• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 10

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Сайт вроде заработал но пока что проблемы с конектом к MySQL вазе - надеюсь она в порядке :dirol:
А нет опять он лежит - видать включили на минутку что бы проверить
Писмена шлють одмины - не пужайтесь! мы непоколебимы! :)
From:
"Stan - T.G.P. Biz.. Admin" <[email protected]> (Add as Preferred Sender)
Date: Tue, Jun 19, 2012 10:33 am
To: ***********@******.****
To view this message as a web page, click here
Hello Members,
Just a quick update to let you know that the site is still experiencing hosting issues but they are working hard to get this resolved.
Accounts WILL NOT be deleted for $0 or negative balances until this is resolved.
We will send another newsletter when we have something more to share.
Thank you for your patience.
TheGoldenPath Admin Team
Never lose faith
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Вообще то непонятно - новый мощный, быстрый сервер и второй день сайт лежит...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, не радует как то.........

Последнее обновление:


Уважаемые участники,

Это обновление о Золотой сайт пути. Мы знаем, что вы должны все быть интересно, что происходит с сайтом.


К сожалению, сайт попал под атаку DDOS и она должна быть переведена в автономный режим, пока не нашли решения. Сейчас мы находимся в процессе реализации этого решения, и, хотя мы не имеем точного времени мы будем и работает в ближайшее время.

Мы хотели бы, чтобы все знали, что никаких счетов будет удалено в связи с $ 0 или отрицательное сальдо, и что у вас будет время, чтобы финансировать свои счета, если вам нужно только сайт резервного копирования.

Будьте уверены, что ваши счета являются безопасными, как сама программа не была затронута в любом случае. Приносим свои извинения за отсутствие связи, но мы хотели бы дать вам точную информацию.

Благодарим Вас за терпение и понимание.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Наконец то началось движение! Сайт открылся и .... сюрприз! - закрылась первая матрица!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Все идет как надо, у меня уже 14 матриц закрылось за 35 дней :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000
вот вот собираюсь вступить в проект.

Все идет как надо, у меня уже 14 матриц закрылось за 35 дней :d-thumbup:
Можно уточнить, 14 матриц - это в каких уровнях? Вы на каком уровне уже?
с Уважением!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Можно уточнить, 14 матриц - это в каких уровнях? Вы на каком уровне уже?
с Уважением!

Пока 1 уровня, как в теме уже упоминалось каждый новый уровень начинает закрываться через (в районе, приблизительно, +- сколько то) 20 дней. Второй предположительно начнет закрываться на следующей неделе, как закроется так и объявлю. :i-yes:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Все идет как надо, у меня уже 14 матриц закрылось за 35 дней :d-thumbup:

Т.е., это если брать грубый подсчет - заплатили 70$ (за 35 дней), а заработали 28$ = - 42$ И это за 35 дней... Как-то пока не смешно. Я для себя пытаюсь понять, сколько мне еще вкинуть сюда надо, чтобы на самоокупаемость выйти. :k-unsure:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже решил зайти в этот проект. Пока положил всего 60$. Надеюсь, что не разочаруюсь.
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
я тоже решил зайти в этот проект. Пока положил всего 60$. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Я по не знанию 2 раза на кнопочку нажала и теперь у меня ежедневно по 4 $ снимает. Отменить нельзя, вот и пытаюсь посчитать насколько я попала.:)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Я по не знанию 2 раза на кнопочку нажала и теперь у меня ежедневно по 4 $ снимает. Отменить нельзя, вот и пытаюсь посчитать насколько я попала.:)
Многие осознанно нажимают на кнопочку 2 раза и больше, так как чем больше подписок, тем больше будет профит потом . А пока запаситесь 60*2:i-yes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
как обновление? как работает сайт после обновления? до этого говорили что есть некоторые глюки, исправили?

Были не то что бы глюки, а отставание и нарушение очередности. Все исправили насколько это возможно, а отставание если еще где то имеет место исправится уже естественным путем в порядке общей очереди.
 
Сверху Снизу