформил курс......
 
Сверху Снизу