• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TgStorage — личное бесплатное безлимитное хранилище на основе Telegram - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
К вам тот же вопрос...видимо бревно в глазу мешает )
где вы видите переход на личности там? я выразил свое мнение по поводу того, что обычно в рекламных темах сервис облизывают с ног до головы, а тут наоборот. вот и все. но вы почему то в ответ посчитали нужным усомнится в моих умственных способностях. на этом считаю дискуссию закрытой, так как смысла в ней не вижу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я выразил свое мнение по поводу того, что обычно в рекламных темах сервис облизывают с ног до головы
Ну так и я выразил свое мнение о том, что вы без гугла никак не справляетесь, наверное это ни первая и не последняя тема где без гугла будете в попу носом за коксом ;)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
Ну если перейдете на саму программу поймете что это просто копия официального текста.
перешел, нет там от первого лица рассказа о программе. может не туда смотрю опять :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
Вбейте название темы в гугл и найдете источник.
вот те на. а зачем гугл, если я здесь читаю данную информацию. а так все красиво начиналось - я слепой, а вы не хотите мне показывать где указание, от кого пишется текст. а тут оказалось что в гугле надо искать :))))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вот те на. а зачем гугл, если я здесь читаю данную информацию. а так все красиво начиналось - я слепой, а вы не хотите мне показывать где указание, от кого пишется текст. а тут оказалось что в гугле надо искать
А зачем вам мозг чтобы думать? )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
А зачем вам мозг чтобы думать? )
повторюсь: а так все красиво начиналось - я слепой, а вы не хотите мне показывать где указание, от кого пишется текст. а тут оказалось что нужен мозг что бы думать и в гугле искать :) а может лучше все таки писать авторство, а не передирать статью у кого то от первого лица?!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
повторюсь: а так все красиво начиналось - я слепой, а вы не хотите мне показывать где указание, от кого пишется текст. а тут оказалось что нужен мозг что бы думать и в гугле искать :) а может лучше все таки писать авторство, а не передирать статью у кого то от первого лица?!
Так вылечите зрение и приходите. Ничем вам не обязан.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Улучшена форма отправки, в том числе исправлен порядок загрузки файлов, который можно изменить теперь вручную.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Улучшена форма отправки, в том числе исправлен порядок загрузки файлов, который можно изменить теперь вручную.
Пользуюсь данным сервисом, очень удобно. Просто для компьютера больше привык пользоваться.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Пользуюсь данным сервисом, очень удобно. Просто для компьютера больше привык пользоваться.
Приятно читать, что еще кто-то кроме меня его испытывает на прочность.
По моему мнению, там еще не початый край работы, например если взять производительность по тяжелым файлам )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Только разница в том, что на всех этих дисках место ограниченно и за использование большего пространства нужно платить, а тут нет ограничений по месту, используется облако Telegram
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
а тут нет ограничений по месту, используется облако Telegram
пока нет. что мешает телеграмму завтра ввести плату за пользование облаком или вообще удалить все файлы без возможности восстановления? я так думаю ничего ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
пока нет. что мешает телеграмму завтра ввести плату за пользование облаком или вообще удалить все файлы без возможности восстановления? я так думаю ничего
Такое нововведение только оттолкнет пользователей.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
- В два раза увеличена скорость скачивания фотографий при их просмотре.
- Пофикшен критический баг со скроллом в iOS.
- До последней версии обновлено API Telegram, если у вас что-то сломалось, пишите @tgstorage_support.
- По новым правилам Telegram, приложения, основанные на его API, должны подключить спонсорские сообщения в каналах. Поэтому автоматическая подписка на данный канал, где планировалось показывать их, теперь отключена и больше не является обязательной. Спонсорские посты, как личные, так и от Telegram, будут показываться в самом приложении, в будущем их можно будет отключить.

После перезапуска приложения у вас появится уведомление о наличии новой версии.
 

Rickyneems

Новичок
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Hello, it's my first time come here


I am glad to come this forum I am glad to come this forum I am glad to come this forum I am glad to come this forum I am glad to come this forum 9dca5_2
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
Такое нововведение только оттолкнет пользователей.
на ваш взгляд введение рекламы в телеграмме не так оттолкнет людей? мне кажется что реклама повесомей будет и все равно сделали это ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
на ваш взгляд введение рекламы в телеграмме не так оттолкнет людей? мне кажется что реклама повесомей будет и все равно сделали это
А Телеграм похож на благотворительный фонд, чтобы Дуров его все время содержал?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу