• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 9

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
TOTAL NUMBER OF POSITIONS IN MATRIX : 53

Первая строка понятна. А что означает цифра 53? И почему она ежедневно увеличивается?

Это общее количество Ваших матриц и вполне естественно что это количество ежедневно растет.


И поэтому я спрашиваю: Сколько матриц имеется в каждом уровне?

Посмотрите в Cash History и увидите сколько у Вас имеется матриц на каком уровне.......


А меня что то не радует абсолютное отсутствие какого либо положительного движения на счету, после расстановки во время большой движухи оставалось на счету 16 баксов, с того времени 4 раза деньги сняли а ни одной новой матрицы второго уровня так и не появилось, как было 11 так и осталось, как то это не правильно. :rolleyes:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Rianon, скажите, пож-та, а вы таки вышли на самоокупаемость? Раньше фигурировала цифра 40$ до самоокупаемости, теперь на зарубежном форуме говорят о 60$.
Вообще, я смотрю, что этот проект для того , чтоб нам было, за что понервничать за наши же деньги..:wink2:
 
Последнее редактирование:

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Без потока новых людей перспектива здесь не очень радужная, откуда будут браться деньги, непонятно, кроме собственного кармана.

добавлено через 2 минуты
Если хотя бы не ежедневно, а в неделю шла бы подписка 2$, то за неделю достаточно новых участников появлялись бы чтоб был свежий приток денег
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Rianon, скажите, пож-та, а вы таки вышли на самоокупаемость? Раньше фигурировала цифра 40$ до самоокупаемости, теперь на зарубежном форуме говорят о 60$.
Вообще, я смотрю, что этот проект для того , чтоб нам было, за что понервничать за наши же деньги..

На зарубежном всегда говорилось (от админов) о 50-60, а 40 это из отзывов участников. Я с вложенным полтинником имею сейчас остаток 8, в один момент матрицы 1 уровня начали закрываться каждый день и я решил что на самоокупаемости, сейчас как то не уверен, опять таки это может быть из-за сбоев и торможения на старом сервере и еще через пару недель все встанет на свои места как положено.



Без потока новых людей перспектива здесь не очень радужная, откуда будут браться деньги, непонятно, кроме собственного кармана.

добавлено через 2 минуты
Если хотя бы не ежедневно, а в неделю шла бы подписка 2$, то за неделю достаточно новых участников появлялись бы чтоб был свежий приток денег

Свежий приток новых денег идет постоянно, это как ежедневная подписка так и миллионы позиций Ангела, которые все 100% прибыли отдают на то чтоб нижний уровень не становился широким и регулируют скорость заполнения, чтоб она не увеличивалась, так же постоянный приток новых партнеров большинство из которых берут не одну или 2 подписки а десятки, к тому же каждый будет стремиться к максимальному количеству подписок и соответственно максимально возможной прибыли $3000 в день............. :i-yes:
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
А меня что то не радует абсолютное отсутствие какого либо положительного движения на счету, после расстановки во время большой движухи оставалось на счету 16 баксов, с того времени 4 раза деньги сняли а ни одной новой матрицы второго уровня так и не появилось, как было 11 так и осталось, как то это не правильно. :rolleyes:

А как же выходные? Может так случиться, что завтра наверстают.:i-yes:
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста,где смотреть что матрица закрывается или нет?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста,где смотреть что матрица закрывается или нет?

Во первых можно открывать и просматривать сами матрицы, но лично мне удобней всего смотреть в Cash History, там отображаются все начисления при закрытии матриц и соответственно легко понять сколько закрылось.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,653
Реакции
2,420
Поинты
0.000
Получена очередная выплата:
Date: June 17, 2012 7:38:16 PM
Amount Sent: $23.00 USD
Sender Name: The Golden Path
Sender Email: [email protected]
Reference Number: AF9F1-1B65E-3AE73
Message: Withdrawal Request from The Golden Path for member ID 605
:appl:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Сегодня на зарубежном форуме один участник написал, что у него закрылась первая матрица 1 уровня. Там, если посчитать по его данным по матрицам, то это заняло 29-30 дней. М-да, ждемс..
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
если посчитать по его данным по матрицам, то это заняло 29-30 дней.

ну так почти 2 недели переезжали, деньги за то время снимали а с начислениями по ходу пока еще в отстающем режиме (ну это я так предполагаю) ближайшая неделя покажет.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Да, это хорошо бы, чтоб начисления отставали, но я так не думаю, у меня матрицы каждый день добавляются. Ну, вообщем посмотрим...
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, это хорошо бы, чтоб начисления отставали, но я так не думаю, у меня матрицы каждый день добавляются. Ну, вообщем посмотрим...

Разумеется посмотрим :i-yes: , просто да, количество сравнялось, но какие были косяки, второго у меня закрылась первая матрица и подписка сработала, затем сработала только пятого и шестого, затем 9, 11, 13, 13, и много раз четырнадцатого, вот я и думаю что в какой то момент все отстало и это еще как то дополнительно подравняется......... к примеру когда позиции от 14.06. закроются разом.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
второго у меня закрылась первая матрица и подписка сработала, затем сработала только пятого и шестого, затем 9, 11, 13, 13, и много раз четырнадцатого
У меня с подписками, кстати, такая же картина..
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Что то сайт не открывается со вчерашнего вечера - это у всех так?? :rolleyes:
 
Сверху Снизу