• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

THE SPECIAL Прогноз - Страница 6

Кто станет победителем Лиги Чемпионов УЕФА 2011/2012?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
По итогам месяца не плохо. Дамир, спасибо!
Продолжаю сотрудничество.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Статистика за Март с сайта http://vipdamirka.ru :

+12 =3 -7

Банк: +15%

Желающие подписаться могут обращаться в ЛС или на [email protected]

странная статистика........сначала 50 на 50 (чередование)..........потом 4-ре луза, а после 9-ть подряд винов, к концу месяца....:rolleyes::q-nono:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
странная статистика........сначала 50 на 50 (чередование)..........потом 4-ре луза, а после 9-ть подряд винов, к концу месяца....
Какая цель данного поста?

По итогам месяца не плохо. Дамир, спасибо!
Продолжаю сотрудничество.
Ни о чем не говорит?
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Дамирка, Есть начало месяца - сегодня ВИН.

добавлено через 32 минуты
James Lebron, Уважаемый напиши мне в личку я понимаю ты так не скажеш а кто такой Николай Влаимирович? У него все спрашивают проверь типо сайт кидок или нет (дак понятно спец по тяге проверил) и всех успокоил добро дает зеленый светофор ( извините меня за ошибки я в школе не учился -занимался профессионально лыжными гонками)Ну ты меня конечно извини Леброн мы здесь собираемся на уважаемом форуме MMGP в этой ветке что б противостаять БУКАМ ты по ходу дела шариш в этом деле -------- дак наХ ты всем шпильки вставляеш лудше направь свой ум и знание другим ПОПАНДОСАМ они хоть меньше денег в БК сольют и тебя потом они больше будут уважать а ты извини меня конечно ерундой занимаешся тебе сколько лет тебе не жалко жить свою просерать на форуме ---- цель занозу всем вставить и подготовить базу для НИКоЛЫ ВЛАДИМИРОВИЧА "ФСБ"

добавлено через 56 минут
странная статистика........сначала 50 на 50 (чередование)..........потом 4-ре луза, а после 9-ть подряд винов, к концу месяца....:rolleyes::q-nono:

Дорогой ты человек конечно не надо ставить по прогнозам Дамирки - зачем испытывать второой велосипед подпишись на СЕКРЕТОВ в складчину и примерно через пол года купиш себе дом в городе Гелнджике:lol:
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Дорогой ты человек конечно не надо ставить по прогнозам Дамирки - зачем испытывать второой велосипед подпишись на СЕКРЕТОВ в складчину и примерно через пол года купиш себе дом в городе Гелнджике
а ты что в подряде у выше приведенных персонажей???:t-1doh:

.......чего хотел сказать то?:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
предлажил на Секреты скинуться ему, я так понял:cool:
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Большая просьба в топике выражаться по теме, во избежании наличия перечеркнутых ников! Спасибо!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Дамирка, системы продаются??? Можешь цифры озвучить ? (сколько и каких продал )
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Дамирка, Желаю удачи, апрель месяц отлично идет. Спасибо.
 

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Очень не плохо. :appl:
А главное нет просадок по итогам месяцев (если не ошибаюсь). А то часто пишут:"Просадки неизбежны это спорт." Может и будут, но главное чтобы не часто они получались и не сильные.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
а май - где-то минус 20% получится?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Еще будет жаркий июнь
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Сайт уже не обновляется.
 
Сверху Снизу