• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 2

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
и у меня скоро должен лед тронуться

Обязательно !!! И во второй матрице первый уровень тоже закрылся, вчера людей ставили а сегодня позиции "ангела" на оба места. Скорей бы начали закрываться, а то видимо счет придется еще пополнить......... :i-yes:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
Получил очередную выплату:
Date: May 26, 2012 10:39:39 PM
Amount Sent: $36.00 USD
Sender Name: The Golden Path
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 03B59-8FCE4-0AE06
Message: Withdrawal Request from The Golden Path for member ID 605
:appl:
P.S. Кстати, вчера впервые у меня закрылась матрица 5-го уровня ($20)!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
вчера впервые у меня закрылась матрица 5-го уровня

Здорово !!! :thumbsup:

Сегодня была рассылка и присутствовал самый интересующий раздумывающих вопрос:

Вопрос -
Буду ли я получать $ 44 в день, как только цикл 5-го уровня позиции?
Ответ -
Нет, читайте на сайте. Вы будете зарабатывать $ 44 на абонента (с подписки) примерно через 90 дней.


$44 в день при затратах $2 в день, очень даже недурственно :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Опять глюки и все вместе, и двойное списание, и подписка не сработала и одной матрицы не хватает.......... Быстрей бы все отладили, а то хоть и мелочи но слегка напрягают :rolleyes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Новости, главное:

1) В связи с недостаточной мощностью сервера, ожидается переезд, пару дней сайт будет недоступен. Перед тем когда конкретно это произойдет будет новостная рассылка.

2) Позиции Ангелы в настоящее время контролируют 70% от всех матриц и после нашего серверного переезда, будет намного легче запустить более позиций ангелов в систему ...... наше будущее выглядит очень ярко.

3) Мы можем подтвердить, что наш новый платежный шлюз был одобрен на всех уровнях. Вы будете открывать счета, как и счет в банке, а так же сможете подать заявление на получение Дебетовой Карты The Golden Path.

Новости только радуют и воодушевляют :d-thumbup:
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, новости отличные. Только я не очень поняла оставят ли эл. платежки на вывод или будут использовать только новые методы, которые нужно подтверждать только с помощью паспортных данных.
Меня вот это смутило
If you do not sign up from within The Golden Paths Members Payment Landing Page, we will not be able to pay you!

There are certain Identification documents that you will need in order to open your accounts. These documents are stored by the Payment Company for use should they ever be audited.

Providing that you provide all of the necessary documentation at time of sign up, your account will be activated immediately. THERE IS NO PROCESSING TIME.

Your documents will be used twice, so please make sure that you do not delete the docs from your files as you will need them again when you apply for your TGP Debit Cards.

Everyone will need PHOTO ID

Everyone will need PROOF of ADDRESS
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Все логично по моему раз к процессу выплат подошли так серьезно, но так как это пока анонс будущих событий гадать не стоит, бум ждать подробностей и когда это свершится. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Логично-то-логично, главное чтобы при введении системы проверки данных, не было проблем с подтверждением личности для участников не из США и Европы.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Да с какой такой радости, чего себя накручиваете ? :eek: Сказано четко, выплат не будет у тех кто не верифицирует аккаунт и не пройдет регистрацию в новом платежном шлюзе, все остальные смогут получать деньги на карту, какие то варианты электронных платежей и на свой банковский счет в любой стране мира.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Двенадцатый день, пополнил счет еще на 26 баксов, как пишут на забугорном форуме выход на самоокупаемость занимает 15 - 20 дней.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Двенадцатый день, пополнил счет еще на 26 баксов, как пишут на забугорном форуме выход на самоокупаемость занимает 15 - 20 дней.
Скажите, пож-та , я так поняла Вы пополнили счет не со внутреннего баланса? Т.е. как минимум 2 раза нужно вложиться?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Не обязательно 2 раза вкладываться, на буржуйском форуме как бы рекомендовано положить $50 - $60 (если берете 1 подписку) чтоб с запасом, но я как водится понадеялся на более быстрое движение и сначала кинул $24 чтоб заодно увидеть и оценить систему и пополнить счет если что попозже и это попозже наступило......... :i-yes:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Спасибо, но я тоже сторонник того, что вложиться вначале по минимуму и посмотреть, что будет :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
я тоже сторонник того, что вложиться вначале по минимуму

И это очень правильно, тем более что никакой финансовой выгоды от того сразу вкладывать или частями нет.

Систему очистили и удалили все неактивные регистрации, к слову - с момента моей регистрации, 12 дней, количество активных (оплаченных) партнеров увеличилось почти в 3 раза. Растем и развиваемся в великолепном темпе :d-thumbup:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Rianon, сообщите нам потом, пож-та, когда выйдете на самоокупаемость. Будем хоть примерно знать, что нас ждет.:money:
 
Сверху Снизу