theborn.club - Theborn - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
с середины декабря потерял примерно $40000, все потери так или иначе связаны с хайпами,часть потерь - это инвестиции в хайпы, часть - скам Эгопэй, часть - собственный проваленный проект, еще часть потеряна из-за резкого падения курса биткойна. И большая часть этой суммы потеряна из-за кидалова пдра с ником zhivaga на этом форуме, который втирался в доверие 1.5 года и кинул на пике, а деньги между прочим были не от скамов, а от продажи квартиры матери. В итоге я в ****, мне на всех теперь насрать и честности от меня больше не будет.

в общем борн сдулся, стал слишком доверчив и невнимателен. пора его на свалку отправить

добавлено через 1 минуту
ну так открой стату на сайте,чтобы все всё видели,сказать хоть че можно
мембер статс открыт весь день для всех
 
Последнее редактирование:

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вы бы, для приличия, написали кто в плюс вышел. Не может же быть, что в проекте, который в целом, вместе с партизанством, отработал 114 дней - http://allhyipmon.ru/monitor/theborn.club все только в минусах.

Конечно, поражает количество людей, которые за 114 дней не имели других шансов, как выйти в профит и молчат.

Борн, я в профите, спасибо! Старался и вытягивал, как мог. Явно в ущерб себе, принимая в расчет все праздники и общую картину снижения активности инвесторов в хайпах.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
Go Goa Gone, после твоего письма ,я уверен ,что часть форумчан к тебе будет относиться соответствующим образом ....
Гнильё ты вовка-борн ,хоть и борноклуб был у тебя нормальным ,а ты дерьмо !!!
Как бы перед тобой не стелились некоторые в надежде на возврат хоть части депа !!!
 

JonnyS

Специалист
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
522
Реакции
198
Поинты
0.000
56$ вложил, 17$ вывел в виде процентов,входил вначале января и добавлял понемногу, не жалею о потере,так как осознавал риск.Админу респект, с конкурсами отл придумал и вообще видно было, что старался он..
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну что же, вот я и попался на удочку админа )))) Раз конкурс - значит, скам не планируется. Так я должен был подумать, по его расчету... и так я и подумал )))
так и получилось, накидали под эйфорией новости последней немало.
Не подумали просто что Борн годами репу набивал, чтобы так мелко уйти, собрал то он не много по сути, больше оплошал чем собрал :rolleyes:
Да, это нормально я депнул (((( Но не думаю, что это хитрый план: если бы "набивал репу" для кидка, то здесь явно был не тот случай, чтобы реализовать ее - не собрано ведь ни шиша. Просто, видать, убытки превысили допустимую границу...
Ну что, все нажали на [release] депозит? Или еще не все?...
Я нажал. Без надежды, но чем черт не шутит. Конечно, кое-какой плюсик остался (небольшой, 71 с рефкой), но ведь с этой депнутой сотни всего четыре вывел, жалко ее ужас как )) И до этого уже был соточный деп, который не выводил, дабы в хитраннеры не попасть, поддерживал, такскть, проект... ну, эту не так жалко уже ))
 

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
ага, кто в минусе грязью поливает, кто в плюсе грязью поливает, кто не получил страховку грязью поливает вон оно лицо ммгп
Да читай хоть иногда ,что люди пишут ,а не плюйся фикалиями !
Соскамил бы и всё - делов то ,поплакали бы кто в минусе и порадовались кто в плюсе ,подмахнули бы и подлизали бы тебе кто захотел бы бонусик или возврат депа ! Первый день чтоли на форуме ? так нет же ,захотелось борну показать свои нервы ? Теперь и получай !
(не так жалко потерянных денег ,как разочарования в людях !!!)
Больше всего порадовали некоторые индивидуумы ... борн на них просто высрался ,а они и довольны ,как же народный админ ), борняшка ):_111:
 

egochnpp

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
29
Реакции
21
Поинты
0.000

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 157

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу