• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TgStorage — личное бесплатное безлимитное хранилище на основе Telegram - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
А Телеграм похож на благотворительный фонд, чтобы Дуров его все время содержал?
ну так а я о чем выше написал?! вы как будто забываете о чем мы общались до последнего сообщения. сейчас место не ограничено, а завтра введет дороже того же гугл диска - придется платить, так как уже привыкли ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
ну так а я о чем выше написал?! вы как будто забываете о чем мы общались до последнего сообщения. сейчас место не ограничено, а завтра введет дороже того же гугл диска - придется платить, так как уже привыкли
Рекламы будет с головой и окупит все сервера и сотрудников, ну у кого очко играет, то пусть хранилищем телеги не пользукется. Кстати это хранилище не официальное.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
т.е. все что там хранится может завтра попросту пропасть? так какой смысл тогда им пользоваться?!
Вас никто за яйца не тянет туда выгружать свои файлы, я считаю, что оно гораздо удобнее того же гугл диска.
Но тут такое, если вы привыкли платить за цифровые сервисы, то флаг вам в руки.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Вас никто за яйца не тянет туда выгружать свои файлы, я считаю, что оно гораздо удобнее того же гугл диска.
Но тут такое, если вы привыкли платить за цифровые сервисы, то флаг вам в руки.
это все понятно что никто не тянет. но вы понимаете и реально оцениваете ситуацию, что в любой момент хранящиеся данные в хранилище вы можете потерять? или вы не привыкли платить, потому потеря вас не беспокоит? :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
это все понятно что никто не тянет. но вы понимаете и реально оцениваете ситуацию, что в любой момент хранящиеся данные в хранилище вы можете потерять? или вы не привыкли платить, потому потеря вас не беспокоит?
Сервис регулярно развивается и обновляется, не понимаю, о какой потере может идти речь.
Если вы так боитесь этого сервиса - проходите мимо.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Если вы так боитесь этого сервиса - проходите мимо.
спасибо за беспокойство. но я о вас беспокоюсь же. потеряете все что нажито непосильным трудом, а потом будете говорить что телеграмм плохой ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
спасибо за беспокойство. но я о вас беспокоюсь же. потеряете все что нажито непосильным трудом, а потом будете говорить что телеграмм плохой
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии (с) :d-thumbup:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
ну так а я о чем выше написал?! вы как будто забываете о чем мы общались до последнего сообщения. сейчас место не ограничено, а завтра введет дороже того же гугл диска - придется платить, так как уже привыкли ;)
В наш век все делается ради того, чтобы иметь бабло. Верно? Просто будут те, кто станет платить. И те, кто не станет, уйдут. Но фот фишка в том, что не все уйдут! И буду те, кто будет платить. Свято место пусто не бывает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
В наш век все делается ради того, чтобы иметь бабло. Верно? Просто будут те, кто станет платить. И те, кто не станет, уйдут. Но фот фишка в том, что не все уйдут! И буду те, кто будет платить. Свято место пусто не бывает.
это понятно. но иногда так бывает что разработчик вместо того что бы ввести оплату за свой продукт, попросту его закрывает. и хорошо если предупредит, что бы пользователи успели сохранить свои данные. а если нет?!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
это понятно. но иногда так бывает что разработчик вместо того что бы ввести оплату за свой продукт, попросту его закрывает. и хорошо если предупредит, что бы пользователи успели сохранить свои данные. а если нет?!
Кстати, не так давно так закрыли рублевые счета в Вею Мани. И при чем написали за несколько часов до этого. Кто был рядом с компом, вывел деньги. Кто нет, потом через поддержку выводил и по курсу...ну кто как короче говоря.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Кстати, не так давно так закрыли рублевые счета в Вею Мани. И при чем написали за несколько часов до этого. Кто был рядом с компом, вывел деньги. Кто нет, потом через поддержку выводил и по курсу...ну кто как короче говоря.
ну хорошо что вообще можно вывести было, хоть по какому то курсу. а сколько просто закрылось и все, денежки не вернуть. про пирамиды и прочее говорить нечего ;)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
С большим интересом осваиваю Телеграм и часто открываю для себя в нем новые полезные функции. Однако хотелось бы видеть в нем и общедоступный инструмент зарабатывания денег. Например, выполнил задание как на Толоке и свои пять копеек получил. Много заданий выполнил и деньги вывел, вот и посотрудничали.
 
Сверху Снизу