TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Итак, TextCashNetwork
Работает с декабря 2011, но для рунета новинка, получше Зика может стать! Входит в 10ку лучших МЛМ мира.
Сейчас мы в шапке будем, для СНГ тема абсолютно новая.. соответственно и возможности огромные!

В принципе здесь заработок во многом похож на зик, так же давать рекламу на досках, раз в день или раз в три дня(зависит от апгрейда)и будут письма на мыло приходить и смс(впоследствии), их типа читать нужно.
Ежедневное начисление процентов..
Входы по 20, 129, 399, или 999 долларов (алерты, солидтраст, либерти)
При входе за 129, Вы получаете тот же статус (VIP), что и за 399, но ежемесячно нужно будет отдавать по 30 баков, пока долг полностью не покроется..
На данный момент проходит акция, при оплате сразу 399, Вы получаете статус VIP+, вход на который по окончании акции будет стоить 999$

На командном сайте, в принципе почти все описано..
от себя хочу добавить -
при регистрации:
Company Name - пропустить
Website URL - свой логин и цифры 963, у меня так - kennedy963
( При регистрации не забывайте вписывать командное число русскоязычной ветки ( 963 ), чтоб в дальнейшем не было трудностей с поддержкой!)
Для подтверждения телефона, на полученное СМС, нужно ответить: yes (4рубля с меня сняли (МТС))

Еще нужно знать, что спонсор должен оплатиться вперед своего приглашенного партнера, иначе этот партнер убежит вверх и обгонит своего пригласившего!

После регистрации , заходим: TCN Power-Pay-Systems - Your Power-Share , ставим галочку(соглашаемся с правилами)
Так же эту галочку спонсору надо ставить раньше своего приглашенного, иначе - если ваш реферал поставит ее раньше, то его апгрейд фактически будет подтвержден, и он уйдет выше своего спонсора!
:d-thumbup: Добавляйтесь в скайп, с удовольствием отвечу на все вопросы по проекту, добавлю в чат :d-thumbup:

Посмотреть и зарегистрироваться

Так вышло, что созданная, мною ранее, тема была закрыта за нарушение при оформлении(не было скрина выплаты)
Поэтому выкладываю свою пробную выплату на eWallet:
 
Последнее редактирование:

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
На данный момент проходит акция, при оплате сразу 399, Вы получаете статус VIP+, вход на который по окончании акции будет стоить 999$

а там потом будут толпы ломиться отдать по штуке зелени и посыпать головы пеплом, что они не отдали чуть раньше по 400
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Когда у них будет заявленный миллион пользователей?
Хостов в день: 65,247 -----посещалка падает как с горы Сша отошли -у нас появилась.
Выплаты могут получить только ВИПы -отдай 400-получи 30$?
Не совсем понимаю в чем смысл пирамиды.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Сша отошли -у нас появилась.
Это полная чушь! Даже Европа не вся подключена - подключают сейчас Итальянских сотовых операторов
Выплаты могут получить только ВИПы
в Зике так же
отдай 400-получи 30$?
30 набежало за неск. дней, когда я отключил автопокупку смс-кредитов, эта выплата была пробная, просто для того, чтоб скрин был.. я их сразу же обратно закинул :thumbsup:

добавлено через 1 час 21 минуту
Во вторник, 24-го июля состоится презентация бизнеса с компанией Text Cash Network!
Начало в 20 часов по московскому времени.
Спикер – Сергей Савиных
АДРЕС ЗАЛА: http://www.stiforpwebinar.com/Trofimov1
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вопрос, хочу взять статус за 399 в рассрочку 129+30*9. Попадаю ли я под акцию, дадут ли мне статус ВИП +? Сергей на конфе ответил, что были проблемы с этим, пришлось оплачивать полную сумму денег, на данный момент у меня нет столько, даже если было бы, выгоднее купить на остальные 270 купить смс кредиты, и оплачивать с ежедневных вознаграждений. Спасибо!
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Такой вопрос, хочу взять статус за 399 в рассрочку 129+30*9. Попадаю ли я под акцию, дадут ли мне статус ВИП +? Сергей на конфе ответил, что были проблемы с этим, пришлось оплачивать полную сумму денег, на данный момент у меня нет столько, даже если было бы, выгоднее купить на остальные 270 купить смс кредиты, и оплачивать с ежедневных вознаграждений. Спасибо!
Увы, на вип+ со 129 Вы не попадете, я тоже входил за 129, но неделю спустя, хорошо подумав закинул еще 270 и написал в саппорт, чтоб дали вип+.. ну и минут через 15 дали :thumbsup:
И поступил я так даже не потому, что мне вип+ был особо нужен, просто при оплате в рассрочку 129 + 30 ежемесячно, общая стоимость пакета получается 459 баков, а если единоразово, то 399$..
ну и акция опять же :thumbsup:
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
VIP - 100 смс-кредитов + 330 ваучерами
VIP+ - 200 смс-кредитов + 660 ваучерами
ваучеры идут на ежемесячную оплату членства т.е. если Вы вошли за 129, то остались должны компании (30 в мес.) и эти 30 нельзя будет оплатить с аккаунт-балланса, а только пополнив баланс,
а если есть ваучеры, то с ваучерного баланса и будет списываться необходимая сумма.. другое применение ваучерам я пока не нашел..
 

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый зарубежный проект, простой и перспективный.
старт и оплата с 15 сентября, можно заранее влиться в структуру в первые ряды,
идет перелив,
принудительная матрица,
всего 3 уровня,
общее построение
Получаете прибыль от ежемесячной подписки от своей структуры со всех 3 уровней
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению, я не смогу купить ВИП статус, по этому зайду за 20баксов, сверху накину смс кредитов. Позже, во сколько мне обойдется апгрейд статуса, цена будет неизменной?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
К сожалению, я не смогу купить ВИП статус, по этому зайду за 20баксов, сверху накину смс кредитов. Позже, во сколько мне обойдется апгрейд статуса, цена будет неизменной?
Цены остаются преждними, кроме 20-долларого входа (по окончании акции вход будет 35)
Апгрейдится можно в любое время, при этом ранее внесенная сумма (в Вашем случае 20 баков) уже будет учитываться..
 

vershina

Новичок
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Мой реферал завел 20$ но комиссионные мне не начислили и ему тоже % не начисляли. Затем на эти 20 $ купили ваучер-мне сразу пришли 5 $ реферальные и ему наверное начнут начислять ежедневный % ?
т.е. недостаточно завести 20$ , нужно на них еще ваучер купить ?
 
Последнее редактирование:

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Мой реферал завел 20$ но комиссионные мне не начислили и ему тоже % не начисляли. Затем на эти 20 $ купили ваучер-мне сразу пришли 5 $ реферальные и ему наверное начнут начислять ежедневный % ?
т.е. недостаточно завести 20$ , нужно на них еще ваучер купить ?

На конфе говорили, что при оплате статуса за 20баксов, дается 20 смс кредитов на которые начисляется ежедневно процент.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
сколько дней занял вывод средств?

с проекта на ewallet?
3-5 дней на сайте заявлено. Мне менее чем за 2 дня пришли..
какие сроки с ewallet на карту?
дык никто не выводил еще :wink2: в начале там же суммы небольшие, какой смысл их выдергивать? :i-yes: Наоборот лидеры все вкидывают и вкидывают..
зы: для справки - максимальная разовая транзакция с eWallet на карту 750 баков, комиссия 6 баков, что в общем то совсем неплохо.:d-thumbup:

добавлено через 8 минут
Всем привет! Мой реферал завел 20$ но комиссионные мне не начислили и ему тоже % не начисляли. Затем на эти 20 $ купили ваучер-мне сразу пришли 5 $ реферальные и ему наверное начнут начислять ежедневный % ?
т.е. недостаточно завести 20$ , нужно на них еще ваучер купить ?

за 20-долларовых рефералов 5 баков начисляются на ваучерный баланс, с него можно только статус повышать или проплачивать членство.
Ежедневный % начисляется на смс-кредиты.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Сверху Снизу